Фото

Дали бесплатный Hud Но он не работает !Hand2Note

hand2note

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме
Опубликовано 27 Январь 2019 - 19:08
-
Загрузка...

Как не пытаюсь что только не настраиваю статистика не появляется (((

я тебе ответила в скайпе, проверь, пожалуйста, также можешь посмотреть видео 

Опубликовано 29 Март 2019 - 00:51
-
Загрузка...

Беда с Modern Hud после мартовского обновления на ПС. Как теперь быть?

Опубликовано 30 Март 2019 - 15:01
-
Загрузка...

Беда с Modern Hud после мартовского обновления на ПС. Как теперь быть?

https://www.pokerabil...2note/?p=109326

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 15:57
-
Загрузка...
Привет, можете подсказать - я скачал и установил модерн хад, но при предварительном просмотре в h2n показывает статы только количество рук, вместо остальных прочерки, при открытии стола впервые худ загрузился, статы отобразились, но при дальнейшей игре не обновлялись... Я открыл ещё пару столов, но худ вообще на них не появился. Рум на английском языке , папки автоимпорта на руме и на трекере совпадают , статистику сбрасывал и создавал, 888 caption есть - не могу понять в чем проблема (sad)

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 07:31
-
Загрузка...

Привет, можете подсказать - я скачал и установил модерн хад, но при предварительном просмотре в h2n показывает статы только количество рук, вместо остальных прочерки, при открытии стола впервые худ загрузился, статы отобразились, но при дальнейшей игре не обновлялись... Я открыл ещё пару столов, но худ вообще на них не появился. Рум на английском языке , папки автоимпорта на руме и на трекере совпадают , статистику сбрасывал и создавал, 888 caption есть - не могу понять в чем проблема (sad)

привет, проверь настройки автоимпорта, написание никнейма, тот ли хад выбран для типа игры и размера столов, которые ты играешь. Сделай скриншоты настроек, телепатическими свойствами наверно никто не обладает)

возможно, недавно было обновление клиента и х2н просто не добавил еще поддержку последней версии рума, проверь работает ли дефолтный хад.

Опубликовано 22 Март 2020 - 22:00
-
Загрузка...

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему, не полностью отображается статистика в хаде Pokerability SH ( нет статов VPIP PFR, кол-во рук и др. ) в дефолтный хад работает. Статистику очищал, перезапускал

had-pa1584900021.png

had-stand1584900030.png

Опубликовано 23 Март 2020 - 08:50
-
Загрузка...

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему, не полностью отображается статистика в хаде Pokerability SH ( нет статов VPIP PFR, кол-во рук и др. ) в дефолтный хад работает. Статистику очищал, перезапускал

had-pa1584900021.png

had-stand1584900030.png

привет, ответила тебе в скайпе

Опубликовано 24 Март 2020 - 08:05
-
Загрузка...

had-pa1584900021.png

had-stand1584900030.png

привет, ответила тебе в скайпе

Спасибо, помогла переустановка h2n) 

Опубликовано 24 Март 2020 - 08:06
-
Загрузка...

Но беда не приходит одна. Ситуация сл. когда захожу играть на Хиро в хаде нет информации,все прочерки и только в процессе игры начинает формироваться статы. А в H2N во вкладке сессии, в плеере отображены мои статы. 

screenshot11585022783.png

screenshot21585022792.png

screenshot31585022800.png

Опубликовано 24 Март 2020 - 09:31
-
Загрузка...

Для вывода всех статов дважды кликните по ХУДу хиро правой кнопкой мыши для переключения между статами за конкретным столом и полными статами

Опубликовано 25 Март 2020 - 12:15
-
Загрузка...

Для вывода всех статов дважды кликните по ХУДу хиро правой кнопкой мыши для переключения между статами за конкретным столом и полными статами

Спасибо за помощь!)

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 21:34
-
Загрузка...

Подскажите. ХАД не отображается за столом на 888, ни дефолтный, ни модерн. В Pacific ввёл свой ник, автоимпорт работает, статистика приходит, статы перестраивал. Что ещё может быть?

UPD: всё разобрался - клиент должен быть на английском

Также с меткой «hand2note»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых