Фото

Подтверждение регистрации в покер-руме

Рейтинг: 1

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме
Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 19:55
-
Загрузка...

Здесь вы можете оставлять свои ники, под которыми зарегистрированы на BetFair. 

Если вы уверены, что будете наигрывать более 500$ рейка в месяц, то для получения 5%-10% доплат сверх 50%, которые вы будете получать в руме, вам необходимо:

1. Создать аккаунт по инструкции.

2. Написать письмо на адресс: support@pokerability.ru следующего содержания:

Ваш Ник на PokerAbility

Ваш Ник на BetSafe

Платежная система (Skrill или Neteller)

Адрес вашего кошелька для выплат кэшбека

Например:

Boggart York

Boggart

Skrill

boggart@yandex.ru

3. Написать в этом топе:

Ник на BetSafe. (можно со звездочками, например: B****k)

Я отправил свой кошелек для кэшбека на почту support@pokerability.ru

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 15:33
-
Загрузка...

А я чего-то вообще не вижу BetFair в партнерских румах? Или он не для россиян?

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 15:53
-
Загрузка...

Привет, Aaron80

Пока сделку еще не добавили на сайт. Опубликуем завтра. Регистрация разрешена для игроков из большинства стран, в т.ч. из России, Украины и Беларуси. 

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 14:41
-
Загрузка...
1. Создать аккаунт по инструкции.

Ссылка ведет на планетвин, а не на бетфеир :(  

И вопрос сразу, куда скидывать документы на верификацию ? :)  Очень рад, что добавили айпокер помимо корала ^_^  

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 17:24
-
Загрузка...

Всем привет. Я правильно понял что релоад будет капнут суммой в 100 евро, а рейк гонка будет старая в которой куча румов учавствует?

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 17:48
-
Загрузка...

Пускают из Украины? Вы это серьёзно? а то у меня есть там акк. но после глобальной блокировки пришлось удалить рум.

Вопрос, если опять открыли доступ, можно ли привязать старый акк к вашей партнёрке?

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 18:35
-
Загрузка...

R*****n

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 18:45
-
Загрузка...

Пускают из Украины? Вы это серьёзно? а то у меня есть там акк. но после глобальной блокировки пришлось удалить рум.

Вопрос, если опять открыли доступ, можно ли привязать старый акк к вашей партнёрке?

Уточняем

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 21:10
-
Загрузка...

1. Уточнили вопрос. К сожалению, игроков из Украины все-таки не принимают, только из России и Беларуси. Если ты наигрываешь 5к+ рейка в месяц, то есть вариант с игрой в общем пуле Айпокера с хорошими условиями, но это уже отдельная сделка, не связанная с BetFair. Если тебе, или кому-либо еще интересно, тогда добавляйтесь в друзья и пишите в личку.

2. По поводу перепривязки старых аккаунтов из России и Беларуси и других стран (кроме Украины) - если с аккаунта не было игры более 6 месяцев, мы можем сделать запрос на его перепривязку к нам.  

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 02:46
-
Загрузка...

R*****n

Отправили запрос

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 16:02
-
Загрузка...

crazzyadeni

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 21:35
-
Загрузка...

crazzyadeni

Отправили  запрос

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 10:13
-
Загрузка...

1. Уточнили вопрос. К сожалению, игроков из Украины все-таки не принимают, только из России и Беларуси. Если ты наигрываешь 5к+ рейка в месяц, то есть вариант с игрой в общем пуле Айпокера с хорошими условиями, но это уже отдельная сделка, не связанная с BetFair. Если тебе, или кому-либо еще интересно, тогда добавляйтесь в друзья и пишите в личку.

2. По поводу перепривязки старых аккаунтов из России и Беларуси и других стран (кроме Украины) - если с аккаунта не было игры более 6 месяцев, мы можем сделать запрос на его перепривязку к нам.  

Привет,если есть возможность привязать уже существующий аккаунт ? Вот имя учётной записи Gannic,а вот  ник указанный за покерными столами  Gann1c .

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:13
-
Загрузка...

crazzyadeni

привязан

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 01:12
-
Загрузка...

Cooper, не играл с аккаунта более 6 месяцев?

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 01:13
-
Загрузка...

R*****n

Rea1Den, ты указал адрес эл. почты, можешь уточнить свой ник в покер-руме?

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 04:18
-
Загрузка...

Cooper, не играл с аккаунта более 6 месяцев?

В апреле последний раз заходил !

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 05:38
-
Загрузка...

Уточняем порядок перепривязки.

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 12:25
-
Загрузка...

R*****n

Такой же как на сайте - Rea1Den. Попросили документы отправить для верификации, отправил. Прошло 3 суток, пока тишина

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 20:33
-
Загрузка...

R*****n

Такой же как на сайте - Rea1Den. Попросили документы отправить для верификации, отправил. Прошло 3 суток, пока тишина

Привязан

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых