Фото

Подтверждение регистрации в покер-руме

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме
Опубликовано 29 Июнь 2015 - 22:22
-
Загрузка...

Здесь вы можете оставлять свои ники, под которыми зарегистрированы на FullTiltPoker.

Опубликовано 13 Июль 2015 - 19:44
-
Загрузка...

SHMAG3L

Планирую играть rush нл5 по началу 5к рук в день

Опубликовано 21 Июль 2015 - 19:32
-
Загрузка...

Ответили в скайп

Опубликовано 29 Июль 2015 - 09:44
-
Загрузка...

Есть непривязанный аккаунт,а точнее отвязанный :) от всеми известного аффа.Можно ли его привязать к вам как-нибудь? 

Опубликовано 29 Июль 2015 - 16:32
-
Загрузка...

2oznaz - к сожалению, нет. Привязка осуществляется только при регистрации нового аккаунта по нашей реф. ссылке.

Ты можешь рассмотреть другие покер-румы для регистрации с привлекательными условия по кэшбэку и силе поля.

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 19:23
-
Загрузка...

Kelaj1520315

На ФТП.

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 20:45
-
Загрузка...

Заполни пожалуйста поле username внизу покер-рума, чтобы мы смогли начислять тебе абилки https://www.pokerabil...full_tilt_poker

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 01:50
-
Загрузка...

Мой Ник на FTP: Dw3w43n

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 12:58
-
Загрузка...

Привет. Напоминаю, что тебе нужно выполнить п.4.5 с инструкции по регистрации

4. Не вносите первый депозит, пока вы не напишите письмо в службу поддержки FullTiltPoker (support@fulltiltpoker.com) с адреса электронной почты, которую вы указали при регистрации аккаунта на FTP. Письмо должно быть следующего содержания:

«Здравствуйте, я зарегистрировал аккаунт: «…» (вместо многоточия укажите имя вашего аккаунта, которое вы указали при регистрации на FTP).

Я хотел бы узнать к какому аффилейту привязан мой аккаунт».

5. После того, как получите ответ от службы поддержки FullTiltPoker, свяжитесь с нашим менеджером по скайпу: vizartPA и продемонстрируйте ему полученное письмо с ответом  через демонстрацию своего монитора в скайпе.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых