Фото

Snafu

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме
Опубликовано 02 Август 2020 - 15:53
-
Загрузка...

Situation normal: All F***ed up

Всем привет! Я Стас. 

Spoiler

Завел блог для курса ПокерПро2020 4-й поток, и думал что буду его продолжать, но потом передумал. Пускай он там останется, он все же был именно для курса. А как личный дневник я буду весть новый блог. 

По названию блога хочу сказать, что у большинства покеристов, которые решили заниматься покерм профессионально, был такой момент, а может он и продолжается, когда тебе все говорят что это лажа, это азарт, лудомания, не серьезный подход к жизни, и по классике: "иди лучше на завод херачь", а ты себе говоришь, да нет, все нормально. Хотя бывают не редко моменты, когда все идет наперекосяк и ты не понимаешь что вообще потерял в этой среде, не понимаешь, делаешь ли ты все правильно или ты полностью не приспособлен для покера, не понимаешь как вообще можно жить с такими скачками своего пульса, когда после сессии ты еще 3 дня ходишь как варенный, но после "шока" ты себе говоришь: все нормально, хотя ситуация ж*па!

Я для себя решил, какая бы ж*па не происходила, все будет хорошо! 

Опубликовано 02 Август 2020 - 15:53
-
Загрузка...

Август 2020

На данный момент играю НЛ10.

На месяц поставил себе такие цели в покере: 

• Отыграть 50к рук за месяц 
  • Отточить стратегию что изучил на курсе ПокерПро
  • Отточить теорию с сайта

Дневные задачи у меня будут такими: 

• Отыгрывать 2к рук 
  • Разбирать в письменном виде по 4 чужие раздачи
  • Делать ежедневный анализ своей предыдущей сессии в письменной и устной форме

Опубликовано 03 Август 2020 - 11:16
-
Загрузка...

Дневные задачи:

Отыграть 2к рук: Интернет меня вчера подвел, почему то были частые дисконекты. Под конец сессии уже не мог этого терпеть, и не смог отыграть 100рук до 2к. Отыграю их сегодня если все будет ок. 

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-38-41-351596435012.651.jpg

Разобрать в письменном виде 4 раздачи: сделано.

Ежедневный анализ своей предыдущей сессии: сделано.

Вчера конечно было жарко за столами. Месяц август решил меня проверить на устойчивость к тильту. 

Раздача с игроком с VPIP 100 на 100 рук: 

Spoiler

Еще одна раздача с неадекватным:

Spoiler

А тут игра против регуляра в позиции на нас, а на ББ тот самый фиш с VPIP 100. Думаю против него он будет заходить колд-коллом широко. Его агрессия и мой тильт под конец заставили меня найти колл на ривере. Я задал ему блефы с гатшотами который он будет коллировать на флопе, так как фиш практически не сдавался до ривера. Сейчас думаю что по его бетсайзингу наверное стоило падать:

Spoiler

Опубликовано 03 Август 2020 - 15:23
-
Загрузка...
Круто, буду следить удачи)

Опубликовано 03 Август 2020 - 19:34
-
Загрузка...

Сегодня нашел в моей игре хорошую жирную ошибку.

На ипокере сейчас идет акция, если выполняешь какие то задания, тебе дают крутить колесо. А там в основном билеты на турниры. Я открывал 5 столов кэш, и один стол МТТ чтоб билеты не сгорали. В основном турниры турбо, и я там не особо долго играл. Но сегодня турнир продлился дольше, и я начал по немногу терять концентрацию так как перерыв в 5мин для меня мало, а мне нужен перерыв раз в час как минимум 15мин, иначе потеря концентрации, потеря терпения, ошибки, тильт и так далее... :)  Так что либо я уделяю определенный день только МТТ на выигранные билеты, либо вообще забиваю болт на все это и работаю в своем оптимальном темпе. 

Опубликовано 04 Август 2020 - 01:01
-
Загрузка...

Когда по линии игры оппонента понимаешь что тузы позади на префлопе  :clap_1:

Spoiler

Опубликовано 04 Август 2020 - 11:27
-
Загрузка...

Дневные задачи:

Отыграть 2к рук: Сделано. Плюс 100рук откатал за прошлый день. Сессия была веселой. Вообще месяц август решил проверить мои нервишки...

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-410-24-191596525713.240.jpg

Стараюсь не забывать что каждый переезд это то же самое что отдать в долг денег, и ждать когда их вернут. А по закону покера, ходят слухи что дистанция все возвращает.

Оппонент неадевкат, 88/45 с 3бетом 30

Spoiler

Еще два неадеквата, хотя ББ у меня был помечен как рег. Наверное тильтанул немножко:

Spoiler

Ежедневный анализ своей предыдущей сессии: в процессе.

Опубликовано 04 Август 2020 - 12:21
-
Загрузка...

Да уж, жёстко... Что-то не везёт с тузами  :wacko:

Опубликовано 05 Август 2020 - 10:14
-
Загрузка...

Дневные задачи:

Отыграть 2к рук: Сделано. 

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-59-13-331596607788.747.jpg

День прошел без особых приключений. Хотя одну раздачку, для успокоение людей у кого даусвинг, я выложу:

Spoiler

Ежедневный анализ своей предыдущей сессии: в процессе.

Опубликовано 06 Август 2020 - 17:30
-
Загрузка...

Всем привет!

Вчера мой ребенок заболел, всю ночь с женой сидели с малой по очереди... ночка была длинная конечно. Сегодня были у врача, все не так плохо как нам казалось. Никогда не паникуйте заранее, сохраняйте хладнокровие. Паника делает все только хуже.

Не успел отыграть дневную норму, но это не страшно. Компенсирую в следующие дни.

Дневная норма игры: 1887h (2000h)

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-616-29-131596720531.640.jpg

ГСЧ все еще не отпускает, но мы не торопимся, мы держимся ))

Письменный разбор раздач: сделано.

Анализ своей сессии: в процессе.

Опубликовано 11 Август 2020 - 15:12
-
Загрузка...

Всем привет. 

Несколько дней не играл. Заболел, хорошо что не коронавмпус, просто простуда. Сейчас оклемался и нужно начать работать а то отстаю целям за месяц. 

Вот что получилось от начало месяца:

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-1114-17-31597144351.759.jpg

Есть много над чем работать, особенно над удачей )))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых