Фото

Верификация Skrill аккаунта

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме
Опубликовано 08 Июнь 2021 - 03:23
-
Загрузка...

Здравствуйте, помогите разобраться. При попытке верифицировать скрилл аккаунт через клиент покерума, вылазит 2 окна. В первое собственно нужно загрузить скрин аккаунта, а во втором надпись Public service receipt. Что это? И что надо туда загрузить я так и не понял.

Опубликовано Сегодня, 00:57
-
Загрузка...

Здравствуйте, помогите разобраться. При попытке верифицировать скрилл аккаунт через клиент покерума, вылазит 2 окна. В первое собственно нужно загрузить скрин аккаунта, а во втором надпись Public service receipt. Что это? И что надо туда загрузить я так и не понял.

11623531335.jpg

Вот что выдаёт гугл переводчик при попытке перевести эту фразу. Я думаю, что подразумевается квитанция за ЖКХ (если ты живёшь в своей квартире и там указаны твои ФИО). Если же это не так, то тебе нужно в своём банке заказать выписку о счёте, где указан твой адрес проживания и твои данные (ФИО). Адрес проживания обязательно должен совпадать в выписке с тем, который ты указал в руме при регистрации. Лучше всего в этом плане Тинькофф, там можно выписку заказать в приложении и в течение 5 минут приходит пдф на почту. По поводу других банков не скажу, но, думаю, нечто такое тоже есть, там уже нужно индивидуально уточнять.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых