Фото

Рейкбек в руме коралпокер

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме
Опубликовано 18 Июнь 2018 - 03:53
-
Загрузка...

Интересует итоговый % рейкбека в руме корал покер (кеш игр), так как в описании это рума у вас на сайте написано Прямой кэшбэк в руме до 60%. Но есть информация что этот рум начал работать с новой системой рейка SBR, после чего % рейкбека уменьшился в половину. И тем самым получается, что игрок от аффилейта по итогу получает около 30% рейкбек от сгенерированного рейка, вместо 60%. Интересует вопрос какой итоговый % рейкбека (30% или 60%) получает игрок от сгенерированного рейка при игре от вашего сайта (кеш игры), так как думаю привязаться через ваш сайт к этому руму. Заранее спасибо.

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 10:15
-
Загрузка...

привет, в описании рума есть вкладка обзор, и там расписаны подробно проценты по кешбеку и есть ссылка на статью о СБР рейке.

Spoiler

в описании к руму указано до 60% рейкбека от действующей там системы начисления рейка.Там отличаются суммы, которые идут для расчета кешбека и для начисления например бонуса на первый депозит, поэтому точный процент кешбека тебе никто сказать не скажет, но я когда играла пару лет назад, у меня получалась порядка 25% чистого кешбека, без дополнительных бонусов.

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 02:10
-
Загрузка...

Что-то рейкбека не видать (((( Ник Vikby27

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 13:27
-
Загрузка...

Сколько рейка по ХМ сделано в руме?

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 18:30
-
Загрузка...

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 18:33
-
Загрузка...

clip2net181108172714.png

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 21:51
-
Загрузка...

clip2net181108172714.png

Я отправил скриншот менеджеру, жду его ответ

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 09:21
-
Загрузка...

Кэшбэк поступает каждое 5-6 число следующего месяца на аккаунт в руме.

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 21:09
-
Загрузка...

Стандартный ответ менеджера, лишь бы не разбираться в причине и устранении проблемы. )))

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 14:53
-
Загрузка...

Стандартный ответ менеджера, лишь бы не разбираться в причине и устранении проблемы. )))

Не соглашусь. Наша команда всегда разбирается в любом вопросе. Возможно, что со стороны кажется иначе, но дело обстоит именно так. Я сам профессионально играю и с самого начала сотрудничества отметил факт очень хорошей поддержки наших игроков. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых