Фото

Покупка в магазине

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме
Опубликовано 18 Май 2020 - 19:54
-
Загрузка...

Я заказал у Вас программу FlopZilla. Хотел оплатить покупку напрямую с карты Visa, но в Вашем письме указанные другие способы. Есть ли все таки возможность оплаты с карты Visa?

Опубликовано 19 Май 2020 - 07:31
-
Загрузка...

Я заказал у Вас программу FlopZilla. Хотел оплатить покупку напрямую с карты Visa, но в Вашем письме указанные другие способы. Есть ли все таки возможность оплаты с карты Visa?

привет, да, конечно, добавляй продукт в корзину в магазине. Выбирай способ оплаты (карта  виза/мастер кард), там будет ссылка для оплаты через ЯД, ты сможешь оплатить при помощи карты. После этого возвращаешься в наш магазин, и вводишь последние 4 цифры карты, с которой был осуществлен перевод.

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 20:07
-
Загрузка...
Здравствуйте. Я купила сейчас у вас пакет видео за 1$ но не подтвердила. Как я могу подтвердить покупку?

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 08:54
-
Загрузка...

Здравствуйте. Я купила сейчас у вас пакет видео за 1$ но не подтвердила. Как я могу подтвердить покупку?

напишите, пожалуйста, на почту support@pokerability.ru

Опубликовано 06 Июль 2020 - 12:21
-
Загрузка...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера вечером оставил заявку на покупку флопзилы через покерабилити. Выбрал оплатить через Покерстарс, я правильно понимаю, что теперь мне нужно переслать 25$ через покер Старс на аккаунт Богарт уорк?

Опубликовано 06 Июль 2020 - 12:26
-
Загрузка...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера вечером оставил заявку на покупку флопзилы через покерабилити. Выбрал оплатить через Покерстарс, я правильно понимаю, что теперь мне нужно переслать 25$ через покер Старс на аккаунт Богарт уорк?

привет, да, необходимо произвести сам платеж вручную

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых