Фото

Проблемы со Skrill.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме
Опубликовано 19 Январь 2019 - 15:18
-
Загрузка...

Извиняюсь, если для таких вопросов есть отдельная тема.

Не могу сделать кэшаут с Пати, потому что не было депозитов за 180 последних дней.
Захотел пополнить аккаунт Скрилл с карты Альфа-банка. Выдал следующее:
5teyto5.png

Есть какие-нибудь мысли? Может попробовать другой банк или еще что. Попробую разные варианты. Заранее, благодарю.

Я из России.

Опубликовано 19 Январь 2019 - 15:21
-
Загрузка...

Ты переводил "на азартные игры"? Как я понимаю, по новому закону такие переводы запрещены и поэтому блочатся банками.

Если очень надо пополнить Скрилл, попробуй кинуть на Нетеллер на неазартные игры и потом перевести на Скрилл.

Опубликовано 19 Январь 2019 - 15:30
-
Загрузка...

Ты переводил "на азартные игры"? Как я понимаю, по новому закону такие переводы запрещены и поэтому блочатся банками.

Если очень надо пополнить Скрилл, попробуй кинуть на Нетеллер на неазартные игры и потом перевести на Скрилл.

Да. На азартные игры. Если нет Нетеллера (но видимо придется завести), есть ли другие способы? А вообще, спасибо  :ah:  :as:

Опубликовано 19 Январь 2019 - 15:30
-
Загрузка...

Найс лагануло. Сорри

Опубликовано 19 Январь 2019 - 17:16
-
Загрузка...

Найс лагануло. Сорри

почистила дупликаты, иногда бывают проблемки :LOL:

касательно вопроса, по поводу других способов, можешь еще посмотреть всякого рода обменники в зависимости от того, какие у тебя есть еще кошельки, может удасться где-то найти приемлемый для тебя способ обмена.

Опубликовано 19 Январь 2019 - 21:47
-
Загрузка...

А если я при депозите на нетеллер отметил "азартные игры", сейчас смогу вывести с него на банковскую карту?

Может можно просто напрямую из рума вывести небольшую сумму (в районе $400) на карту, или лучше перестраховаться и вывести сначала на нетеллер, а потом уже на карту? Боюсь, что в первом случае могут позвонить из банка и спросить, откуда это мне из-за границы приходят деньги, а через нетеллер боюсь, что заблочат аккаунт, т.к. депозитил на азартные игры :cry2:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 08:11
-
Загрузка...

а какая разница через нетеллер или напрямую.. и так, и так перевод будет из-за границы, если тебя этот факт смущает. Банку зачастую все равно откуда деньги, тут скорее если у них с налоговой есть соглашение о предоставлении информации, то могут уведомить  и придется платить налоги. 

Опубликовано 08 Март 2019 - 22:00
-
Загрузка...

Тоже проблемы со скрилл

помоги решить, может кто в курсе

решил сделать деп на ПокерКинг, используя скрилл

пишет вот это

В Ваш доступный остаток не входит сумма в размере ХХХ USD, которую не разрешается использовать для азартных игр в интернете.
И
Ваш доступный баланс указан без учета ХХХ USD, пополненных с помощью карты Mastercard®; эти средства нельзя использовать для оплаты магазинам.

что это вообще означает?? пополнял скрилл с дебетовой самтер кард от Тинькофф

т.е. мне нужно было чем то другим закинуть деньги на скрилл, тогда пройдет, или вообще в принципе скрилл не пропустил платеж на покеррум? 

Опубликовано 09 Март 2019 - 08:33
-
Загрузка...

значит это то, что нельзя вносить деньги через мастеркард для гемблинговых целей через скрилл.

Использовать деньги кошелька Skrill, пополненные с MasterCard, можно лишь для неигорных целей:
  • для переводов другим пользователям платежной системы;
  • для оплаты товаров или услуг на интернет-ресурсах неигорной тематики.
Перевод в покер-рум, букмекерскую контору и другой игорный сайт с использованием средств с MasterCard, будет отклонен.

Опубликовано 30 Март 2019 - 19:05
-
Загрузка...

Недавно опробовал интересную схему, как делать депозит со СКРИЛА  в покер комнаты. Она вроде никакая не запретная (хотя наверное все так делают). Недавно тоже столкнулся с необходимостью депозита, а если указать что для игр то деньги с карты на скрилл перевести можно, а депнуть в рум нельзя. Если админы не против, то я напишу.

Опубликовано 30 Март 2019 - 19:13
-
Загрузка...

Напиши, конечно, если прям уж что-то незаконное, то удалим

Опубликовано 30 Март 2019 - 19:28
-
Загрузка...

Ничего незаконного нет. как я делал.

Делаем деп на неттеллер с обозначением не для игр. потом с неттеллера переводим на скрилл( придётся оплатить комиссию) а со скрилла депаем куда угодно.

Если я КЭП, то простите, я сам до этого доходил.

Опубликовано 31 Март 2019 - 07:31
-
Загрузка...

Делаем деп на неттеллер с обозначением не для игр. потом с неттеллера переводим на скрилл( придётся оплатить комиссию) а со скрилла депаем куда угодно.

https://www.pokerabil...krill/?p=107877

несколькими постами выше про это написали ;)

но спасибо, что подтвердил этот способ.

Опубликовано 28 Апрель 2020 - 14:10
-
Загрузка...

https://www.pokerabil...krill/?p=107877

несколькими постами выше про это написали ;)

но спасибо, что подтвердил этот способ.

Извиняюсь, может я отстал от современных реалий, но это сколько же % на комиссии уйдет с такой схемой??  :blink:  Неужели с ПокерКингом никакой более человеческой схемы депозита \ вывода нету? :helpsmilie:

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 16:31
-
Загрузка...

Немного инфы о Скрилле для Украинцев, думаю многим будет полезно, вопросы задавал человеку с Украины который играет высокие лимиты.

Вот вопросы: 

1) Каким методом ты выводишь средства со Скрилла, какой выгоднее при статусе Сильвер? 
2) Платишь налоги или обходишь это дело каким-то образом? Если обходишь налоги, то какую схему используешь, какими максимальными суммами выводишь, чтобы не попадать под новый закон о финмониторинге? 
3) За что Скрилл может заблочить аккаунт(если знаешь)? Очень много негатива о нем пишут, ну прям очень!
4) Rаким методом лучше пополнять Скрилл, чтобы так же потом не было проблем с выводом? Я слышал, что у них идет: как пополняешь, то только так они тебе и разрешают вывести.
Порекомендуй пожалуйста что-то из опыта.

Ответы:

1) карта виза, само собой. 
2) новий закон проверяет суми від 5 000 грн. соответственно в любом случае старайся, чтобы обойти налоги, лучше выводить через форум за 2-5% от суммы, здесь же и ответ как  заводить, на этих же форумах сидеть и покупать за 95-98% от суми, это точно выгоднее.
3) много за что, но скажем так, просто играя в покер заблокировать не могут, если злоупотреблять обменом, то в принципе могут, но это уже аж очень сильно злоупотреблять нужно (главное в графе "назначение платежа" ничего не пиши, когда меняешь, потому что были кадры, которые писали "обмен" ((( )
В целом норм. система, если просто юзать ввел/вывел/перевел. Если мутишь еще что-то остерегайся!
4) на счет того "с чего пополнял, туда и выводить" такого нет, подвязывается любая карта, просто возможно прийдет форма ее подтвердить, все.

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 17:42
-
Загрузка...

Немного инфы о Скрилле для Украинцев, думаю многим будет полезно, вопросы задавал человеку с Украины который играет высокие лимиты.

Вот вопросы: 

1) Каким методом ты выводишь средства со Скрилла, какой выгоднее при статусе Сильвер? 
2) Платишь налоги или обходишь это дело каким-то образом? Если обходишь налоги, то какую схему используешь, какими максимальными суммами выводишь, чтобы не попадать под новый закон о финмониторинге? 
3) За что Скрилл может заблочить аккаунт(если знаешь)? Очень много негатива о нем пишут, ну прям очень!
4) Rаким методом лучше пополнять Скрилл, чтобы так же потом не было проблем с выводом? Я слышал, что у них идет: как пополняешь, то только так они тебе и разрешают вывести.
Ответы:

Spoiler

Привет, спасибо за полезную информацию, 

но т.к. у нас язык общения на форуме русский, прошу перевести ответы на русский, я пока их спрятала под спойлер ;)

Опубликовано 02 Июль 2020 - 11:31
-
Загрузка...

Вот вопросы: 

Ответы:

Spoiler

Привет, спасибо за полезную информацию, 

но т.к. у нас язык общения на форуме русский, прошу перевести ответы на русский, я пока их спрятала под спойлер ;)

Привет, да не за что))) Текст я перевел уже, все ОК, можешь выкладывать

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых