Фото

Ужас, летящий на крыльях ночи

pokerstars guts poker

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме
Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 18:36
-
Загрузка...

я заметил что на 3 банки на СБ против ранней они не в состоянии выбросить KJ на доске Jxx

Да, телефонят по-страшному.

Сам иногда за собой замечал подобные действия, но поооочти избавился  :2h:  :2c:

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 02:11
-
Загрузка...

Хорошая сессия, чувствую, что постепенно избавляюсь от самых очевидных ликов.

Если бы не последняя палка вниз. Мозг говорил, что 8 - плохой кикер, но рука отдельно от него нажала call  :crazy:

Spoiler

День5, БР (PS) = 161.14 (-0.14)

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 14:15
-
Загрузка...

Большое количество работы и, соответственно, сопутствующая лень в свободное время, захватили меня в плен. 

Смотрю тренировки, читаю теорию.

Пока без разборов и игры. 

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 19:41
-
Загрузка...

Большое количество работы и, соответственно, сопутствующая лень в свободное время, захватили меня в плен. 

Смотрю тренировки, читаю теорию.

Пока без разборов и игры. 

бывало такое, но к сожалению такой "застой" пользы не приносит, на собственном печальном опыте проверено

как не крути, самый эффективный способ работы над игрой, это разбор раздач по прочитанным/просмотренным знаниям

Опубликовано 08 Сентябрь 2020 - 16:21
-
Загрузка...

Вечером/ночью под не очень крепкие алкогольные напитки слил немного (много, график показывать не буду) БИ на НЛ5.

А днем на свежую голову решил в очередной раз покатать НЛ25 с полной, скажем так, отдачей. Затея не лучшая, согласен, но желание мужчины дело такое - чего-то захотелось, хрен остановишь. 

И даже как-то понравилось.

Лимит интересный, если играть на нем не в тильте, как было раньше, а хотя бы немного включать голову. Могу сказать, что просмотр тренировок от Бумбака и Пилфа пошел на пользу (там очень много разбиралось спотов, в которых как раз и были слабости мои). И как-то ценность БИ ощущается больше, чем на нл5. Понимаю, что подход в корне неверный, но все же ощущения от игры другие.

Пока еще посмотрю тренировки, почитаю теорию, поразбираю руки с сегодняшней утренне-дневной сессии нл25 (ошибок было достаточно), поиграю нл5 и буду думать, что делать дальше. 

Spoiler

P.S. еще есть замечательный комплекс упражнений - https://www.youtube....?v=2-JPydzRy7Y 

В целом рекомендую ознакомиться с видео данного терапевта, т.к. очень толковые поддерживающе-оздоровительные комплексы. 

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 15:07
-
Загрузка...

В общем посидел я, получил извне много полезной информации, подумал и решил, что буду продолжать катать и улучшать игру на нл25. 

А дальше видно будет, что да как. 

Было еще пару сессий, совокупно ~1300 рук отыграл вот так:

Spoiler

После игры разбирал сыгранные руки, нашел еще несколько довольно очевидных ошибок. 

Если брать базовые статы по сравнению с NL5/10 - снизил впип и соответсвенно пфр, значительно повысил 3беты. По ~1300 рукам выглядят так:

bs1599823430.JPG

Так же заметил отличие от игры оппонентов против меня, когда я находился в тильте. Находясь в нем, оппы явно воспринимали меня как суперфиша (коим я тогда и был), сейчас же играют намного более аккуратно и некоторые (по статам реги) даже стали фолдить на 5-беты. 

Посмотрим, к чему все это дело приведет :)

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 14:07
-
Загрузка...

Получилось наконец-то поиграть пару часов на NL25. Основной урок - за столом изначально надо понять, кто как играет, а потом уже выстраивать свою стратегию игры против оппов.

Spoiler

Также посмотрев некоторые разборы ребят с хай-лимитов, сильно удивился, насколько широкие спектры открытия. Все применять на наших лимитах, конечно же, неправильно, но расширил спектр кола с BB против SB, а также открытие с SB/BU.

По разборам открывалось много  рук вида 10-x s, J-x s, Q-x s, мелкие коннекторы (там открывалось еще больше рук, но для себе определил именно эти). Выборка пока маленькая, но по ощущениям довольно неплохо отыгрывают (в т.ч. для баланса "мусора" в спектре).

Единственное - не стоят против 3-бетов (если открываешься с BU), но если оппы пассивные, отыгрывать, как по мне, их можно и с этой позиции. 

Также в разборах фигурировало много лимп-колов/лимп-рейзов с довольно интересными диапазонами, но это пока выше моего понимая. 

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 14:52
-
Загрузка...

Сегодня тоже немного покатал. 

Два суперплохих кола:

1. Один можно оправдать, выставление префлоп оллин с 5-5 против лютого фиша, который до этого пихал руки вида 5-6o, попал на 9-9;
  2. Второй же был сделан в каком-то полубредовом состоянии и оправданий ему нет :)

В целом сессию получилось отыграть с небольшим плюсом, что с учетом этих двух печальных колов довольно неплохой результат.

Spoiler

Общий график обновил в шапке. 

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 15:22
-
Загрузка...

Сегодняшняя катка.

Как обычно - печальный кол ривера с ТПТК в начале сессии против неизвестного оппа (который оказался плотным регом). 

В остальном катка была неплохая. 

Spoiler

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 13:22
-
Загрузка...

Сегодняшняя катка.

Как обычно - печальный кол ривера с ТПТК в начале сессии против неизвестного оппа (который оказался плотным регом). 

Spoiler

Уважаемый, ты ведь уже местный на NL25, не пора бы 3-й стол добавить?))

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 19:57
-
Загрузка...

Сегодняшняя катка.

Spoiler

Уважаемый, ты ведь уже местный на NL25, не пора бы 3-й стол добавить?))

Третий стол - минус 3-5 БИ за час автоматически будет, нутром чую  :MeGusta:

Еще тысяч 20 рук наиграть на NL25, не слить БР, посмотреть WR и при вменяемых результатах можно будет думать о 2ух столах на NL50  :wentBetter:

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 16:01
-
Загрузка...

Сессия, в которой я, откровенно говоря, отскочил.

Ставшие уже правилом несколько плохих колов были перекрыты попаданием на ривере в гадшот стрита в 4-бет поте и последствии аллине. 

Сессию прикрепил со статами, all-in bb/100 -30.5, но график получился немного плюсовым. 

Самая слабая, самая длинная и самая фартовая сессия на NL25, видимо надо было немного размяться после нескольких дней простоя.

Ее разбор будет очень интересным. 

Spoiler

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 12:44
-
Загрузка...

Сегодняшняя короткая сессия полная противоположность вчерашней длинной. Плохих колов вроде бы как не было.

Интересно, что за одним столом из 7-8 рук зашли 4-5 раз карманки от 6 до j, ни одного банка не забрал. 

В начале также 3бет поты я оплачивал всем, а со мной даже никто толком не хотел сражаться. 

Первый раз за всю игру в покер заметил, что несколько раз не добирал на ривере с регов (ставил большие сайзы) и возможно пару раз не добрал с фишей (ставил маленькие сайзы).

График прикрепляю со статами (открывался широко, трибетил также достаточно широко). 

Spoiler

P.S. Общий график в шапке обновил.

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 12:52
-
Загрузка...

Две короткие сессии вместе.

Чувствую, что игра потихоньку становится более уверенной и осмысленной. 

Spoiler

P.S. Обновил график в шапке и добавил статы по сыгранным рукам.

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:02
-
Загрузка...

Привет, а ты, я как понял, с нл5 сразу на нл25 перешел?

т.е. катал нл2, пошотал нл5.... и пошел на 25й... и так и прижился там?

Меня удивляет, что топик с опросом на лучший блог месяца не вызывает активности на форуме, неужели никому плюшки не нужны?!

прошу принять активное участие и помочь нам выбрать лучшего, достойного кандидата на звание - лучший блог месяца
https://www.pokerabi...abria/?p=180301

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 19:18
-
Загрузка...

Меня удивляет, что топик с опросом на лучший блог месяца не вызывает активности на форуме, неужели никому плюшки не нужны?!

прошу принять активное участие и помочь нам выбрать лучшего, достойного кандидата на звание - лучший блог месяца

Привет :) Давно тебя видно не было. 

На нл2 вообще не играл, на нл5 толком тоже (в течение курса разве что).

А после сразу пошел на нл10, но из-за одного дикого тильтослива (в т.ч. в течение "отыгрывания минусов" на НЛ25) решил нафармить немного БРа на нл5.

Потом передумал фармить нл5, посмотрел дорогие ошибки, когда сливался в тильте на нл25 и пошел играть нл25. Можно сказать, что 4-5 БИ оплатил возможность поиграть на нл25 в дальнейшем.

Трудно сказать, что прижился, всего 3.4к рук. Но в целом да, чувствую, что игра норм идет и сам по себе играть лучше стал, хоть и на такой дистанции небольшой.

Времени мало непосредственно игре уделяю, больше воды всякие смотрю, разборы и т.п.

В целом по плану 20к рук осилить с положительным результатом нл25 и пойти дальше. Не знаю, правда, сколько я буду такую дистанцию такими темпами наигрывать. 

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 19:30
-
Загрузка...

Привет :) Давно тебя видно не было. 

На нл2 вообще не играл, на нл5 толком тоже (в течение курса разве что).

А после сразу пошел на нл10, но из-за одного дикого тильтослива (в т.ч. в течение "отыгрывания минусов" на НЛ25) решил нафармить немного БРа на нл5.

Потом передумал фармить нл5, посмотрел дорогие ошибки, когда сливался в тильте на нл25 и пошел играть нл25. Можно сказать, что 4-5 БИ оплатил возможность поиграть на нл25 в дальнейшем.

Трудно сказать, что прижился, всего 3.4к рук. Но в целом да, чувствую, что игра норм идет и сам по себе играть лучше стал, хоть и на такой дистанции небольшой.

Времени мало непосредственно игре уделяю, больше воды всякие смотрю, разборы и т.п.

В целом по плану 20к рук осилить с положительным результатом нл25 и пойти дальше. Не знаю, правда, сколько я буду такую дистанцию такими темпами наигрывать. 

Стас, это не сложно, открой 3-й стол))

Так-же как я засиделся на NL5, ты засиделся на 2-х столах)

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 17:11
-
Загрузка...

Времени и сил хватило сыграть еще одну небольшую сессию. В шапке график также обновил.

Spoiler

Приобрели с товарищем по игре (господин MACKLAUD, здравствуйте) утилиту GTO+. 

Т.к. играть сейчас получается очень редко (да и не только сейчас), постараюсь разбирать хотя бы одну раздачу в два дня для поддержания тонуса и улучшения игры. 

В коей-то веке поставил личную покерную цель - через 50к рук начать играть на нл100 (не заливая при этом один за другим бай-ины). 

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 14:19
-
Загрузка...

Сегодня была неплохая катка за исключением пары раздач в самом начале:

• миссклик лимпанул и поставил три банки после;
  • блеф треть пота на ривере в 3бет поте в незакрывшийся oesd.

Первый вариант расписывать особого толка нет.

Во втором случае игра до ривера была корректная, но на ривере либо надо было больше ставить, либо сделать чекбихайнд (был в позиции).

Spoiler

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 13:00
-
Загрузка...

Дубль

Также с меткой «pokerstars, guts poker»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых