Фото

never back dawn

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
454 ответов в теме
Опубликовано 08 Ноябрь 2020 - 23:42
-
Загрузка...

Задание 7

Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?»

1. Повторение материала про градацию статов.

2. Субботняя тренировка.

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 00:34
-
Загрузка...

Оценка раздач за 08.11.

1.  https://www.pokerabi...7-aqs/?p=189664

2. https://www.pokerabi...steal/?p=189670

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 02:36
-
Загрузка...

ЧСC 08.11

1. 7.00 подъем, завтрак
2. 8.30.- 18.00 домашние дела

3. 18.00-19.00 футбол

4. 19.00-21.00 домашние дела

5. 21.00-01.00 игра+ДЗ

ЧСЗ Выходной

Отчет по игре:

Spoiler

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 11:42
-
Загрузка...

День 3 - 5  - ЧТ  - ВС - 05.11 и 08.11

Норма игры - зачтено

Разбор раздач - 6/6

Отчет - зачтено

Квадрат декарта - зачтено

Отказ от новостей - зачтено
видео про статы + проверка хада/попапов - зачтено 
пари сессии по 2 часа - зачтено
занятие в минигруппе - зачтено
Субботняя треня + вопросы/раздачи - зачтено
полезное за неделю - зачтено

Добавить нечего  :clap_1: 
На 100% отработанный месяц ! 

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 23:11
-
Загрузка...
Ну что, поводим итоги месяца:
План и цели на месяц и каждую неделю в блоге:
1.Отыграть за месяц не менее 20 тысяч рук.17 к
2.При достижении банкролла 650 у.е.(40БИ) начать шотать НЛ16. не до этого, чуть на пятерку не спустился
3. Качественно проработать и выполнить все ДЗ конфы. Выполнено
4 Учим префлоп-модель в процессе
5. Начинаем читать "Игры разума" 1-4 глава с конспектом и внедрением в игровой процесс. Главы 1-4 прочитаны, читаем дальше
Непокерные цели:
- восстанавливаем физическую форму, (так как был сломан палец на ноге,  то физ. нагрузок практически не было)
Со следующей недели футбольчик 2 раза в неделю либо пробежка по стадиону. Пока только 1 раз в неделю
- ну и бросить курить никто не отменял. в процессе
Неделя 1
-Оценка раздач: не менее 10 ( 0 из 10)
-Игра: 2 часа в день, (Выходной 1 день) +
- посетить субботнюю тренировку +
-остальные задания согласно графика конфы +
- читаем "игры разума"+
Неделя 2
-Оценка раздач: 2 раздачи в день(5дней) +
-Игра: 2 часа в день, (Выходной 1 день) +
- читаем "игры разума" +
Неделя 3
- читаем "игры разума" +
Неделя 4

- читаем "игры разума +

Опубликовано 26 Август 2021 - 17:37
-
Загрузка...

Привет, коллеги, форумчане. Решил возобновить блог, т.к. говорят это +EV)) :) 

В блоге меня не было с начала ноября, но я все это время играл и работал над игрой. С напарниками, с которыми я познакомился на курсе Покер-про до сих пор общаемся, проводим тренировки, разбираем флопы и т.д.

В части игры потихоньку развивался и шел по лимитам, играл на старзах. Так, в январе я уже шотил нл16, а в марте нл25. Все шло по плану, но вмешался случай. Я человек семейный, двое детей, работал на государственном предприятии. Но из-за моих политических убеждений со мной решили не продлевать контракт (если что, я живу в Республике Беларусь) плюс политические репрессии коснулись моих ближайших родственников. Я, конечно, в глубине души предполагал, что такое может случиться, но все равно для меня это было неожиданностью. Также в марте я играл в юбилейном Сандей Миллион, где гарантия была 15 млн и выиграл почти 900 долл, при этом отобрался на него через сат. за 8 долл. Напарник, кстати, тоже занес в этом турнире около 400 долл, причем тоже отобрался через сат. И вот этих два события меня подтолкнули начать профессиональную карьеру покерпро… Продолжение следует.

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 11:23
-
Загрузка...

Макс, главное продолжать работу вне игры. Последовательно и с доведением навыков. Пусть даже медленно (ну типа как мы :D )

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 16:26
-
Загрузка...

Макс, главное продолжать работу вне игры. Последовательно и с доведением навыков. Пусть даже медленно (ну типа как мы :D )

Согласен, главное не сдаваться. Never back dawn

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 23:00
-
Загрузка...

Когда играл юбилейный Сандей Миллион, со мной приключилась интересная раздача. Было это уже перед самыми призами. Сижу я, значит, на ББ и у меня QQ :dribble:. Правда, все сфолдили ,кроме СБ, он залимпил. Я рейжу до 5бб и получаю колл. Выходит низкий флоп с фд. Я ставлю и получаю чек-пуш :newconfus: . В тот момент  у меня вся жизнь пролетела перед глазами. Понятно, что в любой другой ситуации, я имею ввиду, что не перед призами это легкий колл. Но, когда у тебя перед глазами гарантировано маячит 440 долл., а с другой комфортный  средний стэк ввиде 64бб, то наверное, тяжело сделать выбор.

А как бы Вы сыграли на моем месте?

Раздача:

Spoiler

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 13:31
-
Загрузка...

Ты уж покажи ШД, мы же не разборе раздач...  :P

У меня давно как-то были такие случаи в МТТ не по БР. Перед ITM фолдил JJ на ББ перед регом и двумя фишами-коротшами, в МТТ с баунти призами... Флоп был Jxx

Обидно было.... :bang:

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 13:49
-
Загрузка...

Ты уж покажи ШД, мы же не разборе раздач...  :P

У меня давно как-то были такие случаи в МТТ не по БР. Перед ITM фолдил JJ на ББ перед регом и двумя фишами-коротшами, в МТТ с баунти призами... Флоп был Jxx

Обидно было.... :bang:

Так  я выбрал "гарантировано маячит 440 долл" :wentBetter:  .Понимал, что если проиграю, то это  будет очень сильный психологический удар, т.к. на тот момент та сумма составляла почти половину моего банкролла.

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 16:08
-
Загрузка...

Когда играл юбилейный Сандей Миллион, со мной приключилась интересная раздача. Было это уже перед самыми призами. Сижу я, значит, на ББ и у меня QQ :dribble:. Правда, все сфолдили ,кроме СБ, он залимпил. Я рейжу до 5бб и получаю колл. Выходит низкий флоп с фд. Я ставлю и получаю чек-пуш :newconfus: . В тот момент  у меня вся жизнь пролетела перед глазами. Понятно, что в любой другой ситуации, я имею ввиду, что не перед призами это легкий колл. Но, когда у тебя перед глазами гарантировано маячит 440 долл., а с другой комфортный  средний стэк ввиде 64бб, то наверное, тяжело сделать выбор.

А как бы Вы сыграли на моем месте?

Раздача:

Spoiler

В такой ситуации и АА можно выкинуть на самом деле и это абсолютно нормально:) Так что всё правильно сделал.

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 12:01
-
Загрузка...

Продолжение…

После того как я понял, что остаюсь безработным, решил, что это мой шанс попробовать покер как профессию. Нужно было подумать над румом. И я остановился на пати. Основная причина – это хороший рейкбэк + ежедневные гонки. К сожалению, когда я уже начал играть, гонки отменили. План был такой: на 4 столах быстрого покера набивать 600 долл. рейка в неделю, что давало 180 долл. рейкбэка. По времени это составляло примерно 5 дней по 8часов.  На пати было около 200 долл.  И решил пока со старзов не выводить, а начать с этой суммы на нл5-10, так сказать, проверить поляну. И меня просто нефигово проапало :dribble: , вследствие чего через несколько дней я уже играл нл25. В итоге за месяц первый месяц мой банкролл вырос до 1,2 к.+ рейкбэк. Но диспа в быстром покере беспощадна. Как взлетел быстро, так и опустился с такой же скоростью :blush: . На свое место меня поставили быстро. Когда банкрол опустился до 700 у.е., я понял, что я не могу играть адекватно. Я не был готов ни технически, ни физически, ни психологически много играть. Играть по 35к рук в неделю было для меня очень тяжело, так как до этого я максимум играл по 20к в месяц на обычных столах. При этом у меня не еще было подушки безопасности, что морально очень давило, т.к. у меня двое детей и жена в декретном отпуске.

Итог: через два месяца я устроился на работу, вывел все деньги с пати и вернулся на старзы. Понял, что, чтобы стать покерпро, необходимо еще очень много работать над игрой и в техническом плане и психологическом и кончено же иметь подушку безопасности.

Резюме: не повторяйте моих ошибок :umnik: .

Опубликовано 14 Сентябрь 2021 - 17:31
-
Загрузка...

Когда на старзах идут крупные турнирные серии я периодически стараюсь играть в мейнах, так сказать, на выстрел. В турниры стараюсь попасть через сателлиты, коих проводится много. И вот воскресение, я играю утреннюю кеш сессию и заряжаю сат за 2,2 в мэйн WCOOP за 55у.е. Зарегистрировано было около 200 человек, проходных 3 места. Мне неплохо заходило, вследствие чего добрался до финального стола. И когда оставалось 4 чел., а у меня был самый короткий стэк, мне раздали AJо. Естественно, я пуш, чипак принимает с 22 и мне не доезжает. И я впервые почувствовал себя баблбоем :BigCry: Да, чувство, конечно, не из приятных.

Ладно, думаю, такое рано или поздно случилось, не стоит сильно переживать, тем более за 4-е место давали 5,5, даже чуть заработал. И в это время начинался очередной такой же сат, только с 4-я проходными местами. Регаюсь в него. Опять неплохо заходит и через 1,5 часа попадаю на финальный стол. Когда осталось 5 человек и у меня самый короткий стэк около 8бб, мне раздают 99. Оппонент опен 2бб, я пуш и у него QQ :newconfus: . Думаю, ну все, нахер закрываю клиент крестиком и иду магазин :beer: . Но, слава богу, мне доехала 9, а ему не доехало стри-дро :dribble: . И у оппонента оставалось 2бб. Вот так в итоге я пробился на Мэйн. ^_^ 

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 23:34
-
Загрузка...

Продолжение…

После того как я понял, что остаюсь безработным, решил, что это мой шанс попробовать покер как профессию. Нужно было подумать над румом. И я остановился на пати. Основная причина – это хороший рейкбэк + ежедневные гонки. К сожалению, когда я уже начал играть, гонки отменили. План был такой: на 4 столах быстрого покера набивать 600 долл. рейка в неделю, что давало 180 долл. рейкбэка. По времени это составляло примерно 5 дней по 8часов.  На пати было около 200 долл.  И решил пока со старзов не выводить, а начать с этой суммы на нл5-10, так сказать, проверить поляну. И меня просто нефигово проапало :dribble: , вследствие чего через несколько дней я уже играл нл25. В итоге за месяц первый месяц мой банкролл вырос до 1,2 к.+ рейкбэк. Но диспа в быстром покере беспощадна. Как взлетел быстро, так и опустился с такой же скоростью :blush: . На свое место меня поставили быстро. Когда банкрол опустился до 700 у.е., я понял, что я не могу играть адекватно. Я не был готов ни технически, ни физически, ни психологически много играть. Играть по 35к рук в неделю было для меня очень тяжело, так как до этого я максимум играл по 20к в месяц на обычных столах. При этом у меня не еще было подушки безопасности, что морально очень давило, т.к. у меня двое детей и жена в декретном отпуске.

Итог: через два месяца я устроился на работу, вывел все деньги с пати и вернулся на старзы. Понял, что, чтобы стать покерпро, необходимо еще очень много работать над игрой и в техническом плане и психологическом и кончено же иметь подушку безопасности.

Резюме: не повторяйте моих ошибок :umnik: .

Вернуться на работу после покера... Как я тебя понимаю)) 

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Bing (1)