Фото

Co vs Bu

oop covsbu

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме
Опубликовано 11 Июнь 2021 - 18:13
-
Загрузка...

r5nc91vcupfndG-oYw5g-g==.png

статы

Spoiler

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 19:42
-
Загрузка...

PREFLOP

У Хиро  :jh:  :tc: на CO. У хиро есть причина для ставки т.к рука входит в спектр открытия с CO

Хиро рейз 2.5бб 

Баттон регуляр колирует . У него 13% call open BUvsCO 

Предположу такой спектр колд кола. 

Spoiler

FLOP

:3c:  :ts:  :4s:

У Хиро есть ставка на тонкое велью 

Spoiler

Баттон колит 

TURN

:8h:

У Хиро 49% эквити против спектра оппонента и можно поставить на полублефе-краже эквити.

С другой стороны можно играть чек-колл. Я реально не разобрался в этом моменте.

Хиро ставит  ББ колл

RIVER

:th:

Тут нет причины для ставки так как нам заплатят только руки лучше кроме пар мелких, но их мало тут

Хиро чек.

ББ бет 19.6 в банк 38.2

Шансы банка = 25%

Если он будет ставить недоехавшие флеш дро в 50% случаев то у нас всего 20% эквити. + Наверняка не все дро дошли до ривера, мне кажется что некоторые фд с оверкартами он бы рейзил на флопе.  Сайзинг 1/2 так же склоняет меня к тому что это велью. С блефом он бы ставил больше.

Spoiler

Вывод - пас.  Вроде все верно но меня терзают смутные сомнения. Поправте меня пожалуйста, может у меня голова не в том русле работает Ж)

P.S  Ребята я что то совсем запарился и не заметил что там бб тоже колол и был мультипот .  Ну пусть разбор будет как будто бб выкинул. 

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 20:07
-
Загрузка...

Префлоп. Хиро стиллит  в позиции КО, думаю тут первая ошибка стил в 2.5 бб надо было ставить мин 3 так как статов на ББ нет но судя по стеку это любитель. Игрок на батоне колирует, у  него кол опен на батоне 14% думаю он будет реально чуть шире, нет статов на 3бет. Спектр кола бат

Spoiler

Игрок на ББ тоже делает кол, жаль нет его статов так как надеюсь игрок хотел с ним играть а не с батоном.

Флоп Ts4s3c

На флопе у Хиро топ пара с средним кикером, не плохо, ставит сбет чуть 60% я бы поставил сбет побольше в  районе 75%. Батон кол задаем ему спектр кола

Spoiler

ББ фолд, в розыграше осталось 2 чел и смотрим еквити

screenshot71623427498.png

Тёрн. 8h

Тёрн для хиро не плохой, но мы тут судя по статам оппонента не выбьем карт сильнее и в ставке смысла нет я бы играл чек кол хиро сыграл рейзом в 2/3 банка. Батон кол. Задаем спектр  колла

Spoiler

И смотрим еквити

Spoiler

Ривер. Th

Хиро играет чек, кол смотрим с чем может ставить оп

Spoiler

И смотрим если кол у нас по шансам банка 19,6/57,8*100=33,91

Spoiler

Так что кол у нас проходит по шансам банка

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 20:19
-
Загрузка...

ПРЕФЛОП:

открылись с СО 2,5бб, получаем колл от БТН и ББ. ББ рассматривать не буду тк он отвалдился сразу. хотелось бы знать как часто опп 3бетит БТНvsСО, но Диапазон на БТН думаю такой.

Spoiler

ФЛОП:

мультипот на флопе - думаю ставить надо, оппы неплохо цепляются и готовы платить, БТН заколлил, ББ отвалился. 60% думаю неплохая ставка. Рейзить опп в позе думаю ничего не будет

Spoiler

ТЕРН:

интересная карта, против конкретно этого оппа я думаю можно уходить в чек-колл и ловить его флоаты. Хиро ставит около 70% получает колл

Spoiler

РИВЕР:

доезжаем в трипс. Опп,как я понимаю. не агрессивный и вряд ли в нас будет блефовать, поэтому думаю надо ставить самим ставку  до половины пота и выкидывать на рейз. Хиро решил сыграть чек, опп поставил половину пота, судя по его агрессии на ривере и WWSF по идее он не блефует тут и надо жать пасс, но если мы уверены что хотя бы 1 раз из 5 он тут блефанет то можно коллоть

Spoiler

Опубликовано Вчера, 00:11
-
Загрузка...

Префлоп. 

Хиро стандартно открывается. Колит рег, его предполагаемый спектр колла. 

Spoiler

Опп на ББ будет колировать очень широко по шансам, его спектром на данный момент можно пренебречь.

Флоп.

У нас мультипот. Очень часто реги в мультипотах играю прямолинейно, т.е. попал\не попал. Мы попали в ТП, нужно ставить в районе 2/3 пота. Опп будет продолжать с таким спектром.

Spoiler

Тёрн

8 даёт ещё дро руки нашему оппу. Зачастую на такой доске оппы начинают рейзить свои сеты и 2пары, поэтому их я оставил в колл около 20%. У нас нет ставки, лучше играть через чек-колл. Но хиро решил поставить.

Spoiler

Ривер

Доска спаривается по Т. Нам доезжает трипс. Нужно ставить 3ью, если мы ставили тёрн. В случае рейза нужно выкидывать, т.к. у оппа очень низкая агрессия ривера. Хиро играет через чек колл, опп тут точно блефовать не будет  с его низкой агрессией ривера и будет ставить так.

Spoiler

Нам тут скрепя сердцем надо нажимать фолд! Колировать такого оппа нельзя, тем более это был мультипот.

Опубликовано Вчера, 03:37
-
Загрузка...

Для лучшего понимания спектра сс оппа хотелось бы видеть поп-апп с 3бетами /фолдами на 4бет 

Префлоп:

Хиро на СО с  :jh:  :tc:  делает опен рейз с целью максимизации эквити за счет ФЭ

Опп на БТН - предположительно рег коллирует предполагаю с таким спектром:

Spoiler

Опп на ББ коллирует, задавать спектр не буду т.к. он отваливается на флопе на Кбет.

Флоп: :3c:  :4s:  :ts:  - низкий дровяной борд

Если рассматривать причину для ставки, то у нас ее нет, т.к. против 2 спектров у нас не будет достаточного перевеса по эквити для ставки на велью,

на полублефе в спектрах оппонента недостаточно рук  у которых мы могли бы украсть эквити.

Против общего спектра оппонента на БТН у нас 56% эквити, а значит ставки не велью нет.

Spoiler

Хиро ставит 60% пота, опп коллирует,  возможно под фиша слоуплеит часть топ спектра. Фишной парень фолдит.

спектр оппа на БТН вижу таким:

Spoiler

Терн: :8h: 

Против общего спектра продолжения у нас нет перевеса по эквити, а значит нет ставки на велью:

Spoiler

Ставки на полублефе нет, т.к. мы не выбьем достаточно рук с 9+ аутами на усиление, т.к. оппонент плохо здаеться на Кбет в позиции.

Хиро ставит 2/3 пота, опп коллирует, предполагаю с таким спектром:

Spoiler

Ривер:  :th:  

Против спектра продолжения у нас нет перевеса по эквити, а значит ставки на велью нет.

Spoiler

Хиро чек - норм, Опп ставит 1/2 пота.

Да у нас трипс, но при этом в спектре оппа так мало блефов на ривере при низкой агрессии,  и так много :tx:  с кикером лучше, что на мой взгляд нужно фолдить.

Даже если задать в блеф все пары слабее нашей, то колл так же не пролазит.

Spoiler

ШБ 25% Эквити 27% - с учетом запаса должно быть 34% . Линия розыгрыша - фолд

Опубликовано Вчера, 09:48
-
Загрузка...
Spoiler

Опубликовано Вчера, 14:56
-
Загрузка...

Буду краток.

Флоп норм(можно чуть меньше сайз) 

терн ставим 30% наша задача оставить весь спектр кола флопа, к примеру такие руки 55-77 JQ c пикой A8 c пикой 67s и так далее.(учитывая поле на рейз фолдим)

ривер я бы играл чек колл (учитывая как мы сыграли флоп и терн и какой спектр не готовых рук мы оставили в банке) стата 3 бет нам даст еще больше информации.

Опубликовано Сегодня, 13:18
-
Загрузка...

ПРЕФЛОП:

открылись с СО 2,5бб, получаем колл от БТН и ББ. ББ рассматривать не буду тк он отвалдился сразу. хотелось бы знать как часто опп 3бетит БТНvsСО, но Диапазон на БТН думаю такой.

Spoiler

ФЛОП:

мультипот на флопе - думаю ставить надо, оппы неплохо цепляются и готовы платить, БТН заколлил, ББ отвалился. 60% думаю неплохая ставка. Рейзить опп в позе думаю ничего не будет

Spoiler

ТЕРН:

интересная карта, против конкретно этого оппа я думаю можно уходить в чек-колл и ловить его флоаты. Хиро ставит около 70% получает колл

Spoiler

РИВЕР:

доезжаем в трипс. Опп,как я понимаю. не агрессивный и вряд ли в нас будет блефовать, поэтому думаю надо ставить самим ставку  до половины пота и выкидывать на рейз. Хиро решил сыграть чек, опп поставил половину пота, судя по его агрессии на ривере и WWSF по идее он не блефует тут и надо жать пасс, но если мы уверены что хотя бы 1 раз из 5 он тут блефанет то можно коллоть

Spoiler

:FeelLikeaSir:

Опубликовано Сегодня, 15:59
-
Загрузка...

Префлоп.

Spoiler

Флоп.

Spoiler

Терн.

Spoiler

Ривер.