Фото

Вопросы по руму BestPoker

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме
Опубликовано 24 Январь 2020 - 13:47
-
Загрузка...

В этой теме можно задавать вопросы по руму BestPoker

Опубликовано 01 Март 2020 - 19:53
-
Загрузка...
Доброго дня. Вопрос в следующем - зарегестрировался от вашей школы в руме, пополнил баланс (на их сайте), скачал клиент, на сайте деньги есть, в клиенте денег нет. Что может быть не так?

Опубликовано 02 Март 2020 - 18:05
-
Загрузка...

Доброго дня. Вопрос в следующем - зарегестрировался от вашей школы в руме, пополнил баланс (на их сайте), скачал клиент, на сайте деньги есть, в клиенте денег нет. Что может быть не так?

у другого игрока уточнил, такой проблемы нет

советую обратиться в саппорт

support@bestpoker.com

Опубликовано 03 Март 2020 - 08:14
-
Загрузка...

необходимо перевести деньги внутри счета

Spoiler

Опубликовано 19 Май 2020 - 19:00
-
Загрузка...

Какой лузрейт от игры в gg network?

Опубликовано 04 Июль 2020 - 12:57
-
Загрузка...

С 1-го числа данный рум влился в сеть айпокер. Т.к. я игрок из Украины, то играть за столами не могу. Имеется какая-либо информация по этому поводу? И какова теперь система рейк-бека тут?

п.с. общался с саппортом и они сказали, что пока Украина ограничина в игре, но они работают над решением этой проблемы... как долго это займет времени никто не знает.

Опубликовано 04 Июль 2020 - 13:58
-
Загрузка...

С 1-го числа данный рум влился в сеть айпокер. Т.к. я игрок из Украины, то играть за столами не могу. Имеется какая-либо информация по этому поводу? И какова теперь система рейк-бека тут?

п.с. общался с саппортом и они сказали, что пока Украина ограничина в игре, но они работают над решением этой проблемы... как долго это займет времени никто не знает.

Привет, все верно, рум переехал в сеть Ipoker

- Бонус на первый депозит до 2000 евро (отыгрывается как 20% рб до 800 евро и остальные 1200 как 10% рб)
- Система лояльности рума дает до 35% РБ
- рейк гонка 50к евро для игроков Twister от сети ipoker
- рейк гонка 30к от нас

на счет Украины уточняем

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых