Фото

Чердак Боггарта.

Рейтинг: 21

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1807 ответов в теме
Опубликовано 12 Июль 2015 - 15:03
-
Загрузка...

Рад приветствовать всех читателей моего нового блога.

О том, как покер появился в моей жизни и как я проделал свой путь от Нл5 до Нл400, вы можете прочитать в моем первом блоге.

Здесь я буду продолжать вести свой дневник, рассказывать о своих победах и поражениях, делится опытом и просто флудить  :)

Добро пожаловать! 

1. 2016 год и цели на 2017.

Опубликовано 12 Июль 2015 - 18:01
-
Загрузка...

Привет. А в первом блоге писать будешь?

Опубликовано 12 Июль 2015 - 21:15
-
Загрузка...

Смотри на стратеджи все заблочили  у тебя, так что сохраняй сканы и пр., если надо

Опубликовано 13 Июль 2015 - 02:02
-
Загрузка...

И блог на стратеджи забанили.  А я так хотел фотки с путешествий посмотреть да все времени не было. :(

Опубликовано 13 Июль 2015 - 07:41
-
Загрузка...

И блог на стратеджи забанили.  А я так хотел фотки с путешествий посмотреть да все времени не было. :(

Вот она, конкуренция...  :blink:

Опубликовано 13 Июль 2015 - 11:48
-
Загрузка...

Strategy в своём репертуаре
п.с. а где смайлик фейспелма  <_<

Опубликовано 13 Июль 2015 - 12:39
-
Загрузка...
У вас нет необходимых прав для просмотра этой темы.

Вроде все было очевидно, странно что стратеджи не заблочили раньше.

Опубликовано 13 Июль 2015 - 13:26
-
Загрузка...

Рустем согласился с тем, что следуя букве правил форума и сайта, я их не нарушал своим топом   :) Однако, правилами все моменты не учесть и очевидно, что мои тренировки служат для того, чтобы привлечь пользователей c PS на наш ресурс, чего Стратеджи конечно бы не хотелось. Поэтому это вполне закономерная реакция. Жаль не успел скопировать информацию из блога, т.к. думал, что он проживет чуть дольше топа с тренировками  :ph34r:

Опубликовано 13 Июль 2015 - 14:50
-
Загрузка...

очень похоже на ситуацию с корсиком) не очень мне импонирует данная позиция от стратеджи - чем вводить запреты на упоминание других ресурсов, лучше прилагать усилия к тому, чтобы быть лучшими.

Опубликовано 13 Июль 2015 - 17:59
-
Загрузка...

С Корсиком была несколько иная ситуация. Насколько я помню, он рассылал рекламные предложения через личку на Стратеджи. Я ничем подобным не занимался и зная жесткие правила PokerStrategy сделал все, чтобы тема с тренировками им отвечала. По правилам Рустем конечно не прав, но по факту, да конечно, мы бы хотели чтобы как можно большое количество игроков с ПС узнало о нашем сайте  :)

Опубликовано 14 Июль 2015 - 12:34
-
Загрузка...

На ПС  столько желающих отписалось к тебе, а когда выяснилось куда и для чего то, само собой ни кому это не понравилось из руководства ПС. Нужно понять и простить их, и им тоже)

Опубликовано 14 Июль 2015 - 19:00
-
Загрузка...

Подпишусь ка я на блог. :) Особенно интересно будет наблюдать за дальнейшем развитием (Старый блог к сожалению не успел прочитать :( ). 

Опубликовано 15 Июль 2015 - 04:08
-
Загрузка...

Днем не играл из-за решения массы организационных вопросов. Ночью не играл, т.к. готовил слайды к следующим тренировкам. Похоже, пока будут утрясаться все орг. вопросы + нарабатываться оптимальная структура тренировок, я толком не поиграю. 

А мне надо еще когда-то успевать допиливать новую линию игры на блайндах  :ph34r:

Еще размышляю о том, чтобы начать стримить свою игру. Не считаю формат живых сессий хорошей формой обучения, однако народу это нравится. Поэтому возможно будут демонстрировать свои лайв сессии в дополнение к обычным тренировкам. 

Кстати, если кто-то стримит свою игру (на Джипси или напрямую), то не забывайте, что у вас есть возможность подзаработать, разместив свою реф. ссылку в описании канала  ;)  До 150$ за каждого привлеченного.

Опубликовано 15 Июль 2015 - 08:09
-
Загрузка...

Ты наверное больше играешь для поддержание формы, а деньги это уже само собой разумеющийся фактор

Опубликовано 15 Июль 2015 - 18:56
-
Загрузка...

Нет, я, как и большинство,  играю ради того чтобы заработать денег и подняться на лимиты выше  :ph34r: И мне это нравится!  :wub:

Опубликовано 16 Июль 2015 - 20:52
-
Загрузка...

в личку отписать не смог, на старзы перевел чертову дюжину) мой скрилл:

Spoiler

спасибо, очень сильно выручаешь.

Опубликовано 16 Июль 2015 - 21:49
-
Загрузка...

done.

Опубликовано 17 Июль 2015 - 07:41
-
Загрузка...

S0010840pn_2990038_18059605.png

Опубликовано 17 Июль 2015 - 16:44
-
Загрузка...

Boggart York, где сейчас катаешь? Мультирумишь или только на старзах?

Опубликовано 17 Июль 2015 - 17:22
-
Загрузка...

Только на Старзах сейчас катаю. Но вообще чтобы Нл400 катать, надо мультирумить, ибо игры летом нет толком. А у меня времени на мультируминг и набор игры нет, т.к. и так почти не катаю. Поэтому играю Старзы 200 и подключаю 400, когда игра набирается. Но в этом месяце совсем мало игры, из-за дел связанных с сайтом. Ток 10к ВПП набил. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых