Фото

sqeeze BBvsBU

sqeeze bbvsbu

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме
Опубликовано 14 Сентябрь 2021 - 20:21
-
Загрузка...

Раздача

skrinsot-14-09-2021-1908401631636336.jpg

Опп рег НЛ50. Call Open 3% BUvsMP

По риверу колл? статы

Spoiler

статы со Статнейм https://statname.net...433471&room=chi

Spoiler

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 13:24
-
Загрузка...

Интересно, что по раздаче мне более мене нравится как сыгран флоп только и то, если есть понимание в какие карты мы продолжаем терн.

Подробный разбор

Префлоп

Сквизим больше 13-14бб. Наша задача здесь выбить оппов сразу на префлопе и забрать банк. Мы 3бетим здесь на полублефе. Нас не устраивает здесь играть без позы с доминируемой рукой постфлоп.

Диапазон оппа резко смещен к карманка здесь и малой часть одномастных тузов. Примерно так думаю

Spoiler

Флоп

Фолд эквити у нас по такому борду и спектру оппа практически нет. Сюда можно ставить, если планируем продолжать в страшную карту для оппа. Типо бродвея.

Диапазон оппа

Spoiler

Терн

Спаренная 9ка не лучшая карта для продолжения. Ставки на полублефе, ни на велью у нас тут не будет. Мне нравится от чек/кола здесь сыграть. Эквити должно хватить, если опп поставит до полупота.

Spoiler

Ривер

Опять же на велью ставки нет здесь. Просто играем от чека и смотрим шансы банка от диапазона и размера его ставки.

По тому как сыграно - это легкий фолд на рейз. Рук хуже мы здесь не увидим практически никогда.

Spoiler

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 19:34
-
Загрузка...

У оппонента агрессия по риверу 37 (по статнейм даже больше 40) - думаю есть там блефы. Тогда колл должен проходить

Spoiler

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых