Фото

Вакансии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме
Опубликовано 09 Июль 2015 - 13:49
-
Загрузка...

Здесь мы будем выкладывать вакансии нашего сайта

Опубликовано 12 Июль 2015 - 20:40
-
Загрузка...

Отметился.

Опубликовано 14 Июль 2015 - 12:24
-
Загрузка...

видимо пока нету?)

Опубликовано 14 Июль 2015 - 17:03
-
Загрузка...

че почем? :rolleyes:

Опубликовано 15 Июль 2015 - 14:04
-
Загрузка...

Вакансии, это хорошо!

Опубликовано 17 Июль 2015 - 14:05
-
Загрузка...

То, что доктор прописал! :heart:

Опубликовано 12 Август 2015 - 15:58
-
Загрузка...

Доброго времени суток. Мы расширяемся и поэтому начинаем открывать некоторые вакансии. 

Кто нам нужен: модератор форума.

Какие навыки необходимы: грамотная письменная речь, знание правил сайта и форума, умение работать с пользователями и желание им помочь. Приветствуется опыт работы модератором. Всему остальному научим. 

Что предлагаем: полный доступ ко всем материалам сайта статуса "Мастер" и ниже. Дружелюбный и веселый коллектив. Уважение и почет :)

Отзывайтесь здесь, либо мне в скайп vizartPA со своими предложениями.  :thankyou:

Опубликовано 13 Август 2015 - 16:53
-
Загрузка...

Хм, заманчиво ;)

Опубликовано 13 Август 2015 - 17:43
-
Загрузка...

И снова на связи.

Кто нам нужен: написальщик статей  :trollFace: 

Какие навыки необходимы: грамотная письменная речь, опытный игрок в покер, умение четко и непредвзято  рассматривать ситуацию со всех сторон, минимальный покерный капитал, приветствуется знание английского языка. 

Что требуется: делать обзоры покер-румов партнеров, чтобы помочь нашим пользователям в выборе удобных для них игровых платформ. 

Что предлагаем: полный доступ ко всем материалам сайта статуса "Мастер" и ниже. Дружелюбный и веселый коллектив. Уважение и почет  :)

Отзывайтесь здесь, либо мне в скайп vizartPA со своими предложениями.  :thankyou:

Опубликовано 13 Август 2015 - 20:09
-
Загрузка...

вот это уже хорошая идея. а то рум tigergaming есть, а отзывов о нем не найти. страшновато туда депать =\

Опубликовано 13 Август 2015 - 21:46
-
Загрузка...

Почему страшно, дорогой? Там даже отзывы уже есть, от людей знающих http://www.pokerabil...по-tigergaming/

Опубликовано 13 Август 2015 - 23:10
-
Загрузка...

Почему страшно, дорогой? Там даже отзывы уже есть, от людей знающих http://www.pokerabil...по-tigergaming/

О_о че-то я пропустил это дело

Опубликовано 18 Август 2015 - 18:19
-
Загрузка...

Уважение и почет это хорошо  :trollFace:

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 16:12
-
Загрузка...

Я вакантен для вакансий.

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 16:36
-
Загрузка...

:) а чем похвалишься, что умеешь?

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 00:13
-
Загрузка...

Данная информация является ограниченной в распространении. 

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 09:39
-
Загрузка...

Ты можешь скинуть мне ее приватно в скайпе vizartPA ;)

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 14:57
-
Загрузка...

Открыта вакансия: копирайтер

Какие навыки необходимы: грамотная письменная речь, опытный игрок в покер, веселый и бойкий стиль письма приветствуется. 

Что требуется: делать обзоры покер-румов партнеров, чтобы помочь нашим пользователям в выборе удобных для них игровых платформ. Писать новости или дайджесты новостей. 

Что предлагаем: полный доступ ко всем материалам сайта статуса "Мастер" и ниже (к курсам доступа не будет, но будут скидки). Дружелюбный и веселый коллектив. Уважение и почет   :)

Отзывайтесь здесь, либо мне в скайп vizartPA со своими предложениями

Опубликовано 10 Январь 2016 - 09:56
-
Загрузка...

Какие навыки необходимы: грамотная письменная речь, опытный игрок в покер, веселый и бойкий стиль письма приветствуется. 

Что требуется: делать обзоры покер-румов партнеров, чтобы помочь нашим пользователям в выборе удобных для них игровых платформ. Писать новости или дайджесты новостей. 

Что предлагаем: полный доступ ко всем материалам сайта статуса "Мастер" и ниже (к курсам доступа не будет, но будут скидки). Дружелюбный и веселый коллектив. Уважение и почет   :)

написал в скайп

Опубликовано 10 Январь 2016 - 17:56
-
Загрузка...

написал в скайп

На данный момент вакансия "Копирайтер" не вакантна :CerealGuy2:

Но ты можешь поучаствовать в конкурсе энциклопедистов, если тебе интересна данное направление работы.  http://www.pokerabil...нциклопедистов/

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых