Фото

Хочу поработать на Боггарта

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме
Опубликовано 10 Январь 2019 - 13:04
-
Загрузка...

Надоело мне работать на Баазова и Амаю. Хочу поработать на Боггарта (ну и на себя конечно  :D ), хочу попробовать катать в рейко-руке Пати. Заявку на форуме написал, в скайп SupportPA продублировал. 

Spoiler

Сегодня утром саппорт zallyalexandra сообщил что в привязке мне отказали и предложил выбарть другой рум. Я обратился в лайв-чат на сайте ПатиПокер:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Вообщем ясно, что ничего не ясно. Хотелось-бы к ПокерАбилити привязаться как нибудь.

Опубликовано 10 Январь 2019 - 14:13
-
Загрузка...

Надоело мне работать на Баазова и Амаю. Хочу поработать на Боггарта (ну и на себя конечно  :D ), хочу попробовать катать в рейко-руке Пати. Заявку на форуме написал, в скайп SupportPA продублировал. 

Spoiler

Сегодня утром саппорт zallyalexandra сообщил что в привязке мне отказали и предложил выбарть другой рум. Я обратился в лайв-чат на сайте ПатиПокер:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Вообщем ясно, что ничего не ясно. Хотелось-бы к ПокерАбилити привязаться как нибудь.

Не совсем понятно, что вы хотите сказать этим постом. Наш саппорт абсолютно верно выполнил свою работу. Написал заявку менеджеру Пати, они прислали отказ, о чем он Вас проинформировал и предложил выбрать другой рум. Если вы хотите, чтобы мы отправили еще одну заявку, то мы отправим, но гарантии, что ее одобрит менеджер Пати как небыло, так и нет. 

Опубликовано 10 Январь 2019 - 21:59
-
Загрузка...

Хотелось-бы узнать причину отказа рума.

Опубликовано 11 Январь 2019 - 09:25
-
Загрузка...

Хотелось-бы узнать причину отказа рума.

Менеджмент рума не обязан предоставлять эту информацию, как впрочем и перепривязывать к другому аффилиейту, все это они делают по своему желанию, если прчину отказа сообщают, то вам передают информацию.

Опубликовано 12 Январь 2019 - 23:37
-
Загрузка...

zallyalexandra сказал что попробуют обратиться в рум ещё раз. Затем сообщил, что нужно сделать депозит в рум и тогда я буду привязан к вам. Вчера депнул и сообщил ему об этомНе играю, начну когда мне сообщат что я привязан к ПокерАбилити.

Спасибо zallyalexandra и остальным сотрудникам PokerAbility за вторую попытку привязать меня.  :)  Думаю вопрос вскоре решится.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых