Фото

На пути к успеху.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме
Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 19:05
-
Загрузка...

очень плохо ривером сыграл... еще и запихнулся зачем-то... :bang:

Spoiler

Ладно хоть дибилов хватает... вот я поражаюсь, что он думал ему будет платить???

Spoiler

Тоже, по моему можно фолд найти на ривере, хотя сложно... да и я так провоцирующе ставлю. наверно ближе к кулеру...

Spoiler

Прикольно получилось :wentBetter:

Spoiler

Даю эквити реализовать, да и вэлью упускаю...

Spoiler

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 16:09
-
Загрузка...

Отчет 6.10

Две сессии 112 и 113 мин. 1850 раздач. 

Обе сессии шли в хороший +, а заканчивались заливом...

Spoiler

Особенно обидно

Spoiler

Основные ошибки:

Вот мне повезло... чаще бы оказался старший сет или стрит... вот интересно, как лучше играть здесь: от кбета или от чек/ коллдауна, учитывая что бу агрессивный. ведь нижний сет на таком борде не будет иметь 3 улицы вэлью, да и получить рейз, не исключаю что и блефовый, будет очень неприятно... чек/ коллдаун мне здесь больше нравится. Смущает еще и то что у нас блеф сост. практически не будет и мне кажется не будет ошибкой играть весь свой спектр ч/з чек.

Spoiler

Плохой колл ривера

Spoiler

Лишнего на терне против этого.

Spoiler

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 16:43
-
Загрузка...

И здесь на терне фолдить надо было...

Spoiler

Вот гадина, как жестко на ривере меня провэльюбетил

Spoiler

Решил бареллить, очень неожиданный и неправдоподобный рейз от оппа, так запихнуть хотелось...

Spoiler

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 17:25
-
Загрузка...

Отчет 7.10

Сессия 97 мин. 678 раздач

Ошибки:

На ривере отколлил лузово

Spoiler

Исполняю лишнего

Spoiler

Лишнего защищаю... хотя с :td:  может и нужно защищать.

Spoiler

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 20:33
-
Загрузка...

Имхо, все 3 нормально сыграны, если рассуждать в вакууме без привязки к опам.

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 10:46
-
Загрузка...

Имхо, все 3 нормально сыграны, если рассуждать в вакууме без привязки к опам.

Да нет, именно что в вакумме рассуждая, в первой у меня достаточно будет рук для колла, таких как тп и допперы, и коллить со второй парой совсем не нужно, и уж тем более со вторым кикером. Во второй достаточно рук будет получше чтобы ему противостоять на его цбет. А на счет третей, мне на тренировке вчера сказали что такую руку точно не нужно защищать, еще с бд фд по валету можно подумать... там сказали лучше защищать руки с бд фд - шд потенциалом ( :ks:  :qs: , :ks:  :js: , :kd:  :qx: )

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 12:08
-
Загрузка...

В первой я не знаю твой колл с BBvSB. Но у меня 2-я пара с неплохим кикером здесь находятся в верхней части спектра. Но, не знаю, может ты и прав.

По третьей. Я больше здесь обратил внимание не на бэкдорный потенциал, а на гатшот. Опять же не знаю твоего кол ББвБАтон, но, если фолдить гатшоты, то, имхо, ч\ф будет высоковат.

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 13:07
-
Загрузка...

99-22,AJo-A2o,KQo-K8o,QJo-Q8o,JTo-J9o,AJs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s

такой примерно спектр я привел там под раздачей, под спойлером, если посмотришь там есть экспорт из флопзиллы с моими прикидками (во всех раздачах)... но сейчас я думаю на мин опен у меня там еще и T9o  будет и я смогу достаточно часто защищаться, но и если защищать эту руку, скажем по эксплоэту в широкий спектр с большим цбетом, то лучше делать это через рейз на флопе, мне кажется...

если фолдить гатшоты, то, имхо, ч\ф будет высоковат.

именно так и подумал во время раздачи, но поковырявшись во флопзилле, понял что, на таком борде сможем и без нее достаточно защищаться! но, на самом деле очень гранично, если преследовать цель, быть абсолютно неэксплоетным, фолдить не больше 40, тогда, конечно нужно тут защищать, но я обычно допускаю фолд ~ 45-50, не думаю что на этом лимите нужно цепляться за каждый спот...

Спасибо что написал, интересно пообсуждать раздачи с другими регами. :thumbup:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 13:17
-
Загрузка...

отчет за 8.10.

Играл совсем без охоты, и как то рассеяно, начал разминку на нл 30 и на нем же и доиграл свою шестидесяти минутную сессию, за которую я сыграл 334 раздачи, и залил 2 стэка... :(

Ошибки.

И флопом надо было ставить(достаточно будет тузов хуже с которыми смогу почекать), или хоть терном рейзить, а так дал натянуть и провэльюбетить смачно...

Spoiler

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 19:30
-
Загрузка...

99-22,AJo-A2o,KQo-K8o,QJo-Q8o,JTo-J9o,AJs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s

такой примерно спектр я привел там под раздачей, под спойлером, если посмотришь там есть экспорт из флопзиллы с моими прикидками

флопзилловский экспорт вижу. Флопзиллы нет под рукой :-)

В целом ясно. У меня на минрейз пошире спектр защиты.

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 13:16
-
Загрузка...

отчет за 9.10

три сессии 103, 187 и 97. 2530 раздач.

Побывал на тренировке.

Раздачи не оценивал и не постил...

Ошибки:

Маленькие сайзы, жесткий недобор, надо было плотней ставить, запихиваться ривером... в вэльюблеф... :D

Spoiler

Хотел чтобы опп с большим фолдом на кбет, что-нибудь прикупил... и я ему оплатил, как последний фишара... :huh1:

Spoiler

Кто ж мог подумать, что этот ... рег мог так сыграть??!

Spoiler

довольно неплохо играл, не нашел много ошибок...

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 12:44
-
Загрузка...

10.10

две коротенькие и две продолжительные сессии 46, 62, 166, 111 мин 2704 раздачи 

Наделал немало дорогих ошибок, местами просто в тильте...

ошибки

На терне фолдить надо было, мало того что у оппа в стеке не остается нужной суммы чтобы окупить колл, так еще я старшим сетом могу быть доминированным

Spoiler

Тут против фиша недобираю

Spoiler

Глупый коллдаун по тузу

Spoiler

Тут по моему коллить надо было

Spoiler

Отвратительно сыграл, дело в том что он предыдущую раздачу сыграл...

Spoiler

и я решил что он тут исполняет что то, хотя совершенно не та ситуация, чтобы много блефовать...

Spoiler

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 13:41
-
Загрузка...

Ну тут просто тильт... и почему было с флопа просто не ставить в него смачно, парень 70/24?! :bash:   :angry2: что то провоцировал его...

Spoiler

этот же фиш... он меня просто уничтожает... :(  мне до него еще далеко... :(

Spoiler

Этот колл огромного 4бета, по моему, плох... :LOL:  особенно учитывая что опп неплохо сдается на 3беты.

Spoiler

На терне лузовато продолжаю, паря 39 / 32 правда

Spoiler

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 13:45
-
Загрузка...

продолжение ошибок за 10.10

Ну вот решил же что буду на флопе чек/рейз играть, т.к. опп. с терна не особо блефующий. Нет же, решил на флопе что много оверкарт выйдет, в которые опп может блефовать и решил пассивно играть, за что и поплатился, и по делом мне!

Spoiler

Печальный исход, но думаю сыграно все равно неплохо против рега.

Spoiler

Отвратительный колл на терне на спаренной флаш доске, купился на потоддсы

Spoiler

по моему плохой колл на ривере, если бы он блефовал, то делал бы это раньше.

Spoiler

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 16:48
-
Загрузка...

1) А почему на флопе ч\р, а не 4бэт с префлопа? А дальше сам уже свои же ошибки расписал. Слойплей - зло.

2) Во-второй нормально сыграно. Ч\р на терне возможен, но только против определенных опов и определенном имидже, иначе, лишнего фолдов получишь.

4) Здесь бы опа узнать. Не всегда такой поляризующий сайзинг означает вэлью. Но фолд точно не ошибка, а вот колл не всегда )

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 09:05
-
Загрузка...

А почему на флопе ч\р, а не 4бэт с префлопа? А дальше сам уже свои же ошибки расписал. Слойплей - зло.

Паря не мало 3бетит бб в сб, хорошо падает на 4беты и много ставит кбеты в 3бет поте

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 12:46
-
Загрузка...

Отчет за 11.10

Две сессии 115 и 123 мин. 1738 раздач.

Ошибки и просто интересные раздачи.

Хоть парень и много 4бетит, не нужно было там пихать.

Spoiler

Законченная линия блефкэтчинга в действии :D

Spoiler

Проявление слабости на какой-то из улиц может спровоцировать неожиданные действия! у оппа 4$ оставалось в стэке, не решился их доставить!  :LOL:

Spoiler

Ауч... :(

Spoiler

Spoiler

Так хотелось фишей в спот затащить, а так конечно, у бб там и так сильный спектр с которым он мог сыграть на стэк.

Spoiler

Определенно коллить надо было, против этого оппа. Сеты бы терном сами частенько ставили. Этот наверно бы и доппер мог переиграть.

Spoiler

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 13:32
-
Загрузка...

Плохой бет на терне. Опп редко когда сыграет бет с десяткой, т.к. кароль на терне пришел, у меня есть шд вэлью и куча эквити в придачу, отличный чек / колл тут получается. раздачу явно на автомате сыграл.

Spoiler

Терном ставочку пропускаю... парень флоп по туз хай мог отколлить

Spoiler

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 11:46
-
Загрузка...

12 и 13 можно сказать отдыхал, неаккуратно посидел со своей магаданской родней, гостящей у нас, изрядненько перебрал... водка зло! Это меня сильно из колеи выбило. Теперь будем вкатываться.

Отчет за 14.10.

Две сессии 122 и 55 мин. 1188 раздач.

Ошибки, интересные раздачи.

Ну тут флоп еще куда не шло, против донка 22, но ривер слишком лузово отколлил, десятка вполне могла там так сыграть.

Spoiler

Еще один парень 65 / 7 меня уничтожает на лимите... :(

Spoiler

Просто сфолдить надо было, думал там че-нибудь потом придумаю. Обычно такие мысли заканчиваются печально.

Spoiler

Игра против мультибарелльщика в действии.  :trollFace:

Spoiler

Следующие две раздачи, сыграны против одного и того же рега (27 /21 с высокими 3бетами, 4бетами), хорошо иллюстрируют как много можно сливать, когда пытаешься всех и каждого переиграть, в далеко неподходящих ситуациях.

Spoiler

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 12:35
-
Загрузка...

4-я с мультибарелщиком - аркада. Мысль понятна, но доска не самая подходящая.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых