Фото

Ну че народ,погнали

Рейтинг: 1
покер про 2019 жизнь после курса nl10-25 40k$ за 2019 год

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
207 ответов в теме
Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 16:30
-
Загрузка...

Меня зовут Саня катаю в покер с июля 2017 года.Было много взлетов и падений после последнего не удается мозги собрать в кучу.Собственно поэтому я здесь!

Сейчас катаю на PatyPoker FastForvard 3-4 стола лимит NL5 (катать FF начал около двух недель назад,до этого играл 8-12 рег столов) Результаты по ссылке о прогрессе.

На данный момент 19.12.2018 катаю 6-8 столов лимита NL10

Мои цели на курс:

1)Поставить твердую базу (база дана идет процесс внедрения)

2)Научиться работать над игрой(цель достигнута)

3)Вернуться к играемому лимиту NL25(в процессе)

Курс пройден было проделано не мало работы и еще больше работы ждет впереди.На курсе было дано много материала который нужно внедрять,а также был дан материал который учит как внедрять нужный материал xD.Так что теперь заряжен и знаю что делать!!!

Вот ссылка на дальнейшую работу->План на три месяца

Минимальный идеал->1000$ - ежемесячные траты,подушка 3000$ нл25 100к рук 4бб/100 или 2бб/100+рб 40%  +30к рук потомучто диспа

Выходной день "Четверг"

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 21:08
-
Загрузка...
    Как я уже говорил,что после первой тренировки в рамках курса "Покер про 2019" мои сомнения в том,что нужен мне этот курс или нет,полностью развеялись.С уверенностью могу сказать,что нужен.
    Из первой тренировки стала понятна основная цель для участников - это "освободить время и силы для покера" (сколотить БР,создать подушку и закрепиться на лимите,который будет приносить необходимый доход для того,чтобы ->освободить время и силы для покера и начать им заниматься в плотную).И это именно то,что подтолкнуло на написание этого поста.
    Дело в том,что моя ситуация не совсем подходит под модель,описанную выше.В некотором роде мои цели совпадают с целями изложенными в данном курсе,но есть один момент я ушел с завода и окунулся с головой в покер в мае 2017.Поэтому мне и хочется описать свою ситуацию и положение дел в покере,чтобы в дальнейшем по курсу не возникло проблем и все было понятно как для тренерского состава,сокурсников так и для меня.
   Положение дел на 17.11.2018
Пожалуй,начну с хорошего!Главная цель курса "освободить время и силы для покера" достигнута xD (сразу скажу для меня это была не главная цель!)
А теперь менее хорошие факты.
Подушка безопасности отсутствует полностью.
БР на данный момент 150$
Также 5.12.2018 мне нужно будет внести арендную плату за квартиру 250$,которые я буду вынужден взять из БРа.
    Пару недель назад я составил план,перешел на FAST столы и начал его реализовывать,тогда я не предполагал,что попаду на курс к  "Boggartu".Просто планировал изучение его стратегии.И вот мне выпал шанс пройти этот курс и так сложилось,что тут тоже составляется план по развитию.Сразу по двум планам я развиваться не могу,ибо не к чему хорошему это не приведет. Выбрать план который дан на курсе тоже,т.к он не совсем соответствует моему положению дел.Поэтому,я решил за основу оставить свой план с максимально возможной интеграцией в него вашего плана.
    Если кому интересно вот ссылка моего прогресса,плана на игру и целей.Который я стараюсь обновлять каждый день или на след день "Мой Прогресс"
Ближайшие пару дней точно сформирую план на игру и цели после старта проекта.

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 15:53
-
Загрузка...

ДЗ первая неделя

Spoiler

Прикрепленные файлы:

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 16:19
-
Загрузка...
Чек-лист около-игровых моментов.
Spoiler

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 16:35
-
Загрузка...

Секреты успеха игры в покер?

Много работать!Самое главное нужно правильно работать и использовать системный подход.

Есть три основные составляющие

-стратегия игры в покер

-покерная психология

-покерная практика

Изучение всех этих трех составляющих очень важно для проф.игрока в покер т.к отсутствие понимания в каком либо из этих направлений полностью разрушит всю модель игры.

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 18:23
-
Загрузка...

Раздача 1

Spoiler
раздача 2
Spoiler

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 12:26
-
Загрузка...

Привет, Саша. 

Неплохой старт :thumbup: 

здорово, что у тебя есть уже сложившаяся система и планы, но курс это отличный шанс, чтобы внедрить много полезного в свою игру, и т.к. ты не новичок, то некоторые ДЗ у тебя уже будут проработаны ранее, а это значит, что ты можешь  больше времени высвободить на игру.

Не забываем про ежедневный формат отчетов в блоге, планирование дня - очень полезный навык.

Штрафные баллы:

1 балл - отсутствие отчета за 18.11

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 17:07
-
Загрузка...

Привет, Саша. 

Неплохой старт :thumbup:

здорово, что у тебя есть уже сложившаяся система и планы, но курс это отличный шанс, чтобы внедрить много полезного в свою игру, и т.к. ты не новичок, то некоторые ДЗ у тебя уже будут проработаны ранее, а это значит, что ты можешь  больше времени высвободить на игру.

Не забываем про ежедневный формат отчетов в блоге, планирование дня - очень полезный навык.

Штрафные баллы:

1 балл - отсутствие отчета за 18.11

Привет! Если по честному то я выполнил этот пункт...

Секреты успеха игры в покер?

Много работать!Самое главное нужно правильно работать и использовать системный подход.

Есть три основные составляющие

-стратегия игры в покер

-покерная психология

-покерная практика

Изучение всех этих трех составляющих очень важно для проф.игрока в покер т.к отсутствие понимания в каком либо из этих направлений полностью разрушит всю модель игры.

В задании написано 8. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.

Или видимо я чего-то не догоняю = )

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 17:58
-
Загрузка...

ЧСС:

на 19.11.18

1. Выпонение ежедневного ДЗ и отработка элементов стратегии 1-2ч

2. Катка 8ч+

3. Семья дом 1-2 часа

4. Сон 8 часов

ЧСЗ: 19.11.18

1. Выпонение ежедневного ДЗ и отработка элементов стратегии 1-2ч (выполнено)

2. Катка 8ч+

3. Семья дом 1-2 часа

4. Сон 8 часов

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 19:33
-
Загрузка...

Раздача 1

Spoiler

Раздача 2

Spoiler

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 07:58
-
Загрузка...

В задании написано 8. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.

Или видимо я чего-то не догоняю = )

да, скорее всего ты просто не допонял, но как вижу, уже сам разобрался в правильном написании формата отчета :thumbup:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 12:01
-
Загрузка...

Привет, AlexZemer

Смотрю блоги участники, кое-где буду отписываться, как будет свободная минутка :)

Твой пример показателен - бросаться в омут с головой, не самый эффективный метод работы. 

Мотивация "от" - т.е. когда если что-то не сделаешь, то будет плохо, например, надо по-любому откатать или нечем будет заплатить за квартиру - хорошо работает на короткой дистанции и для действий, которые уже делал (например, нон-стоп гринд по текущей стратегии), но для длинной дистанции и стратегических целей не подходит. 

Кроме того, повышенная важность цели "по-любому надо, хоть бы, хоть бы хоть бы всё получилось!" заставляет ошибаться и наоборот вредит достижению цели. 

Именно поэтому тем ребятам, у кого есть регулярные расходы и обязательства следует "увольняться" только когда есть банкролл, скилл для "освобождающего" лимита и подушка безопасности. Чтобы не было всей это дерготни и были выше шансы на успех. Да, из-за этого придется пожить в режиме "ноу-лайф": учеба или работа / покер / сон, забив на некоторое время на тайм-киллеры, разлвечения и социальную активность.

Но другой путь (который выбрал ты) - тоже по факту протекает в режиме "ноу-лайф" с той лишь разницей, что работа заменена нон-стоп гриндом микро-лимитов, только напряженния больше и нервотрепки. Кроме того обычная работа зачастую выше по $/часу гринда какого-нибудь NL5.

А всем вам, и тебе в т.ч. надо много работать над стратегией игры, практиковаться в работе над игрой, а не только над самой игрой. 

А для этого:

1. Надо в свой рабочий день добавить 2-3 часа работы над игрой вместо 2-3 игры. 

2. Сократить количество играемых столов. Ты сейчас играешь 8-12 столов или 4 Фаст стола. Тебе надо играть не более 6 регулярных столов, в противном случае усвоение новой информации и концепций будет проходить в разы дольше, т.к. играя 8-12 столов не будет времени вспомнить и применить то, чему ты учишься и ты будешь постоянно сбиваться на старый автопилот. 

2.1. Да, и никаких Фаст/Зум столов - там ожидание и винрейт меньше, поэтому только регулярные столы с жестким селектом. 

Да, и пропиши для себя запасной вариант - это также снимает важность. 

Итак:

1. Если продолжаешь гриндить, то:

- сокращай количество столов до 6 регулярных, Зум вообще не катай.

- добавляй 2-4 часа работы над игрой вместо катушки, при этом работая не больше 10-12 часов в день, а то 16 - это какой-то борщ, ты так перегоришь слишком быстро.

- строго катай 1 сессию не больше 2-2,5 часов, что это за жесть с нон-стоп сессиями по 16 часов подряд? Через 2 часа мозг уже перестает работать на полную мощность. Надо делать перерыв хотя бы минут на 20. 

2. Создай себе "план Б".  Пропиши его. Например, вернуться на обычную работу, катать Х часов в день, работать над игрой Y, набить БР/подушку/Скилл и тогда увольнятся. 

Нет ничего постыдного в том, чтобы вернуться на обычную работу, которая позволит тебе закрывать свои потребности, паралельно плотно занимаясь покером в оставшееся время. Можно хоть в МакДаке работать, как Majkdern в свое время, и подняться в итоге на хай-стейкс. 

Не факт, что тебе придется пользоваться запасным планом, но он должен быть прописан. Поверь, это облегчит тебе жизнь и снимет важность. Больше не будет такого, что "если я не смог то проиграл, покер - это не мое".

Покер - это не спринт, это марафон. 

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 12:19
-
Загрузка...

Привет, AlexZemer

Смотрю блоги участники, кое-где буду отписываться, как будет свободная минутка :)

Твой пример показателен - бросаться в омут с головой, не самый эффективный метод работы. 

Мотивация "от" - т.е. когда если что-то не сделаешь, то будет плохо, например, надо по-любому откатать или нечем будет заплатить за квартиру - хорошо работает на короткой дистанции и для действий, которые уже делал (например, нон-стоп гринд по текущей стратегии), но для длинной дистанции и стратегических целей не подходит. 

Кроме того, повышенная важность цели "по-любому надо, хоть бы, хоть бы хоть бы всё получилось!" заставляет ошибаться и наоборот вредит достижению цели. 

Именно поэтому тем ребятам, у кого есть регулярные расходы и обязательства следует "увольняться" только когда есть банкролл, скилл для "освобождающего" лимита и подушка безопасности. Чтобы не было всей это дерготни и были выше шансы на успех. Да, из-за этого придется пожить в режиме "ноу-лайф": учеба или работа / покер / сон, забив на некоторое время на тайм-киллеры, разлвечения и социальную активность.

Но другой путь (который выбрал ты) - тоже по факту протекает в режиме "ноу-лайф" с той лишь разницей, что работа заменена нон-стоп гриндом микро-лимитов, только напряженния больше и нервотрепки. Кроме того обычная работа зачастую выше по $/часу гринда какого-нибудь NL5.

А всем вам, и тебе в т.ч. надо много работать над стратегией игры, практиковаться в работе над игрой, а не только над самой игрой. 

А для этого:

2. Сократить количество играемых столов. Ты сейчас играешь 8-12 столов или 4 Фаст стола. Тебе надо играть не более 6 регулярных столов, в противном случае усвоение новой информации и концепций будет проходить в разы дольше, т.к. играя 8-12 столов не будет времени вспомнить и применить то, чему ты учишься и ты будешь постоянно сбиваться на старый автопилот. 

2.1. Да, и никаких Фаст/Зум столов - там ожидание и винрейт меньше, поэтому только регулярные столы с жестким селектом. 

Да, и пропиши для себя запасной вариант - это также снимает важность. 

Итак:

- добавляй 2-4 часа работы над игрой вместо катушки, при этом работая не больше 10-12 часов в день, а то 16 - это какой-то борщ, ты так перегоришь слишком быстро.

- строго катай 1 сессию не больше 2-2,5 часов, что это за жесть с нон-стоп сессиями по 16 часов подряд? Через 2 часа мозг уже перестает работать на полную мощность. Надо делать перерыв хотя бы минут на 20. 

2. Создай себе "план Б".  Пропиши его. Например, вернуться на обычную работу, катать Х часов в день, работать над игрой Y, набить БР/подушку/Скилл и тогда увольнятся. 

Нет ничего постыдного в том, чтобы вернуться на обычную работу, которая позволит тебе закрывать свои потребности, паралельно плотно занимаясь покером в оставшееся время. Можно хоть в МакДаке работать, как Majkdern в свое время, и подняться в итоге на хай-стейкс. 

Не факт, что тебе придется пользоваться запасным планом, но он должен быть прописан. Поверь, это облегчит тебе жизнь и снимет важность. Больше не будет такого, что "если я не смог то проиграл, покер - это не мое".

Покер - это не спринт, это марафон. 

Только ложусь спать завтра безательно отвечу=)

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 12:20
-
Загрузка...

ЧСС:

на 20.11.18

2. поход в кино в 21.00 по мск

3. Катка 8ч+

4. Сон 8 часов

ЧСЗ: 20.11.18

2. поход в кино в 21.00 по мск

3. Катка 8ч+

4. Сон 8 часов

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 19:23
-
Загрузка...

Раздача 1

Spoiler

Раздача 2

Spoiler

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 20:14
-
Загрузка...

Приветствую Петр.Огромное спасибо за обратную связь и советы!

Постараюсь ответить на твой пост)

Полностью с тобой согласен.Но ты должен понимать,что я изначально не ставил себе таких рамок и не имел итого плана со старта.Все дело в ситуации в которой я оказался й и только поэтому создал себе такой план.

С первым абзацом полностью согласен!

Про путь который я  выбрал. в режиме "ноу-лайф" гринд микро-лимитов NL5  =) Это не тот путь который я выбрал полтора года назад.Я ушел с завода имея падушку и БР. 

Я оказался в непростой ситуации с БР 150$ и обязательствами. Именно поэтому я выбрал путь в режиме "ноу-лайф" гринд микро-лимитов NL5 у меня небыло никаких альтернатив.

Все именно так!

А для этого:

Составил новый план как раз за день до твоего поста!

Я начал катать зум т.к начал более углубляться в статы а в зуме выборка копиться на опов решил что может из этого что выйдет.Хотел играя 4зум стола показывать ВР 5бб/100 видим что получилось

Итак:

Выполнено

Приму на вооружение я уже снизил время катки.И пока только выполняю дз т.к работать над игрой я не умею же ).

16 часов катки борьщ = ) За этот год я откатал 1.2кк рук из них около 450к на НЛ25. Я столько катаю потому что могу. И даже не знаю что может произойти чтобы я перегорел.

Я вроде как в крусе этих данных но просто не умею делать перерывы...

Прошу прощения за пренебрежение советом.План А - покер, План Б - покер если я буду устраиваться на работу то эта работа будет связана с покером.

Еще раз спасибо!

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 09:25
-
Загрузка...

ЧСС:

на 21.11.18

2. Треня с нруппой в 19:00

3. Катка 8ч+

4. Сон 8 часов

ЧСЗ: 21.11.18

2. Треня с нруппой в 19:00

3. Катка 8ч+

4. Сон 8 часов

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 20:42
-
Загрузка...
Раздача 1
Spoiler
Раздача 2
Spoiler

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 00:58
-
Загрузка...

ЧСС:

на 21.11.18

2. Треня с группой в 21:00

3. Катка 8ч+

4. Сон 8 часов

ЧСЗ: 21.11.18

2. Треня с группой в 21;00

3. Катка 8ч+

4. Сон 8 часов

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 08:59
-
Загрузка...

Привет, Саша, а где разбор раздач? :)

Баллы за 22.11:

3 балла - отсутствие оценки раздач

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых