Фото

блог sadovnikа

Рейтинг: 1

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме
Опубликовано 09 Январь 2019 - 18:01
-
Загрузка...

играл сегодня так ( мало столов сегодня было всего 4 максимум , больше нет игроков в руме)

А это что за рум такой?

Опубликовано 11 Январь 2019 - 12:01
-
Загрузка...

играл сегодня так ( мало столов сегодня было всего 4 максимум , больше нет игроков в руме)

А это что за рум такой?

Покеркинг , время по мск в районе 18-19.00

Опубликовано 11 Январь 2019 - 12:02
-
Загрузка...

табличка похоже из книги роучру, если я не ошибаюсь)

Это точно, нисколько не ошибаешься)) 

Опубликовано 11 Январь 2019 - 12:14
-
Загрузка...

Сегодня начал играть по новому расписанию. Ранний подъём в 5-30 утра, начало игры в 6-00. отыграл 3 сессии по 2 часа( итого 6 часов игры), весь профит)) съели несколько как обычно нелепых ситуаций)).

Spoiler

За день отыграл столько сколько раньше за 3 - 4 дня играл). 

Опубликовано 11 Январь 2019 - 17:38
-
Загрузка...

табличка похоже из книги роучру, если я не ошибаюсь)

Это точно, нисколько не ошибаешься)) 

Вот я тоже приглядывался, что табличка очень знакомая ;)

Опубликовано 11 Январь 2019 - 18:38
-
Загрузка...

Сегодня начал играть по новому расписанию. Ранний подъём в 5-30 утра, начало игры в 6-00. отыграл 3 сессии по 2 часа( итого 6 часов игры), весь профит)) съели несколько как обычно нелепых ситуаций)).

Spoiler

За день отыграл столько сколько раньше за 3 - 4 дня играл). 

да, закреплять навыки на практике нужно, и не сразу будет 100%-ый результат, постепенно, шаг за шагом, все уляжется в голове, главное не сбавлять оборотов.

Опубликовано 12 Январь 2019 - 11:15
-
Загрузка...

Согласен, любой навык закреплять надо на практике, а вот обороты .... )) иногда сам себя обманываю)).

Сегодня вновь провел около 6 часов в игре с такими результатами

Spoiler

Опубликовано 12 Январь 2019 - 11:20
-
Загрузка...

По прошествии двух дней такой игры заметил вот что, первая и третья сессии каждого дня  минусовые, а вот вторые , что в первый день, так и сегодня плюсовые - и пришел к выводу наверное играть надо только вторую сессию , а первую и третью просто пропускать)) :)  :)

szakonomernost.jpg

Опубликовано 12 Январь 2019 - 13:01
-
Загрузка...

эх, если бы так можно было :trollFace:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 17:09
-
Загрузка...

А учитывая винрейт на этих сессиях можно неплохо бабла срубать в итоге.  :thumbup:  

Опубликовано 12 Январь 2019 - 19:21
-
Загрузка...

ага, может и я б покер не забросила, если б такое срабатывало :trollFace:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 19:23
-
Загрузка...

А учитывая винрейт на этих сессиях можно неплохо бабла срубать в итоге.  :thumbup:

Может это просто время такое, заметил что в этот период раздают лучше, многое доезжает)), так сказать золотой часик)) 

Опубликовано 13 Январь 2019 - 19:38
-
Загрузка...

Сегодня не играл, просто работал на основной работе, вечером после работы письменно в тетради разобрал одну раздачу, которую играл еще до обучения, время потратил 1ч 40 минут, исписал 2 листа мелким подчерком)) Вручную высчитываю количество комб в спектре оппа, потом по текстуре борда на флопе, терне и ривере ( надеюсь что от такого занятия картинки в голове рисоваться будут с предполагаемыми спектрами продолжения, когда сижу за столами ), конечно использую еще флопзиллу для проверки. 

Еще подумал для отчетности в работе над покером буду выкладывать недельные отчеты, так сказать результаты за неделю. За эту неделю выложу чуть позднее. 

Опубликовано 14 Январь 2019 - 04:05
-
Загрузка...

Встал пораньше перед работой и поиграл часик, так вечером уже катать тяжко))

Spoiler

Опубликовано 14 Январь 2019 - 07:47
-
Загрузка...

Сегодня не играл, просто работал на основной работе, вечером после работы письменно в тетради разобрал одну раздачу, которую играл еще до обучения, время потратил 1ч 40 минут, исписал 2 листа мелким подчерком)) 

не болела рука после столь длительной писанины, я уже так отвыкла ручкой писать, что для меня это реальный напряг, если идешь куда-то на курсы и лекции и надо там вручную конспектировать :wacko:

Вручную высчитываю количество комб в спектре оппа, потом по текстуре борда на флопе, терне и ривере ( надеюсь что от такого занятия картинки в голове рисоваться будут с предполагаемыми спектрами продолжения, когда сижу за столами ), конечно использую еще флопзиллу для проверки. 

будет конечно, вопрос лишь как долго ты это будешь прорабатывать и загонять в подкорку, т.к. даже у проф-покеристов на разбор своих спектров и досок уходит пару месяцев :mellow:

Встал пораньше перед работой и поиграл часик, так вечером уже катать тяжко))

конечно тяжело, поработал мозг целый день,а ты еще вечером нагружаешь его))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых