Фото

Kt на бб

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме
Опубликовано 01 Август 2020 - 22:23
-
Загрузка...

Оппонент 129 рук   впип/пфр/агрессия (флоп/терн/ривер)  23/16/1,9 (0,86/3/8)

НЛ5

Правильно ли сыграно?

kt1596306176.png

Опубликовано 02 Август 2020 - 06:48
-
Загрузка...
Spoiler

Спектр открытия оппонента:

Spoiler

Спектр продолжения оппонента на ривере на нашу ставку:

Spoiler

45% эквити. Причин для ставки нет. Играем чек.

Спектр продолжения оппонента на терне:

Spoiler

23% эквити. ШБ 25%. С учетом необходимости запаса эквити нужно играть фолд.

Спектр продолжения оппонента на ривере:

Spoiler

У нас 89% эквити. Есть ставка на прямое велью. Размер рейза ставки оппонента считаю нормальным.

Опубликовано 02 Август 2020 - 08:26
-
Загрузка...

Префлоп

Spoiler

Флоп

Spoiler

Терн

Spoiler

Ривер

Spoiler

Опубликовано 02 Август 2020 - 11:38
-
Загрузка...

Добрый день.

С одной стороны оппонент не очень агрессивен, с другой нам явно не хватает стата по стилу, чтобы лучше себе представлять его спектор с подобной позиции.

Отталкиваясь от текущих статов и предположения что все-таки он хоть иногда, но крадет блайнды зададим оппоненту следующий спектр:

Spoiler

Флоп:

На флопе Hero приходит вторая пара. Hero играет чек. Ищем причину для ставки. Для начала оцениваем спектр продолжения оппонента

Spoiler

В этом спектре очень много Ax, которые по такому флопу впереди руки Hero (эквити ~38%). Ставки на велью нет. Думаем есть ли ставка на полублефе. К сожалению нужных статов на фолд эквити у нас нет. При этом фолд эквити нужно не так много, могу предположить, что врятли оппонент с такими статами на префлопе не имеет фолд эквити на флопе. Я бы поставил 1/2 пота на полублефе. + ставка может украть эквити некоторых рук, которые оппонент возможно выкинет. Бакдорные флаш дро, нижние пары по 7

По тому как сыграно переходим со всем спектром на следующую улицу

Терн:

Пришедшая 7 дает еще одно флашдро, оппонент видя чек на флопе ставит сам 1/2 пота. Спектр ставки примерно такой:

Spoiler

Эквити руки Hero ~33% есть колл по шансам банка. С учетом что инициативу на флопе мы уже отдали, что-то придумывать тут сложно, играем через колл

Ривер:

Для Hero закрывается фулик, поэтому тут уже пытаемся как-то добрать с оппонента.

В целом считаю надо было ставить на флопе в позиции. Обозначить силу руки и реализовать преимущество позиции.

Опубликовано 02 Август 2020 - 18:48
-
Загрузка...
Правильно ли сыграно?

Да, отлично сыграно  :thumbup:

Опубликовано 06 Август 2020 - 08:35
-
Загрузка...

Префлоп

Наша рука против спектра оппонента имеет достаточно эквити 

Spoiler

Флоп

Причин для ставки нет

Spoiler

Терн

В наш чек оппонент будет проставлять очень широко, насколько широко ? вопрос. на ставку в полпота - для кола требуется 25% эквити плюс запас 15% , то есть если все звезды сойдутся , то кол оправдан. 

Spoiler

PS:

Я сам бы колом с играл , а вот по флопзиле - совсем не обязательно

Ривер

Ну теперь, то поливаем, сайзинг только большой, думаю надо индюшить , что бы флеши повелись, хотя фулов слабже - тонна

Spoiler

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых