Фото

Блог Антикиллера. Открываю на всё глаза.

Рейтинг: 4

• Закрыто Тема закрыта
97 ответов в теме
Опубликовано 28 Июль 2018 - 17:46
-
Загрузка...

отрывок со смыслом, да. Конечно к этой ситуации почти не относится, но вцелом нужно думать о людях хоть немного

Опубликовано 28 Июль 2018 - 19:31
-
Загрузка...

думаю что даже модераторы из за этого таймаут взяли т к уже видят мою правоту 

Александр, успокойте буйную фантазию :LOL: , ведете себя культурно, я и слова не скажу, я же писала, что все имеют право на свое мнение :drinks_cheers:

я точно также могу подумать, что вы продвигаете тренировки за счет очернения других тренеров, под девизом "они фигню втюхивают, а я вас научу катать тру покер!!!"

Spoiler

Опубликовано 28 Июль 2018 - 22:03
-
Загрузка...

ты можешь думать всё что угодно- также как я могу фантазировать насчёт модераторов . Ну а реальное мнение таково что меня поддерживает большинство и мне этого более чем достаточно . ДО тренеровок мне сейчас особо дела нету т к я болею и лечусь до сих пор  да и играть мне всегда нравилось больше чем тренеровать , поэтому тренеровки не составляют и 10 % от моего дохода, я то играю в настоящий плюс в отличии от ноумерси. Ну и что говорить если даже мой покерный друг пострадал от его мошенничества и брал трени  думаю бестолковые для него - начни я разоблачение чуть раньше - не брал бы . Так что я рад что открываю многим глаза на таких специалистов , пусть даже таким негативным методов( а др эмоции у меня такой наглый  врун про 10ев бб +  не может вызывать) . НУ и общий уровень моей игры в разы лучше без всякого промытия мозга  про гто  баланс и прочий бред который он рандомно несёт чтобы выглядеть умным и втюхивать хоть кому-то  свои мошеннические услуги 

Опубликовано 28 Июль 2018 - 22:07
-
Загрузка...

пусть на новой странице этот пост будет, чтобы люди видели реальный уровень игры ноумерси

смотреть с 18й минуты

https://www.twitch.tv/videos/289818676

https://www.twitch.tv/videos/289878421

Осторожно, в видео много мата(надеюсь это не значит что я ругаюсь на форуме) 

Опубликовано 28 Июль 2018 - 22:53
-
Загрузка...

https://www.boomplay...8248_70A32EA44E

куски гавна только так выигрывать могут 

Опубликовано 28 Июль 2018 - 22:54
-
Загрузка...

писец

https://www.boomplay...8252_EEF755E8B2

Опубликовано 28 Июль 2018 - 23:18
-
Загрузка...

давненько недобор не ловил  еще и бедный ньюби опять на сотке  стек задонатил в  почти монетке 

1ea7424dfbd8a0be7a2fb0a100c7fa8f1b12fb4be6b4d1cd37pimgpshfullsizedistr.png

Опубликовано 28 Июль 2018 - 23:38
-
Загрузка...

*отредактировано*

HeroOrZero, тебе запрещено писать в данной теме по просьбе ТСа, в случае нарушения будет выдан временный бан

Изменено: Newna, 31 Июль 2018 - 09:24
мат, оскорбление

Опубликовано 29 Июль 2018 - 00:02
-
Загрузка...

это бан, дружище. НА своих стримах я могу делать что хочу очевидно же. Ну и таковыми я называю тех кто скорее всего ими является. Если у тебя бомбит от этого, сделай выводы 

Опубликовано 29 Июль 2018 - 03:00
-
Загрузка...

С AA . я бы валил из банка. один рейзит в толпу. двое еще хода не сделали. 

с 66 кулер конечно. вопрос почему против фиша не стал рейзить флоп ? 

Опубликовано 29 Июль 2018 - 13:36
-
Загрузка...

я на сотке насмотрелся таких колов что тут недореги-фиши изи КТ какой то отправят в алл ин на доезд или думая что старше в похожем споте. У меня шансы банка  слишком хорошие чтобы тут фолдить, тем более префлоп сквиз 16 бб. Т е я тут не выкину никогда и если опп для меня попал в сет- ну тупо не повезло. А вот стритдро попаданий каких-то валетов может быть предостаточно для таких шансов банка 

ну а с сетом не рейзил т к за мной еще опп и у него много флешей и не хочу играть рейз колл или рейз пас. Играл колом, тёрн и ривер думаю стандарт потом 

Опубликовано 29 Июль 2018 - 13:37
-
Загрузка...

*отредактировано*

HeroOrZero, тебе запрещено писать в данной теме по просьбе ТСа, в случае нарушения будет выдан временный бан

спасибо, Ньюна, огромное.

Ты кто такой? давай до свидания :D

Опубликовано 29 Июль 2018 - 13:46
-
Загрузка...

https://www.pokerabil...6-247/?p=104037

опять возвращаясь к этому посту где килька ра  радуется результатам ученика и пиарит "свою деятельность"  могу сказать одно- что если у человека бр 200 и он за 20к рук выигрывает 1.5к- он лудоман,  т к играя нл 10 до 700 потом нл 25 до 1500 и тд  за такое кол-во рук так тащить нельзя. А в лудомании бывают как позитивные волны так и негативные. Напомню что я на нл 200 пришёл и сходу выиграл 6к а потом 8к закатал.   Так что радоваться результатам лудомана который попал в ап  и думает что это благодаря треням- такое себе занятие. Нашли чему гордиться- это тоже самое что я щас буду гордиться тем что случайно выиграл 12к в топ джеке забекав удачного пацана в спины . Определённо благодаря скилу, чё . Смотрю килька ра учит отличному брму, наверное по такому же сам зум 500 когда-то катал  

Опубликовано 29 Июль 2018 - 14:13
-
Загрузка...

новый топ скилл от мерси. смотреть с 3-30. Просто 15бб на сто плей .  Те в 3 флеш борд с топ сетом вс фиша бета нет- нам не нужно разгонять банк против его диапазона кола, не нужно защищаться против рендомных фд, не нужно вельюбетить  пары с фд и просто тонну рук . Какой же бред он несёт, а , гто-трололо игрок 

ну и его коронная фраза- "там дебил, там фиш"  в этой ситуации я проецирую для себя по-другому 

надеюсь что своей "травлей" я вразумлю большинство людей и он перестанет тренеровать. А после этого я ему не слова не скажу больше- буду рад за столами как рекреационному игроку 

Опубликовано 29 Июль 2018 - 16:39
-
Загрузка...

Ох уж эти гуру ГТО . Я всегда угараю над тем ,  когда некоторые тренера  такие "Здесь у нас топ диапазона, мы должны колить , иначе мы будем проседать и нас будут эксплойтить " . Жмяк колл. Хотя там опп очевидно вельюбетил. Потом говорят "Ну это кулер здесь мы ничего не могли поделать" . Главное сказать это с умным видом и никто ничего не скажет против. 

Опубликовано 29 Июль 2018 - 17:09
-
Загрузка...

да в 95 % ситуаций если люди не катают невменяемые лимиты- никто никого не эксплоит и порой можно выкинуть и второй натс когда ты вот точно понимаешь что почти всегда у оппа первый. Ну а тут даже не топ диапазона- тут дичайший бред про два чека  с топ сетом вс фиша . Такого бреда я даже от своих учеников не видел, а тут персонаж тренерской деятельностью занимается 

Опубликовано 30 Июль 2018 - 03:09
-
Загрузка...

я ненавижу пати. Катал за 2.2 турик килополяну и в топ-20 усосался с КК в KJ  2 валета , последний ривером. Дали 25 баксов за 8 часов игры, за первое 650 и пейджамп был.  ТОлько отмазал эту помойку в ноль потратив тонну времени сил, но чудом хоть отмазал. Добью немного бонуса и буду ток мтт играть там и фор фан . Хотя отчасти я итак тут фор фан

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:26
-
Загрузка...

привет) я чувствую скоро каждое моё предложение будет редактироваться :D

Привет, нет, не будет. После нескольких предупреждений выдается блокировка на 1 месяц, либо перманентный бан. 

Тебе уже было сделано несколько предупреждений модератором и администратором, которые ты проигнорировал, в т.ч. и мое.

Spoiler

Ты продолжаешь вести общение в таком же ключе, в котором ты вел его на GipsyTeam и за которое был там забанен. 

я продолжаю себя вести так потому что эту тему подогревают люди- я бы уже давно рассуждал о какихнибудь раздачах.

И насчет этой темы- я создал отдельно тему в "покер в общем" но люди продолжают писать именно сюда про неё.

И сразу после своих утверждений о том, что "тему подогревают люди" и "люди продолжают писать именно сюда", ты пишешь 8 сообщений подряд в блоге, а не в отдельную тему, с очередным обсуждением своего героя :)

В итоге это выливается в срачи, конфликты и я уже вижу новых пользователей у которых начинает подгорать и они спешат доказать тебе "что ты не прав", в такой же неподабающей форме, как ты это доказываешь относительно Обв.

В итоге блог скатывается в очередные срачи и выяснение отношений с нарушением правил форума. 

Мы не приветствуем такой формат общения на нашем форуме, поэтому тема закрывается во избежании дальнейшего флуда и взаимных оскорблений. 

AntikilleR тебе придется найти другой ресурс для общения в подобном провокационно-оскорбительном формате, где ты сможешь доказывать свою правоту в подходящем для себя тоне, рекламировать свои тренировку и стримы и общаться так, как считаешь правильным. 

Эта и последующие учетные записи на нашем ресурсе будут заблокированы. Возможно, это следовало бы сделать сразу, если тебя забанили даже на таком либеральном "к срачам" ресурсе, как ДТ с такой формулировкой: https://www.gipsytea.../LuCkAntikilleR, но решили начать с предупреждений, к которым ты так и не прислушался. 

Если у кого-то есть желание продолжить обсуждение качества тренировок Obv_NoMercy или у вас есть реальные факты обмана им его учеников, особенно если вы являлись таковым, а не "слышали с чьих-то слов", то вы можете сделать это в соответствующей теме.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых