Фото

Non progredi est regredi!

Рейтинг: 3
покер тренировка чарт флоп терн ривер спектр диапазон poker видео

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме
Опубликовано 29 Июль 2019 - 23:33
-
Загрузка...

Красивая природа! Где такая красота находится?

Карпаты. Редко есть время просто прогуляться.. Решил просто отдохнуть от "обычного мира".. А на ежевику и малину случайно наткнулся в горах.. )

Опубликовано 30 Июль 2019 - 08:55
-
Загрузка...

у меня почему-то только одна первая фотография видна :(  я тоже хочу посмотреть на красоты и ягодки))

Опубликовано 30 Июль 2019 - 08:57
-
Загрузка...

у меня почему-то только одна первая фотография видна :(  я тоже хочу посмотреть на красоты и ягодки))

Пересмотрел пост - вроде все ОК.. :idontno: Может браузер?

Опубликовано 30 Июль 2019 - 09:35
-
Загрузка...

не думаю, что дело в браузере, ни в одном из 4-ых не видно :mellow: у тебя скорее всего с кеша в браузере картинки подтягиваются

ладно, пойду на море смотреть из окошка тогда :LOL:

Опубликовано 30 Июль 2019 - 10:15
-
Загрузка...

Я вчера все фотки посмотрел, а сегодня уже кроме первой ни одна не отображается

Опубликовано 30 Июль 2019 - 13:10
-
Загрузка...

не думаю, что дело в браузере, ни в одном из 4-ых не видно :mellow: у тебя скорее всего с кеша в браузере картинки подтягиваются

ладно, пойду на море смотреть из окошка тогда :LOL:

Я вчера все фотки посмотрел, а сегодня уже кроме первой ни одна не отображается

Да, сечгодня подшаманю.. На море через недельки 2 надеюсь смотреть.. ) Хотя море не люблю так, как горы.. Больше спокойствия и меньше людей...

Опубликовано 30 Июль 2019 - 14:58
-
Загрузка...

да, вроде отпустило,  посмотрела на красотенюшку... :)

не знаю, глюк нашего сайта или файлообменника был :idontno:

Опубликовано 11 Август 2019 - 12:27
-
Загрузка...

На Пати, в рамках программы борьбы с ботами, массовые проверки.. Почти неделю жду кэшаута... Саппорт гооворит, что меня проверяет "другой отдел", делают это медленно и двумя бригадами..  Надеюсь, скайп или эксель не примут за "запрещенный софт" и сторонюю помощь..  :mellow:

Опубликовано 11 Август 2019 - 12:54
-
Загрузка...

Странно, вчера делал кешаут, с утра поставил на вывод, к вечеру пришли.

Опубликовано 11 Август 2019 - 13:58
-
Загрузка...

Странно, вчера делал кешаут, с утра поставил на вывод, к вечеру пришли.

В том и проблема, что у меня тоже так было всегда.. И на прошлой неделе тоже. А сечас закинул на вывод - задержка. Пишу в саппорт, а они говорят "Вас проверяет другой отдел. Кешаут задержан. Ждите оповещения по мейлу".. Но аккаунт не заблокирован, играть могу и т.д. Перед этим мне самому несколько раз на счет деньги возвращали от заблокированных ботов, с которыми я, оказывается, играл. Эти акки блокируют и деньги возвращают "жертвам".

Проги не использовал, кроме Патикэпшн, который официально разрешен. Вобщем, играю пока дальше и жду вердикта..

Опубликовано 14 Август 2019 - 22:45
-
Загрузка...

Интересная сегодня раздача была на трене Pilf1. Накидаю для себя тезисы... 3-bet пот BlvsCO. Qxx борд..

1. У меня отличаются спектры трибета с SB и ВВ против катоффа и это влияет на решения именно на этом борде..

2. У меня корявый спектр трибета с SB, надо больше дробить рендж, что бы покрывать больше ранаутов, приэтом выбросить часть Ах.

SBvsCO:

Бет бОльшим сайзом имеет больше ожидания, чем ставка в треть..

Замечание: "оптимальный" оппонет вынужден на треть тянуть практически 85% спектра, включительно со всеми карманками и бэкдорами.. Проблема в том, что по ГТО и на ставку в 60% пота опп вынужден тянуть всякое дерьмо на терн. И самое интересное - в современных тенденциях это вполне реально.. 

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.jpg

Задание: нодлочить эти линии соответственно продолжениям и частотам реальных оппов на СО

Опубликовано Вчера, 00:51
-
Загрузка...

Вот это действительно "making game theory practical"... :clap_1:

Поработал в новой FlopZilla Pro и GTO+ тренере - это просто.. как-то так

Spoiler

В сравнении с тем же Симплом и ГТО-тренером все быстро, эргономично, не надо отдельно просматривать решения и эквелибриум (тут все в одном окне!) и т.д. WOW!

Опубликовано Вчера, 10:36
-
Загрузка...

Это просто нечто!

Опубликовано Вчера, 13:21
-
Загрузка...

Не ну вы просто понимаете насколько это крутой инструмент? за 100$ ГТО+ и ФЗпро. И это не только в рамках ГТО, в ГТО+ вы можете сами подредактировать любое дерево и изменить действия. И вы можете тренировать это и все за 75баксов? КАРЛ? ПИО солвер и Симпл нервно курят в сторонке жадные уроды!

Опубликовано Вчера, 13:34
-
Загрузка...

Не ну вы просто понимаете насколько это крутой инструмент? за 100$ ГТО+ и ФЗпро. И это не только в рамках ГТО, в ГТО+ вы можете сами подредактировать любое дерево и изменить действия. И вы можете тренировать это и все за 75баксов? КАРЛ? ПИО солвер и Симпл нервно курят в сторонке жадные уроды!

И я о том же! Играюсь и радуюсь, как ребенок...  :)  Это же просто гениально по своему функционалу, удобству, интерфейсу!

P.S. + во всеми забытом КРЕВе появилась функция "найти макс-EV линию" в эксплойт! То есть не ГТО, а именно изнасиловать спектры и линиии оппа.. ;)

Также с меткой «покер, тренировка, чарт, флоп, терн, ривер, спектр, диапазон, poker, видео»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых