Фото

Заявки на релоуд бонусы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
195 ответов в теме
Опубликовано 08 Январь 2016 - 13:19
-
Загрузка...

Здесь вы можете оставлять заявки на релоуд бонусы с указанием:

1. Вашего ника в покер-руме

2. Суммы бонуса.

Бонус начисляется в течении 48 часов

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 14:51
-
Загрузка...

anymorphis, скажи пожалуйста, в Betsafe покере можно выбрать любого размера релоад, и он выплачивается частями как я понимаю?

зы: мне пришлось отказаться от Pokerloco я не успевал там отбить бонус 200$ минимум.

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 15:06
-
Загрузка...

Привет, Dragu419

Размер релоад бонуса нельзя выбрать, он выдается менеджером BetSafe на основе анализа суммы наигранного тобой рейка. Если ты наигрываешь немного рейка, то и релоад бонус будет небольшой, чтобы ты смог его отмыть. Релоад бонусы, также как и бонус на первый депозит на BetSafe отмываются частями, а не одним куском, как на PokerLoco.

Опубликовано 29 Март 2016 - 19:20
-
Загрузка...

просьба на числить релоуд бонус  ник richboy3

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 19:21
-
Загрузка...

просьба на числить релоуд бонус  ник richboy3

Привет. Сегодня завтра начислят

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 13:46
-
Загрузка...

Привет ник jazz4mePls

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 21:27
-
Загрузка...

Уже прошло  5   дней а релоуд бонус не начислен . Разберитесь пожалуйста.

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 22:14
-
Загрузка...

релоад ник sdswws

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 14:15
-
Загрузка...

Администрация что слышно с релоуд бонусами  на бетсейфе?  уже столько времени прошло  и ничего не на числили. 

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 14:21
-
Загрузка...

Администрация что слышно с релоуд бонусами  на бетсейфе?  уже столько времени прошло  и ничего не на числили. 

Привет. Уточню у манагера, в чем там проблема

UPD

админ: отправлю сейчас снова
но это норм практика с бетссон групп...
 некоторым просто не зачисляют
при этом и не отказывают, просто ничего не происходит

Поэтому если снова не придет пиши здесь, будем долбить

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 12:59
-
Загрузка...

Привет ник jazz4mePls

nothing hapened

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 13:11
-
Загрузка...

Привет ник jazz4mePls

nothing hapened

Сделаем еще раз запрос

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 19:40
-
Загрузка...

напишите кому начислят релуод бонус

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 11:42
-
Загрузка...

reload    narik

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 13:26
-
Загрузка...

Здесь вы можете оставлять заявки на релоуд бонусы с указанием:

1. Вашего ника в покер-руме

2. Суммы бонуса.

Бонус начисляется в течении 48 часов

На счет 48 часов del (надеюсь это литературное слово).

И если тебе нужна обратная связь для контроля своей работы(зачислен ли бонус или можно и дальше делать все от нас возможное) то сделай это.

Прошла рабочая неделя и результат  = 0.

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 17:15
-
Загрузка...

Привет, JaZZ4Me

К сожалению, после ухода с российского рынка группа Betsafe/Betson стала менее активно выдавать бонусы. Мы отправляем заявки менеджерам, но теперь они не торопятся с выдачей бонусов, как это было раньше. Варианты:

1. Ожидать начисления релоада и отправка повторной заявки в этот топ (пишите спутся 2-3 дня и мы будем отправлять повторную заявку).

2. Переход в другой покер-рум сети Microgaming с такими же условиями по кэшбэку, но который не ушел с российского рынка и продолжает принимать новых игроков из РФ, а также не имеет задержек с выдачей релоад бонусов - PokerLoco.

Напоминаю, что мат на форуме запрещен (кроме раздела блогов). При повторном нарушении правил, тебе будет проставлен режим "только чтение" на 1 месяц.

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 20:02
-
Загрузка...

Беларусам должны выдавать релоуд бонусы. ник  richboy3

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 22:21
-
Загрузка...

Привет, JaZZ4Me

К сожалению, после ухода с российского рынка группа Betsafe/Betson стала менее активно выдавать бонусы. Мы отправляем заявки менеджерам, но теперь они не торопятся с выдачей бонусов, как это было раньше. Варианты:

1. Ожидать начисления релоада и отправка повторной заявки в этот топ (пишите спутся 2-3 дня и мы будем отправлять повторную заявку).

2. Переход в другой покер-рум сети Microgaming с такими же условиями по кэшбэку, но который не ушел с российского рынка и продолжает принимать новых игроков из РФ, а также не имеет задержек с выдачей релоад бонусов - PokerLoco.

Напоминаю, что мат на форуме запрещен (кроме раздела блогов). При повторном нарушении правил, тебе будет проставлен режим "только чтение" на 1 месяц.

Привет,

я с украины,

в прошлом посте я довльно резко высказался, но клиент всегда прав.И еще если начались проблемы с релоад бонусами то почему в теме с рекламой рума условия все еще без изменений?

Вип статус я в итоге с суппортом общялся, релоад опять я с ними.Вот такой последний их ответ https://gyazo.com/ae...68c33a12d0de76f.

"В среднем ваш кэшбэк в этом руме всегда будет составлять 50%" - я был бы очень признателем если бы вы мне сказали как это сделать? 

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 03:03
-
Загрузка...

в прошлом посте я довльно резко высказался, но клиент всегда прав.

Нет, не всегда. 

Мне понятно твое недовольство. Зачастую подобные проволчки - это не политика рума, а плохая работа менеджеров. Однако, если ситуация с релоад бонусами не изменится в ближайшее время и не представление релоудов бонусов начнет носить не единичный, а массовый характер - тогда мы изменим текст акции, который предоставил нам покер-рум, либо вообще откажемся от дальнейшего сотрудничества с ним. 

Мы со своей стороны оперативно реагируем на запросы по релоад бонусам, а также на повторные запросы, если их не выдают.

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 15:33
-
Загрузка...

в прошлом посте я довльно резко высказался, но клиент всегда прав.

Нет, не всегда. 

Мне понятно твое недовольство. Зачастую подобные проволчки - это не политика рума, а плохая работа менеджеров. Однако, если ситуация с релоад бонусами не изменится в ближайшее время и не представление релоудов бонусов начнет носить не единичный, а массовый характер - тогда мы изменим текст акции, который предоставил нам покер-рум, либо вообще откажемся от дальнейшего сотрудничества с ним. 

Мы со своей стороны оперативно реагируем на запросы по релоад бонусам, а также на повторные запросы, если их не выдают.

После такого ответа суппорта мне в письме, какой план действий?

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых