Фото

Подтверждение регистрации в покер-руме

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме
Опубликовано 02 Июль 2015 - 23:21
-
Загрузка...

Здесь вы можете оставлять свои ники, под которыми зарегистрированы на PokerStars.

Опубликовано 12 Июль 2015 - 22:45
-
Загрузка...

Для чего?

Опубликовано 13 Июль 2015 - 14:44
-
Загрузка...
Можно подробнее про систему рейкбэка? 70% это для кого? Отличатся ли рейкбэк через вас от стандартного старзовского?

Опубликовано 13 Июль 2015 - 15:46
-
Загрузка...

2Fireling - для дополнительной проверки успешной регистрации и привязки аккаунта PS к аккаунту PokerAbility. 

2alesikStar - в каждом покер-руме написан "Тип кэшбэка". На Старзах он внутренний.Поэтому наш кэшбэк ничем не отличается от стандартного Старзовского и мы не даем запрещенного "черного" кэшбэка на Старзах. Однако, регистрируясь на Старзах с привязкой к PokerAbility, вы получаете доступ к обучающим материалам, тренировкам, видео и оценке рук. 

Опубликовано 14 Июль 2015 - 14:51
-
Загрузка...
Придумайте штуку,чтобы люди,уже зарегестрированные на старзах могли фармить абилки без маркетингова кода

Опубликовано 14 Июль 2015 - 18:09
-
Загрузка...

2nasrik  - к сожалению, это невозможно, т.к. эти пользователи уже играют с привязкой к другому аффилейту (или совсем без привязки). Политика PokerStars в этом отношении очень жесткая и они не переписывают привязки игроков, по их желанию. 

Опубликовано 16 Июль 2015 - 13:39
-
Загрузка...
Понял отстал спасибо)

Опубликовано 29 Июль 2015 - 16:02
-
Загрузка...
Можно ли привязать уже давно созданный аккаунт к покерабилити? К другим аффилейтам не привязан

Опубликовано 29 Июль 2015 - 16:29
-
Загрузка...

2ValdeValde - к сожалению нет. Привязка к аффилейту осуществляется только для новых аккаунтов, которые регистрируются по нашей реф. ссылке и вводят промо-код: pokerability.ru

Опубликовано 10 Август 2015 - 18:21
-
Загрузка...

Добрый день.

Я зарегистрировался в покер-руме, используя реф. ссылку и указав промо код, однако зарегистрироваться во фрироле не могу, вылезает такое сообщение:

Promo 'pokerability.ru' not found!

Я написал в службу поддержки PS, чтобы они проверили мою привязку, они сказали следующее:

Мы получили ответ из нашего отдел по работе с партнерами. Наши коллеги подтвердили, что Ваша учетная запись имеет привязку к аффилиату "pokerability.ru". На Вашей учетной записи нет никаких ограничение, которые могли бы, с нашей стороны, препятствовать участию в данном турнире.
Однако, возможно, со стороны аффилиата, необходимо выполнить определенные условия для того, чтобы иметь возможность принимать участие в данных турнирах.

Собственно, на этот фрирол мне в принципе пофиг, просто скажите, с привязкой получается всё норм?

Опубликовано 11 Август 2015 - 11:43
-
Загрузка...

Привет. Фриролл создан специально для того, чтобы проверять привязку наших пользователей. Напиши мне в скайпе vizartPA, будем разбираться, в чем дело. 

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 22:03
-
Загрузка...

«Мой Ник на PokerStars: pr****hl, планирую регулярно играть  NL10+».

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 11:17
-
Загрузка...

«Мой Ник на PokerStars: pr****hl, планирую регулярно играть  NL10+».

Подтверждено

Опубликовано 12 Май 2016 - 19:48
-
Загрузка...

Мой Ник на PokerStars: V******D, планирую регулярно играть ZOOM NL2+

Опубликовано 16 Май 2016 - 21:06
-
Загрузка...

Мой Ник на PokerStars: V******D, планирую регулярно играть ZOOM NL2+

Подтверждено

Опубликовано 29 Май 2016 - 22:06
-
Загрузка...

а статус когда обновится? жду уже как маны небесной... в скайпе молчание

Опубликовано 29 Май 2016 - 22:18
-
Загрузка...

cтатус "подмастерье" стоит у тебя, сейчас выходные, завтра менеджер обязательно ответит, если ты у него не авторизиован, то в скайпе не всегда с первого раза доходят сообщения, попробуй написать повторно.

Опубликовано 30 Май 2016 - 21:09
-
Загрузка...

Ответили в скайпе

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 14:56
-
Загрузка...

Мой Ник на PokerStars: g***h

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 19:42
-
Загрузка...