Фото

Ужас, летящий на крыльях ночи

pokerstars guts poker

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме
Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 13:00
-
Загрузка...

Дубль

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 13:00
-
Загрузка...

Оценка раздачи на тему: "Был ли колл терна?"

1. Раздача (CC SB vs UTG)

Spoiler

2. Префлоп

Углубленные  стеки, опп по первичному стату похож на рега (99 рук, VPIP/PFR/3bet = 22/17/13)

Более блеклый цвет в диапазонах - 50/50,  т.е. рука либо уходит в 3бет/фолд, либо в колл/фолд, либо в 3бет/колл в зависимости от оппов на UTG/BB, а также активности более ранних позиций.

Предполагаемый диапазон открытия оппа с UTG:

Spoiler

Диапазон моего cc sb vs utg:

Spoiler

Ремарка по префлопу: залазить в игру с такой рукой не лучшее решение по ряду причин, но сквиз с бб не словили, соответственно смотрим флоп.

3. Флоп

Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif

Радужная сухая доска с небольшим намеком на oesd. 

Мы чекаем, эквити нашей руки против всего спектра открытия оппа - 68%.

Опп ставит 72% пота. 

Спектр продолжения оппа видится таким:

Spoiler

Эквити нашей руки по отношению к спектру продолжения оппа - 56%.

Мы колируем.

3. Терн

Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif   +  9spade4.gif

Полная радуга, флешей в этой раздаче мы не увидим.

Мы чекаем, опп ставит еще 72% пота. Очень агрессивная линия с двумя плотными банками, что может свидетельствовать либо о полублефе с oesd/гадшотом, либо о готовых сильных руках ТПТК+.

Так же есть небольшая вероятность законченной линии по двумя оверкартам/сильным тузам без наличия готовых рук.

Spoiler

Эквити нашей руки по отношению к спектру продолжения оппа - 39%.

Мы фолдим.

4. Вывод

Судя по разбору видится, что фолд был правильным, но не дает покоя очень быстрые и плотные банки от оппа (ставил, практически не думая).

Под такую игру подходит либо AA-KK-QQ (как оверпары), либо сет/две пары с флопа, либо полный блеф с чистейшим мусором (опп похож на рега, поэтому такой вариант маловероятен).

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 17:27
-
Загрузка...

Оценка раздачи на тему: "Был ли колл терна?"

1. Раздача (CC SB vs UTG)

Spoiler

2. Префлоп

Углубленные  стеки, опп по первичному стату похож на рега (99 рук, VPIP/PFR/3bet = 22/17/13)

Более блеклый цвет в диапазонах - 50/50,  т.е. рука либо уходит в 3бет/фолд, либо в колл/фолд, либо в 3бет/колл в зависимости от оппов на UTG/BB, а также активности более ранних позиций.

Предполагаемый диапазон открытия оппа с UTG:

Spoiler

Диапазон моего cc sb vs utg:

Spoiler

Ремарка по префлопу: залазить в игру с такой рукой не лучшее решение по ряду причин, но сквиз с бб не словили, соответственно смотрим флоп.

3. Флоп

Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif

Радужная сухая доска с небольшим намеком на oesd. 

Мы чекаем, эквити нашей руки против всего спектра открытия оппа - 68%.

Опп ставит 72% пота. 

Spoiler

Эквити нашей руки по отношению к спектру продолжения оппа - 56%.

Мы колируем.

3. Терн

Jheart4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif   +  9spade4.gif

Полная радуга, флешей в этой раздаче мы не увидим.

Мы чекаем, опп ставит еще 72% пота. Очень агрессивная линия с двумя плотными банками, что может свидетельствовать либо о полублефе с oesd/гадшотом, либо о готовых сильных руках ТПТК+.

Так же есть небольшая вероятность законченной линии по двумя оверкартам/сильным тузам без наличия готовых рук.

Spoiler

Эквити нашей руки по отношению к спектру продолжения оппа - 39%.

Мы фолдим.

4. Вывод

Судя по разбору видится, что фолд был правильным, но не дает покоя очень быстрые и плотные банки от оппа (ставил, практически не думая).

Под такую игру подходит либо AA-KK-QQ (как оверпары), либо сет/две пары с флопа, либо полный блеф с чистейшим мусором (опп похож на рега, поэтому такой вариант маловероятен).

Глянул мельком.

Префлоп

Spoiler

Флоп:

Spoiler

Тёрн:

Spoiler

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 00:21
-
Загрузка...

Наступил тот самый момент - момент тильта и слива нескольких БИов. Рано или поздно это должно было случиться, хорошо, что случилось сегодня :)

Первая сессия за день прошла без изменений, чуть меньше обычного количество рук, чуть лучше стандартного результат.

Spoiler

Ближе к вечеру померил температуру (37.2%) и ощущая совсем небольшую слабость решил покатать в покер. До 400 рук все шло своим чередом, и сессию потихоньку собрался заканчивать, но зашли A-A.

С которым я конечно же проиграл много бб сету семерок с флопа. Но некоторая тильтоустойчивость была выработана, поэтому негативный эффект был не очень сильный. 

Буквально через 15 минут словил вот это, ручка в руке сломалась, одно место подгорело, тильтович подкрался незаметно.

Spoiler

После этой раздачи (чуть больше 2ч сессии)  VPIP резко вырос до ~35%, пошли очень креативные 4бет пуши (разница между ними около 3 минут):

• 4бет пуш с A-10o - проиграл стек;
  • 4бет пуш с A-10s - выиграл стек.

Оба пуша удалил из раздач хм3, чтобы не мозолили глаз. 

Итого вторая сессия заняла 3-20, что для меня очень долго; на 2-00 начался тильт (вопрос казался мне закрытыми, но нет).

Необходимо взять за правило играть не более 1-30, а лучше не более 1-00.

Чем сопровождался тильт:

• VPIP на уровне 35%, абсолютно неадекватные открытия;
  • Много блеф 4бетов (из которых 2 абсолютно диких пуша, описанных выше);
  • Много колов 3бета.

Было видно, что оппы полностью меня прочитали и очень качественно играли именно против меня в тильте. 

Результат второй сессии ниже

Spoiler

График и стату в шапке обновил. 

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 14:19
-
Загрузка...

Как говорится, за вчерашним днем идет сегодняшний и, как оказалось, подкравшийся незаметно тильт не отпустил. 

Отлетел очень сочно, очень быстро и конечно же максимально глупо.

Spoiler

Начался тильт из-за моего безуспешного блеф 4бета (первая рука в сессии) и был подкреплен блеф 3 банками одной из следующих рук. Далее пошел тильт разряда "Несправедливость". 

Летели пуши 9-9x2, 4-4x1 с префлопа. Попадал конечно же на KK, AA и разок на JJ. Все разы был наказан. Много ненужных колов/рейзов/ререйзов. 

Буду думать, что делать дальше, т.к. такие заливы при положительной динамике до положительно на мотивацию не влияют.

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 16:33
-
Загрузка...

Spoiler

Скатал еще одну короткую сессию. Закрыл в плюс благодаря закрывшемуся oesd на ривере против A-A оппа (банальный доезд).

Ужасная игра в эти дни, абсолютная невозможность выиграть 3бет поты, никаких фолдов на 4беты, 2-3 банки по 3/4 пота на доске, чрезмерная агрессия от оппов. И это все при твоем полном непопадании в доски в больших потах.

В общем, все стало понятно. Вчера пошел даунстрик, который и вылился в тильт (думаю, самое жесткое - это тильтовать в даунстрике).

Хороший опыт, полезные выводы за ~160 баксов. 

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 13:28
-
Загрузка...

Нервишки за день успокоил, начинаем, по сути, заново.

Сессия - 45 минут, два стола. Своей игрой полностью доволен. Никаких блеф 4бетов и плохих колов 3бетов, меньшее количество колов в целом, меньшее количество блеф банок (один раз успешная плотная в 3бет поте была, но там без нее было никак). 

Также потестировал открытие 2бб, отлично работает и с ранних, и с поздних позиций. Открывал таким сайзом средние руки диапазона открытия, но в последствии надо будет разбавлять верхами для баланса. В целом впечатления от открытия в 2бб положительные. 

Spoiler

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 03:44
-
Загрузка...

Решил сменить обстановку и покатал на покерке. 

Хорошая игра + потренился за 3мя столами

Spoiler

По графику +74 уе., на счете +46уе (из них 3.5уе был фиш баффет). Имеем 38% рейк

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 13:57
-
Загрузка...

Еще одна сессия на покерке с таким же огромным рейком.

В следующий раз попробую альтернативную систему рейкбека (не фиш-баффет).

Spoiler

Добавил результаты покерка в шапку.

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 19:06
-
Загрузка...

Пара сессий на покерке сегодня. От меня не очень хорошая игра в некоторых моментах (есть что проанализировать и где улучшить) + абсолютно не закрывались разнообразные дро руки (оплаченные мной до ривера).

Под конец пару раз приятно раздали.

По графику +36 уе, по балансу +16 уе (56% рейка). Добью имеющийся фишбаффет и попробую альтернативную систему рейкбека (фиксированную).

Spoiler

Обновил график в шапке.

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 15:24
-
Загрузка...

Еще пара сессий на покерке, набил фишбаффет (дали 12 уе), попробую перейти на фиксированный рейк и посмотреть, что получится.

С моей стороны игра в эти сессии была очень слабая.

Spoiler

Первый раз за многj лет попал в призы в турнире :)

Spoiler

Обновил график покерка в шапке.

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 12:59
-
Загрузка...

Еще одна сессия.

На этот раз игра лучше, чем вчера (меньше блеф-кетчей, пара больших фолдов). Альтернативным рейкбеком набил 1у.е.

+29 на графике, + 17уе на счете. 

Spoiler

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 19:53
-
Загрузка...

После недели простоя в катку влетать довольно тяжело :) Верифицировал акк в Guts'е и пошел туда катать.

Теперь три активных рума - PS, Покерок и Guts. Буду менять по настроению.

График за два дня активной по моим меркам игры.

Катка с моей стороны местами была очень плохая и устаканилась ближе к концу графика.

Все же после долгого перерыва лучше разминаться на лимитах пониже, сейчас же чудом получилось выйти в почти ноль.

Spoiler

Также с меткой «pokerstars, guts poker»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых