Фото

На пути к успеху.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме
Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 19:35
-
Загрузка...

Вся моя натура протестует против создания блога, не публичный я человек, да и времени будет отнимать не мало... но раз уж начал обучатся - дз выполнять нужно! Раз Петр говорит - значит это нужно, значит может быть полезно!

О себе: Зовут Антон, 26 лет, Казань. В покер играю лет 5 с перерывами... Одногруппник в институте рассказал о стретеджи, первый полтинник был залит уж конечно, потом был другой аффилейт (покеррумскул вроде), предоставил какой - то капитал на вильям хилле, тогда еще совсем новом покерруме, и я начал раскручиваться, играл доны... на тех лимитах, с тем рэйком... все равно что ссать против ветра, или лбом стену пробивать   :bang: но потом вроде как - то поднялся на лимитик, набил небольшой банкрол, перешел в кэш БСС, учился на вводах чертика, спасибо ему конечно, но на деле вводы были так себе, если уж честно. Начал зарабатывать больше рейка... там была какая-то рейк гонка от аффилейта, по моему даже недельная всего лишь, но если определенное количество рейка нагриндишь, получаешь доступ на турнир. Турнир - вообще сказка! Сидят зачастую не больше 15 человек, а призовой фонд аж 1200$, вот ведь были времена... :Happy:   я помнится, сильно огорчался, если было меньше 10 человек, т.к. в этом случае весь куш забирал первый, а не делился среди трех, как обычно, но я был однажды этим первым! правда мы со вторым договорилсь что победитель перешлет второму половину выигрыша... т.ч. мне пришлось делится ) В какой -то степени и благодаря этому турниру я набил приличный банкролл. Играл нл 100 нитовенько так, слабоплюсово, понимал я в покере наверно раз в 10 меньше чем сейчас, поля были гораздо мягче! Сейчас, конечно, немного досадно за упущенное время. Потом был застой в моем покерном развитии, откровенно говоря - забивал на покер, казалось и так все хорошо, на счету приличная сумма, в любой момент приду и буду бабки заколачивать... ну и как обычно все это заканчивается - я начал заливать... к покеру я потерял интерес, так поигрывал... да и просто не был уверен в покере, подискивал работу, разные собеседования, какие -то тупые вакансии, не понимал что я хочу, кем я хочу быть... я точно знал, что не хочу работать на кого-то, на тупой бессмысленной работе, которая мне ничего кроме денег, притом небольших, не дает. В итоге я решил пробиваться в покере, сначала все пошло со скрипом, усугубляло положение регулярные кэшауты, нужно же жить на что-то, а к тому времени я на нл 10 играл, и кэшауты это весь профит, но потом потихонечку дела пошли в гору, я много работал над игрой, много разных вводов на стретеджи пересмотрено, законспектировано, и я начал потихоньку подниматься по лимитам. В общем сейчас играю нл 30 - нл 50.

Надеюсь блог будет меня дисциплинировать, мотивировать, буду писать сюда цели, задачи, отчеты. Буду рад позитивному общению, новым знакомствам.

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 19:35
-
Загрузка...

res

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 19:37
-
Загрузка...
Задачи до конца месяца: 
1. Сдать уже тест за третий раздел.
2. Прочитать четвертый раздел.
3. Сыграть 13500 раздач. ( 1500 в день).
4. Постить по 2 раздачи в день на оценку.
5. Оценивать по 2 раздачи в день.
6. Постить  по 2 раздачи для разбора на тренировке.
7. Каждый день отчет в блоге. 

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 19:43
-
Загрузка...

:hi:  с открытием блога.

А любишь - не любишь, у нас тут не спрашивают)) атак в добровольно-принудительном порядке ;)

Ежедневные отчеты - хороший инструмент для самодисциплины, ну и позволит не забросить блог на первых порах;) а там глядишь и втянешься! :ph34r:

Удачного подъема по лимитам, и не стоит жалеть об упущенном времени - его не вернуть, лучше думать о том, как рационально использовать имеющееся и не упустить его вновь ;)

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 19:47
-
Загрузка...

Интересная раздача со вчерашней сессии...

Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $100.95 (201.9 bb)
Hero (BB): $69.51 (139 bb)
MP: $56.25 (112.5 bb)
CO: $15 (30 bb)
BTN: $63.65 (127.3 bb)

Preflop: Hero is BB with Kclub4.gif Aclub4.gif
2 folds, BTN raises to $1.75, SB folds, Hero raises to $6, BTN calls $4.25

Flop: ($12.25) 6club4.gif 5diamond4.gif Tdiamond4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $7, Hero calls $7

Turn: ($26.25) 2club4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $11, Hero calls $11

River: ($48.25) 2diamond4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $22, Hero calls $22

Results:
Spoiler
Final Board: 6club4.gif 5diamond4.gif Tdiamond4.gif 2club4.gif 2diamond4.gif 
Hero showed Kclub4.gif Aclub4.gif and won $88.25 ($42.25 net)
BTN showed 7spade4.gif Aspade4.gif and lost (-$46 net)

Парень мне написал что он первый раз видит такого фиша...)) да, я еще тот телефон :trollFace:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 23:06
-
Загрузка...

Успехов!!!

:club:  :spade:  :heart:  :diamond:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 13:26
-
Загрузка...

Отчет за 22.09

Сыграно две сессии общей продолжительностью 4 часа - 1642 руки

Две руки запостил в оценку

0 рук оценено - вел дан! :D

Тренировку посетил, раздачи не выкладывал, честно говоря - не нашел подходящих.

Ошибки:

Spoiler

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 17:08
-
Загрузка...

Отчет за 23.09

Одна сессия на 40 минут, за которую я умудрился проиграть 357 бб... :deadhappy: ладно хоть на нл 30,20. Честно говоря, не стоило вообще играть, сидел аж носом клевал, засыпал на ходу. Зато погулял вчера хорошо :Happy:  погода класс! 

Раздачи оценил, но не выкладывал... вроде бы...

Ошибок в принципе немного допустил...

Spoiler

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 13:49
-
Загрузка...

Че та я расклеился... :(  температура поднялась, мерзкое чувство в носоглотке... простыл в общем... это я погулял хорошо позавчера... :mellow:  пивка попил ледяного, фирменная подача в замороженной кружке блин...

Отчет за 24.09

Сыграл две сессии, общий продолжительностью 267 мин ~ 4,5 часа примерно, 2141 рука

Ошибки:

Spoiler

Сегодня буду лечится усиленно, не хочу заболеть окончательно... :(

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 12:38
-
Загрузка...

Ну вот, я снова в строю! Провалялся последние 3-4 дня с жуткой болью в горле, не садился за комп. практически, в покер, только вчера начал играть, одну сессию сыграл. Раздавали мне шикарно! Играл 99 мин. 770 раздач в +744 бб, только вот играл нл 20. Несколько приятных куллеров. Были конечно и ошибки...

Spoiler

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 13:35
-
Загрузка...

Чувствую себя уже гораздо лучше, только никак в рабочий режим не войду. Вчера опять только одну сессию сыграл 105 мин. 716 раздач. в легкий минус, но грубых ошибок особо не совершал, на мой взгляд.

Отчет за месяц.

Spoiler

График

Spoiler

Мне очень хорошо сдавали в этом месяце.  :)  Дистанция явно неприемлемая, по времени всего лишь 71 час игры за весь месяц... :mellow:

По поставленным задачам тоже большой минус мне... :angry2:  

В общем и целом не доволен собой!

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 16:56
-
Загрузка...

месяц вполне себе неплохой :thumbup:

при том что просадка получилось только на одном лимите, наверно у каждого игрока.. есть такие лимиты.. которые не его;) ну или в этом месяце просто не твой лимит ;)

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 17:02
-
Загрузка...

Ну я тоже хочу быть недовольным с таким винрейтом :GoodWhat: 

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 16:44
-
Загрузка...

Цели и задачи на октябрь.

- Сыграть >45000 раздач.

- Непосредственно игры не менее 120 часов

- Подробно разобрать 40 раздач других пользователей.

- Запостить не меньше 20 раздач.

- Создать префлоп спектры.

- Разобрать две структуры бордов. С чем кбетить, с чем ч/коллить как префлоп агр., и с чем чек/рейзить, рейзить, коллить, чек / коллить как префлоп коллер. 

- Сдать тест за третий раздел.

- Изучить четвертый раздел.

- Сдать четвертый раздел.

Все это выполнить на грани фантастики для меня, честно говоря... ну ладно будем стремится, а там уж как получится...

Отчет за 1.10.

Поиграл я вчера лиха :D

Сыграл две сессии 148 мин. и 98 мин. занес 1028 бб. 

Spoiler

я и не просил, они сами отдавали  :)

Spoiler

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 16:46
-
Загрузка...

Плохой блеф на ривере.

Spoiler

Плохой фолд на ривере. На счет терна, мне кажется норм. там чекать, потому что я думаю у бу нередко сет в этой ситуации будет. Но на ривере очень плохой фолд против фиша...
Spoiler

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 11:47
-
Загрузка...

Отчет за 2.10

Сыграл две сессии в сумме 295 мин. 2170 раздач. в -79 бб

Тренировку посетил. 

Раздачи не постил.

Раздачи не разбирал.

Ошибки.

Spoiler

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 11:56
-
Загрузка...

на ривере может можно было найти фолд, но для меня это было уж слишком тяжело

Spoiler

Против этого на ривере все-таки фолдить надо было

Spoiler

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 19:46
-
Загрузка...

Отчет за 3.10.

Сыграл две сессии 137 и 97 мин. 1428 мин.

Был на тренировке у инферно, удивляет насколько человек чутко чувствует свои спектры. Надо будет пересмотреть обязательно.

Раздачи не постил

Раздачи не разбирал

Ауч ... :deadhappy:

Spoiler

Надо было рыть на флопе конечно...

Spoiler

Тут на префлопе плохой колл, и на терне надо было уже коллить просто

Spoiler

На флопе плохой кбет в двоих ( по моему я не заметил там второго во время раздачи) и терном надо было ставить... решил спектр подзащитить... :huh1:

Spoiler

Плохой 3бет против парня 48 / 8, и плохой кбет

Spoiler

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 22:33
-
Загрузка...

Плохой колл на ривере

Spoiler

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 18:49
-
Загрузка...

4.10 отдыхал... точнее на даче упахался...

5.10. две сессии 203 и 96 мин. 2140 раздач. 

Ошибки:

Spoiler

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых