Фото

Вопросы по руму

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме
Опубликовано 10 Июль 2021 - 12:01
-
Загрузка...

Кароч, сделал очередной кэшаут, обычно они все по-быстрому оформляют.
Жду 1 день, второй, третий. Решил им написать в поддержку.
Они мне в ответку вот эту хрень на мыло скинули

Взглянув на вашу учетную запись у нас, мы можем определить ряд логинов из места, которое не находится в вашей зарегистрированной стране проживания. В рамках наших процедур безопасности и для обеспечения безопасности вашей учетной записи у нас мы убедительно просим вас ответить на это электронное письмо, в котором вы подробно объясняете причину этих входов в систему. Находитесь ли вы, например, в отпуске или в чем-то подобном, и если да, то как долго мы можем ожидать такого рода входов в систему?

Че мне им ответить? Что без VPNa к ним не попасть в рум? Они сами-то не в курсах?
Кое-как удержался, чтобы не начать материться, помогите пожалуйста.

P.S. вопрос решен

Опубликовано 12 Июль 2021 - 21:13
-
Загрузка...

Кароч, сделал очередной кэшаут, обычно они все по-быстрому оформляют.
Жду 1 день, второй, третий. Решил им написать в поддержку.
Они мне в ответку вот эту хрень на мыло скинули

Взглянув на вашу учетную запись у нас, мы можем определить ряд логинов из места, которое не находится в вашей зарегистрированной стране проживания. В рамках наших процедур безопасности и для обеспечения безопасности вашей учетной записи у нас мы убедительно просим вас ответить на это электронное письмо, в котором вы подробно объясняете причину этих входов в систему. Находитесь ли вы, например, в отпуске или в чем-то подобном, и если да, то как долго мы можем ожидать такого рода входов в систему?

Че мне им ответить? Что без VPNa к ним не попасть в рум? Они сами-то не в курсах?
Кое-как удержался, чтобы не начать материться, помогите пожалуйста.

P.S. вопрос решен

как решился вопрос? а то вдруг будет такая же ситуация

Опубликовано 29 Август 2021 - 13:29
-
Загрузка...

здравствуйте, у кого была такая проблема? подскажите что делать

Опубликовано 29 Август 2021 - 13:33
-
Загрузка...

здравстуйте, у кого была такая проблема? при входе в рум, появляется окно. написано страница не может быть найдена. Впн включен 121212121630229489.png

Опубликовано 30 Август 2021 - 23:05
-
Загрузка...

здравстуйте, у кого была такая проблема? при входе в рум, появляется окно. написано страница не может быть найдена. Впн включен 121212121630229489.png

Смени впн на норвежский, венгерский или голландский.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Bing (1)