Фото

Контролируемое беZOOMие с Мишей "innerpsy" Шаламовым!

Рейтинг: 1

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме
Опубликовано 25 Август 2015 - 14:57
-
Загрузка...

6caab3cdccaf3913f52cc84a6abddb66.jpg

На сайте PokerAbility открылся набор на тренировки известного русского игрока, тренера и  члена команды PokerStars Миши "innerpsy" Шаламова! Первая тренировка будет проходить в формате живой игры Миши Иннера на лимите Zoom200, в ходе которой, он будет отвечать на ваши вопросы по различным игровым линиям и концепциям, обсуждать стратегию игру и просто общаться со зрителями на интересующие их темы.

Доступ на тренировку стоит всего 19$

Видео с тренировки.

Акция! Бесплатный доступ на тренировку. Для всех пользователей, которые зарегистрируют новый аккаунт с привязкой к PokerAbility и наиграют хотя бы 1$ рейка на PokerStars предоставляется 100% скидка на занятие. Пользователи, которые зарегистрируют новый аккаунт с привязкой к PokerAbility в любом другом партнерском покер-руме и успеют наиграть 310 абилок до начала занятия, также получают 100% скидку на занятие.

Акция завершена. 

Бонус! Всем новым пользователям PokerAbility, купившим билет, дается 10 дней абонемента "Мастер" в подарок, а вместе с ним 12 часов тренировок, 30 водов, 40 проф. оценок рук, 10 глав книги бесплатно! Для получения бонуса, после оплаты билета свяжитесь по скайпу: pokerability c пометкой "Бонус на покупку билета".

Записывайтесь на первую тренировку Миши Иннера и если вам захочется продолжить обучение с помощью профессионала команды PokerStars, то после успешного проведения этого занятия, мы запустим долгосрочные обучающие курсы под руководством Миши "innerpsy" Шаламова! 

Купить билет для просмотра видео с тренировки!

PS. Специально для всех сотрудников портала PokerAbility, а также пользователей со статусом "Грандмастер" мы предоставляем скидку в 50% на покупку билета. Для этого вам необходимо связаться в скайпе: pokerability для получения инструкций. 

Как понять, что билет приобретен?

Spoiler

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:56
-
Загрузка...
Классная новость!!! А в каком месяце нужно 310 абилок набить чтобы получить билет ?

Опубликовано 25 Август 2015 - 16:07
-
Загрузка...

2anton1989x - 310 абилок надо набить на новом аккаунте в любом партнерском покер-руме, с момента публикации новости и до начала тренировки. 

Опубликовано 25 Август 2015 - 16:49
-
Загрузка...

2anton1989x - 310 абилок надо набить на новом аккаунте в любом партнерском покер-руме, с момента публикации новости и до начала тренировки. 

т.е. Если я создал аккаунт с привязкой до новости я не могу участвовать ? Или можно, но нужно набить 310 абилок с момента публикации новости до начала тренировок ? 

Опубликовано 25 Август 2015 - 21:38
-
Загрузка...

не сочтите за дотошность)
опечатка
7625079.jpg

Опубликовано 25 Август 2015 - 21:48
-
Загрузка...

не сочтите за дотошность)
опечатка

Красавчик  :drinks_cheers: , спасибо, поправил. 

Опубликовано 25 Август 2015 - 23:40
-
Загрузка...

т.е. Если я создал аккаунт с привязкой до новости я не могу участвовать ? Или можно, но нужно набить 310 абилок с момента публикации новости до начала тренировок ? 

Да, тоже интересно ;)

Опубликовано 26 Август 2015 - 04:11
-
Загрузка...

Вообще, это промо-акция направлена на привлечение новых игроков с привязкой к PokerAbility. Мы подумаем, сможем ли мы проводить эту акцию и для старых игроков. Решение напишу, уже после своего возвращения из поездки, в следующий пн-вт. 

Опубликовано 27 Август 2015 - 02:02
-
Загрузка...

Я так и не понял,это курс или 1 тренировка?

Опубликовано 27 Август 2015 - 08:35
-
Загрузка...

А я так понял, что это 1 тренировка, и набрать столько народу за 19$ с растущим курсом будет непросто. Даёшь скидки!!! :please:

Опубликовано 27 Август 2015 - 10:42
-
Загрузка...

Ребят, ну вы даете! Тренировка такого тренера стоит минимум 250$ за час. Т.е. мало того, что мы предлагаем ее минимум в10 раз дешевле, так у вас есть еще и возможность получить ее абсолютно бесплатно. А вы еще и про скидки. Дешевле чем у нас, только даром. Но бесплатные тренировки не приносят никакого результата, поэтому найти 19 баксов, если у вас есть желание, вообще не проблема. 

Либо зарегать акк на старзах ;) Тут вообще все просто. 

Опубликовано 27 Август 2015 - 10:59
-
Загрузка...

Ну, попробовать поторговаться стоило :innocent:

Опубликовано 27 Август 2015 - 12:31
-
Загрузка...

Тут надо не торговаться, а хватать, пока цены не подняли ;) Еще и друзей звать

Опубликовано 28 Август 2015 - 15:03
-
Загрузка...

живая игра как по мне самый непродуктивный вариант обученя.. как мне помнится Боггарт сам об этом писал... вот еслиб был разбор записаной сессии хотя бы. 

Опубликовано 29 Август 2015 - 20:16
-
Загрузка...

2Grfokpr

Первые тренировки необходимы для того, чтобы определить насколько вам интересны занятий у наших тренеров. Покупая билет на 1 тренировку, вы фактически голосуете "ЗА" более длительные курсы и содержательные курсы, а не только посещаете тренировку в формате лайв сессии :) Поэтому если вы хотите видеть теоретические тренировки, разборы раздач, видео, баз и вытащить все секреты из топовых тренеров и игроков русскоязычного коммьюнити, тогда поспешите приобрести билет на 1 занятие  ;) 

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 20:28
-
Загрузка...

Пользователи, которые зарегистрируют новый аккаунт с привязкой к PokerAbility в любом другом партнерском покер-руме и успеют наиграть 310 абилок до начала занятия, также получают 100% скидку на занятие.

А как получить? Вижу у себя достаточное кол-во абилок.

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 22:37
-
Загрузка...

Напиши мне в скайп vizartPA завтра. Решим твой вопрос

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 11:38
-
Загрузка...

Эх когда же набереься народ :wentBetter: 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 17:11
-
Загрузка...

Минимальное количество участников тренировки Миши Иннера снижено до 50. Кроме живой игры на Zoom200 и ответов на вопросы учеников, Михаил разберет теорию игры на BB

Купить билет на тренировку!

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 00:26
-
Загрузка...

30 это ошибка или реальность?)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых