Фото

Предложения по улучшению форума

идеи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме
Опубликовано 15 Июнь 2017 - 13:52
-
Загрузка...

^_^

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 10:50
-
Загрузка...

Ради всех святых, Святого петра и павла, персвятой богородицы, вынисите кнопку спойлера в иконки. ) Есть кнопка твиттера и нету спойлера) Кнопкой твита интересно хоть кто-то хоть раз в жизни пользовался здесь?!

И чтобы при нажатии курсор сразу прыгал в средину. ДОбавить в 3 клика еще ладно, а потом еще надо попасть посредине. Посчитал - нужно 5 кликов для спойлера. оч надо когда постишь раздачи и под спойлер бросаешь статы.

Привет. В уже совсем скоро переработаем панель постинга сообщений и сделаем все удобнее и цивильнее. Спасибо за предложение

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 03:01
-
Загрузка...

"Ради всех святых, Святого петра и павла, персвятой богородицы, вынисите кнопку спойлера в иконки"

Т.е все остальное вас, ренегатов стратеджи устраивает, а нет, что бы конкретные спектры попросить, и как на 3 бет пуш и мин 3бет реагировать (да - кенгурко).

Боггарт - определись, есть ли ты еще.

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 12:46
-
Загрузка...

"Ради всех святых, Святого петра и павла, персвятой богородицы, вынисите кнопку спойлера в иконки"

Т.е все остальное вас, ренегатов стратеджи устраивает, а нет, что бы конкретные спектры попросить, и как на 3 бет пуш и мин 3бет реагировать (да - кенгурко).

Боггарт - определись, есть ли ты еще.

у тебя есть спектры и как все таки реагировать на 3 бет пуши и мин 3 беты ? 

Опубликовано 07 Август 2017 - 01:32
-
Загрузка...

в оценку рук заглядывать хотя бы раз в неделю

Опубликовано 11 Август 2017 - 03:04
-
Загрузка...

Привет, doubting

Камень в огород раздела Нл100-Нл200, судя по всему? 

Спасибо за замечание, поговорю с оценщиком раздела, чтобы он оперативнее оценивал раздачи. А то их там мало, а оцениваются очень долго. 

Также можешь выкладывать ссылки/сами раздачи в тему тренировок Нл100-Нл200, тогда я их сам разберу, это не требует много времени. 

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 11:18
-
Загрузка...

Хотелось бы голосовалку в блоге, которая может закрепиться и висеть на всех страницах, или хотя бы на последней.

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 11:36
-
Загрузка...

Хотелось бы голосовалку в блоге, которая может закрепиться и висеть на всех страницах, или хотя бы на последней.

Привет! Хорошее усовершенствование. Постараемся реализовать

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 12:42
-
Загрузка...

Ты можешь добавлять голосовалку в первый пост. Заходишь на первый пост. Нажимаешь изменить. Справа будет управление опросами. И там можно  создавать опрос

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 07:09
-
Загрузка...

Ты можешь добавлять голосовалку в первый пост. Заходишь на первый пост. Нажимаешь изменить. Справа будет управление опросами. И там можно  создавать опрос

да я знаю, но такой вариант не очень удобен, надо кидать ссылки на первую страницу. Ну такое.

Привет! Хорошее усовершенствование. Постараемся реализовать

Ty))

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 22:44
-
Загрузка...

как вариант можно дать возможность отписываться в разделе оценки раздач, с запретом открывать новые темы 

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 20:08
-
Загрузка...

В целом отличный обучающий ресурс, нравится софт, плагины, верстка аккуратная, много интересных людей. Но больше бы хотелось теоретического материала - статей по психологии, игре и так далее

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 21:08
-
Загрузка...

В целом отличный обучающий ресурс, нравится софт, плагины, верстка аккуратная, много интересных людей. Но больше бы хотелось теоретического материала - статей по психологии, игре и так далее

Спасибо за отзыв. Как раз сейчас, вся команда плотно работает над улучшением сайта. 

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 23:41
-
Загрузка...

Выражу своё пожелание. Ресурс, как я понимаю, имеет коммерческое назначение. Люди которые здесь обитают (а на мой взгляд их не так много, поэтому нужно беречь каждого) получают какую-то практическую выгоду для себя, часть "работает" на ресурс (в переносном смысле). И в ответ имеют бесплатную оценку, доступ в обучающие разделы. Остальные, кто не приносят практической выгоды ресурсу - просто имеют площадку для общения. Практических знаний по сути не получают. Но сам факт наличия на сайте таких людей даёт форуму жизнь и какую-то движуху, а значит и интерес посторонних к ресурсу людей.

В итоге я к чему? Нужны способы привлечения людей, которые на сайте создают "массовку".

Предлагаю создать раздел бесплатной оценки рук. Может быть бросить клич - кто то захочет вести его на добровольной основе. Сама по себе оценка даёт развитие тому кто этим занимается. Если не на добровольной - то можно завести открытый раздел для обсуждения. Чтобы там отписывались все кто хотят.

Аналогично раздел теории. На мой взгляд можно для части учебных видео снизить статус до уровня новичка.

На нет - и суда нет. ;)

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 07:15
-
Загрузка...

ctfmon, Спасибо за мнение, для нас это важно :)

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 22:32
-
Загрузка...

Дайте доступ в раздел оценки раздач нл2-нл16 (хотя бы просто писать комментарии) начиная со статуса "Подмастерье"! Там и так пишет 2-3 человека, зачем еще больше срезать активность? Играя на нл5 (не говоря уже про нл2), например, набить статус выше подмастерья достаточно проблематично.

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 09:17
-
Загрузка...

Дайте доступ в раздел оценки раздач нл2-нл16 (хотя бы просто писать комментарии) начиная со статуса "Подмастерье"! Там и так пишет 2-3 человека, зачем еще больше срезать активность? Играя на нл5 (не говоря уже про нл2), например, набить статус выше подмастерья достаточно проблематично.

Спасибо за предложение, подумаем, что можно сделать 

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 08:50
-
Загрузка...

bloger.jpg

Предлагаю статус блоггера закрепить за активными на форуме пользователями. Ну, например, за теми кто пишет от 30+ сообщений. И для поощрения дать им какую-то минимальную фишечку. Например доступ к 5 видео, или например 10 раздач в оценку рук (а можно и то и другое). Это позволит немного активизировать форум (возможно). Или мне одному кажется что активности минимум?

Спасибо!

п.с. И если что, то я не для себя стараюсь.  ;) У меня есть доступ к вагону и маленькой тележке учебных материалов.

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 08:13
-
Загрузка...

bloger.jpg

Предлагаю статус блоггера закрепить за активными на форуме пользователями. Ну, например, за теми кто пишет от 30+ сообщений. И для поощрения дать им какую-то минимальную фишечку. Например доступ к 5 видео, или например 10 раздач в оценку рук (а можно и то и другое). Это позволит немного активизировать форум (возможно). Или мне одному кажется что активности минимум?

Спасибо!

п.с. И если что, то я не для себя стараюсь.  ;) У меня есть доступ к вагону и маленькой тележке учебных материалов.

Спасибо за предложение. Недавно прошло обсуждение новой политики сайта, где был и подобный вопрос. Думаю, что кое-что будет принято на вооружение. 

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 10:31
-
Загрузка...

Зачем что то придумывать если это уже всё есть тут 

Изменено: Newna, 25 Ноябрь 2018 - 12:25
реклама

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых