Фото

Road to NL100

Рейтинг: 1

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме
Опубликовано 08 Июнь 2020 - 08:58
-
Загрузка...

Привет, Иван.

Ты отлично поработал на прошедшей неделе. Финишный рывок - и ты сможешь себя похвалить, ведь ты прикладываешь столько усилий на курсе, приятно наблюдать за людьми, которым интересно работать и развиваться в покерном направлении. Пользуйся всеми доступными инструментами, которые помогут прокачать твою игру и вывести ее на новый уровень.

У тебя осталось  13 баллов в запасе, которые ты можешь не заработать, чтобы бороться за призы по итогам курса.

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 14:46
-
Загрузка...

Привет!

Финишная черта уже в зоне прямой видимости!

По состоянию на 13.06:

Ежедневное задание:

7.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

8.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

9.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

6 бонусных баллов.

10.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 2 балла.

Норма разбора - 3 балла.

Использован выходной. 6 бонусных баллов.

11.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 3 балла.

4 бонусных балла.

12.06. Зачтено.

Планирование - 1 балл.

Норма игры - 0 баллов.

Норма разбора - 0 баллов.

1 бонусный балл.

Еженедельное задание:

Задание №23: 

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Бонусные баллы: 2/2.

Задание №24: 

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Бонусные баллы: 2/2.

Задание №29: 

Посетить теоретическую тренировку №5

Бонусные баллы: 5/5.

Задание №30:

Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 16 июня, 23.00 по Мск.  

Бонусные баллы:

Сумма за 1-ю неделю:

35 бонусных баллов. 

Сумма за 2-ю неделю:

49 бонусных баллов. 

Сумма за 3-ю неделю:

47 бонусных баллов. 

Сумма за 4-ю неделю:

51 бонусный балл. 

Итог:

182 бонусных балла. 

Изменено: igormuz, 13 Июнь 2020 - 16:13

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 03:57
-
Загрузка...

Сегодняшний день это полнейший провал...начался он с этого

https://h2n.blob.cor...6jHzmITvg==.png

продолжился этим

https://h2n.blob.cor...IOGYxgrMQ==.png

Хотя тут конечно я могу сколько угодно жаловаться на то что не повезло, но если бы играл по чартам, скинул бы ещё на префлопе и сидел бы себе спокойно...к сожалению дальше оупен рейзов пока плохо знаю, особенно такие пограничные руки как J9s

Ну и потом я ещё 4 раза слил стек с AK против KT, QQ, KQ и АА...не понимаю вообще что делать в таких ситуациях, вроде бы уже поставил 25бб в банк и рука практически самая сильная, но оппонент играет all-in и вроде бы и не выкинешь уже, но я раз за разом в таких ситуациях сливаюсь...

В итоге всё что наигрывалось за выходные сегодня слил :(

rezultat-091591660612.06.jpg

Раздачи:

https://www.pokerabi...t-pot/?p=161597

https://www.pokerabi...yvaem/?p=161599

ЧСС:

9:00 - 19:00 - работа

19:00 - 23:00 - домашние дела

23:00 - 00:00 - разбор раздач

00:00 - 02:30 - игра в покер

ЧСЗ:

19:00 - 20:00 - отдых и ужин

20:00 - 01:00 - работа над заданиями Poker Pro и игра в покер

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 02:18
-
Загрузка...

Сидел сегодня за столом с человеком с VPIP 80, который просто нажимал кнопку потбет на каждой улице каждую вторую раздачу. В итоге собираю сет тузов, пушу в него 300бб, а у него стрит потому что оказывается он заколил 3бет с 45о :idontno:  За другим столом выставляюсь на 200бб с АА, против меня выставляется человек с 57о и ему доезжает 2 пары...отлично поиграли :bash: Завтра буду играть меньше столов, потому что уже не осталось денег на то чтобы докупаться после таких сессий)

rezultat-101591740990.06.jpg

Раздачи:

https://www.pokerabi...-koll/?p=161796

https://www.pokerabi...terne/?p=161789

ЧСС:

19:00 - 21:00 - отдых и ужин

21:00 - 22:00 - разбор раздач

22:00 - 01:00 - игра в покер

ЧСЗ:

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 01:20
-
Загрузка...

Сегодня остались деньги на 4 стола и немного, чтобы докупиться. На одном столе флопнул сет 4, попал в сет дам. На втором выставился карманными тузами против 9То, ему доехало 2 пары. На третьем выставился с трипсом из тузов, против человека который заколил 3бет с 42s и ему доехал стрит. На последнем столе просто понажимал олл-ин и вышел.

Раздачи разбирать настроения нет, так что засчитайте или как выходной, или минус баллы. В общем-то всё равно.

Завтра наверное зарегистрируюсь на 888 и сделаю депозит туда, попробую слить меньше, чем 30$, пока набью 5$ рейка, чтобы получить бонус.

ЧСС:

19:00 - 21:00 - тренировка

21:00 - 22:00 - домашние дела

22:00 - 00:00 - игра в покер

ЧСЗ:

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 03:32
-
Загрузка...

Сегодня не играл, потому что на ПокерКинг залил весь БР, а на 888 мне пока не подтвердили привязку аккаунта к ПокерАбилити. Поэтому сегодня был день теории)

Задание №25: 

Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  

Spoiler

Задание №26: 

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 

Spoiler

Задание №27: 

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок.  

Spoiler

Задание №28: 

Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

Spoiler

Раздачи:

https://www.pokerabi...-pote/?p=162317

https://www.pokerabi...-pote/?p=162314

ЧСС:

19:00 - 21:00 - домашние дела

21:00 - 02:00 - работа над теорией

ЧСЗ:

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 23:17
-
Загрузка...

Низы спектра кола и велью бета.

Раздача 1.

Spoiler

Низы колов:

Spoiler

Низы вельюбетов:

Spoiler

Раздача 2.

Spoiler

Низы колов:

Spoiler

Низы вельюбетов:

Spoiler

Раздача 3.

Spoiler

Низы колов:

Spoiler

Низы вельюбетов:

Spoiler

Раздача 4.

Spoiler

Низы колов:

Spoiler

Низы вельюбетов:

Spoiler

Раздача 5.

Spoiler

Низы колов:

Spoiler

Низы вельюбетов:

Spoiler

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 02:09
-
Загрузка...

Сегодня опять не играл, потому что привязку аккаунта так и не подтвердили, надеюсь завтра получится. Доделал недельные задания.

ЧСС:

19:00 - 21:00 - тренировка

21:00 - 00:00 - выполнение недельных заданий

ЧСЗ:

11:00 - 14:00 - тренировка

14:00 - 18:00 - домашние дела

18:00 - 23:00 - игра в покер

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 12:49
-
Загрузка...

Статьи стратегии - 5/10

Курс - 8/10

Письменный разбор раздач 7/10

Тренировки - 8/10

Конфа - 3/10

Разбор видео - 6/10

Чарты - 7/10

Устный разбор раздач - 2/10

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 13:42
-
Загрузка...

Практика - 8

Стратегия - 3

Психология - 6

Практика:

Игра - 9

Обучение - 7

Около игры - 8

Стратегия:

Префлоп - 4

Постфлоп - 2

Алгоритм - 4

Психология:

Мотивация - 9

Анти-тильт - 2

План - 6

Как исправить: 

- не смотреть результаты в течение сессии

- доучить префлоп модель

- доучить упрощающие правила и низы спектра колов и вельюбетов

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 03:19
-
Загрузка...
https://youtu.be/qmXHVoNePuo

Наверное с выпускного у меня не было таких длинных видео...)

P.S. Если вдруг никто не будет это смотреть, то спасибо всем кто помогал мне в течение курса и участвовал в его создании :)

Постараюсь до конца июля покинуть ряды фишей и перестать сливать, пока займусь стратегией, ну и надеюсь наконец-то появятся какие-то сдвиги в позитивную сторону)

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 12:27
-
Загрузка...

Ваня, 

P.S. Если вдруг никто не будет это смотреть, то спасибо всем кто помогал мне в течение курса и участвовал в его создании :)

Постараюсь до конца июля покинуть ряды фишей и перестать сливать, пока займусь стратегией, ну и надеюсь наконец-то появятся какие-то сдвиги в позитивную сторону)

позитивный отзыв получился))) поржал с видео-вставок)))

Ваня, всё будет хорошо! я тебе в телеге уже говорил) терпение и труд... сам знаешь)

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 20:21
-
Загрузка...

Ваня, приходи на следующий поток видеоблоггером, я буду твоим фанатом :afftar:

А вообще спасибо за свою историю и что откровенно поделился своим опытом и мыслями. :thumbup: Дисциплина, труд и упорная работа дадут свои результаты, я уверена, что ты с этим справишься, а мы с удовольствием будем следить за твоими успехами. Главный враг, с которым борется большинство людей, это они сами, и только мы сами ответственны за все решения, которые мы принимаем. Так что да, любое сомнение в принимаемом решении должно быть для тебя кнопкой фолд и отметкой раздачи для разбора. А потом идем на форум и выкладываем в раздел оценки или на тренировку, и узнаем как нужно играть в такой ситуации. Потом добавляем себе это в чек-лист и читаем перед игрой.

Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами!

Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе  :)

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 23:41
-
Загрузка...

Привет!) Спасибо за комментарий и за помощь в течение всего курса)

Ваня, приходи на следующий поток видеоблоггером, я буду твоим фанатом :afftar:

Честно говоря, не очень люблю фотографироваться, а видео со мной это прям нонсенс, но перспектива попасть на следующий поток очень заманчива, так что я подумаю))

Пока  пытаюсь наверстать всю теорию, которую не успел освоить во время курса. Оказывается доскональное запоминание префлоп модели это не такое уж и лёгкое дело, но думаю к концу недели я её всё-таки добью)

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 12:43
-
Загрузка...

Собственно, как и обещал в своём видео отзыве, пишу отчёт о прошедшей неделе)

Похоже, что либо мои планы были слишком амбициозными, либо я подрасслабился, либо префлоп модель оказалась слишком сложной, но пока я осилил только UTG. MP, CO и BU) Блайнды и разделы стратегии ещё предстоят. Отыграл несколько сессий, вроде бы всё шло неплохо, но в какой-то момент у меня включается берсерк мод, который даёт мне ощущение что карманные QQ, KK, AA делают меня неуязвимым, собственно над этим надо ещё поработать)

Опубликовано 01 Июль 2020 - 02:55
-
Загрузка...

Ещё один небольшой промежуточный итог)

Начну, пожалуй, с хорошего) На прошлой неделе выиграл один из двух БРов (100$) и отбил всё слитое за курс, а сегодня получил дополнительный бонус за отыгрыш рейка на 888, который как раз покрыл мой депозит на гатз)

С игрой продолжаются качели а одну сессию выигрываю 6БИ, потом 3 сессии сливаю по 4БИ, тенденция не самая лучшая, поэтому бонусы, которые я получил, думаю, мне пригодятся) Никак пока не могу добить префлоп модель, слишком уж путается у меня всё на SB и BB, но хоть свободные позиции на 90% уже знаю.

Ещё никак не могу победить свой режим берсерка, особенно когда оппу с какой-то мусорной рукой доезжает на ривере, хочется его выставить на всё что у него есть и ничего хорошего из этого не получается. В общем продолжаю штудировать префлоп модель и теорию, и самое главное контролироват ьсебя во время сессий. Ругаю себя за то что забил пока на разбор раздач, надо это дело тоже возобновлять. 

До дня рождения осталось 2 недели, вот постараюсь сделать себе подарок и хотя бы вылезти в ноль)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых