Фото

Чердак Боггарта.

Рейтинг: 24

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2316 ответов в теме
Опубликовано 17 Июль 2015 - 17:24
-
Загрузка...

^$%^$%^$%^$%^T$%^$%^$%TRET$%%%%%%%%%%%%%%%%%56t45!!!!!

Долбаная бюрократия. Подал сейчас документы на финский Шенген. Так мне сказали, что с моим паспортом мне теперь вьезд в Шенген закрыт, т.к. я себе штампик "Мачу-Пикчу" шлепнул, когда в Перу был  :angry:  :angry:  :angry:  И паспорт с ним для стран Шенгена теперь недействителен. DFGDFGDFGDFHBGGGGGGGGGGGGGGGG TILT!!!!!!1 Паспорт менять придется  :(

Опубликовано 18 Июль 2015 - 20:49
-
Загрузка...

Русский рег написал в чате что мисс кликнул  :rolleyes:

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $200 (100 bb)
Hero (BB): $200 (100 bb)
UTG: $315.54 (157.8 bb)
MP: $124 (62 bb)
CO: $265.20 (132.6 bb)
BTN: $265.18 (132.6 bb)

Preflop: Hero is BB with Kspade4.gif Qspade4.gif
2 folds, CO raises to $5, 2 folds, Hero raises to $17, CO raises to $39, Hero calls $22

Flop: ($79) 9heart4.gif Jspade4.gif 6diamond4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $25, Hero calls $25

Turn: ($129) 6spade4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $43, Hero raises to $136 and is all-in, CO calls $93

River: ($401) Jclub4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $401 pot ($2.80 rake)
Final Board: 9heart4.gif Jspade4.gif 6diamond4.gif 6spade4.gif Jclub4.gif 
Hero showed Kspade4.gif Qspade4.gif and lost (-$200 net)
CO showed 8heart4.gif Aclub4.gif and won $398.20 ($198.20 net)

Опубликовано 19 Июль 2015 - 11:21
-
Загрузка...

Привет хочу тебя благодарить за основание этой школы,по информативности и качеству материала на мой взгляд номер один на русскоязычном пространстве!!!!!

Не забрасывай главное это дело и успех будет !!!

070ec641a8639d1da10aab263d5cdf9c.jpg

Опубликовано 21 Июль 2015 - 04:27
-
Загрузка...

Спасибо за отзыв, Рома :)

Друзья, прошла первая недели работа нашего ресурса. Нам предстоит еще много нововведений, изменений и улучшений на нашем сайте. Я буду рад любым вашим отзывам, как касательного тренировочного процесса, так и касательно работы нашего сайта в целом. Ваши отзывы очень важны для меня и будут определяющими для продолжения моей обучающей деятельности. Я буду благодарен, если вы также напишите свои впечатления от нашего ресурса и моих тренировок в теме на Джипси.

К сожалению, на PokerStrategy я подвергся гонениям, получив пожизненный бан, удаление моего блога и темы с тренировками, хоть и составлял предложения о занятиях таким образом, чтобы не нарушить никаких правил сайта. И хотя теперь вы не можете поделиться своими отзывами с друзьями на PS, никто не запрещает делать это приватно с помощью сообщений в Скайпе  :) Не забывайте, что у вас есть отличная возможность заработать, пока нас ресурс еще не так известен и разрекламирован. Не жадничайте и делитесь информацией со своими друзьями, с выгодой для себя. Они все равно узнают о нашем ресурсе, с помощью наших собственных рекламных компаний или с помощью других пользователей, так пусть лучше вы заработаете на этой информации, чем кто-то другой!  ;)

Большинство из вас начало заниматься, купив абонементы на нашем сайте. Не забывайте, что у вас есть возможность обучаться бесплатно и получать при этом высокий рейкбэк в наших партнерских покер-румах.

Сейчас на рынке аффилейтов существует 2 большие группы - первая представлена PokerStrategy, которая дает низкий рейкбэк и посредственное бесплатное обучение покеру, вторую же представляют множество средних и мелких "рейкбэк аффилейтов", которые дают высокий рейкбэк, но зато не предоставляют никакого образования. 

Играя с привязкой к PokerAbility, вы будете получать высокий рейкбэк, который равен и даже выше топ предложений "рейкбек аффилейтов", кроме того мы предоставляем эффективное и бесплатное обучение, которое позволит вам подняться на высокие лимиты и начать зарабатывать серьезные деньги. 

Играйте и учитесь с помощью PokerAbility. Найдите свой путь и идите по нему до конца!  :diamond:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 04:40
-
Загрузка...

Не люблю хвалить людей, дабы мотивировать делать их работу еще лучше. Но сайт мне пока по душе, заставляет работать, оценивать раздачки ( что я раньше оооочень сильно ленился делать). 

Книга хороша: написана доступным языком, все четко и понятно. Думаю, все же расти еще есть куда)

Опубликовано 24 Июль 2015 - 04:24
-
Загрузка...

Что-то я тильтую больше обычного. Видимо подсознание резче реагирует на минуса и бред от оппов, когда я играю по 2-3 сессии за неделю и совсем нет дистанции для отмазки минусовых сессий   :angry: Надо скорее допилить новую линию игры, разгрести насущные вопросы и плотно загриндить хотя бы несколько недель.

Опубликовано 24 Июль 2015 - 06:33
-
Загрузка...

Тоже замечал за собой такое. Когда получаешь постоянные укольчики такого рода, то становишься толстокожим и не воспринимаешь. А вообще с твоей новой обязанностью в виде Покерабилити, придется привыкать к новым стандартам и приоритетам. Это конечно будет не так легко, поэтому как покерист покеристу - желаю успешности суждений, решений и результатов!  ;)

Опубликовано 25 Июль 2015 - 16:59
-
Загрузка...

Вчера проиграл пари примерно на 1500$  :crazy:

Правда оно было фриролльным для меня  :thumbup:  Поспорил со своей девушкой, что она похудеет на 5 кг за пару месяцев. При том, что она и так была довольно худенькая для своего высокого роста, поэтому скидывать вес было тяжело. Меня то и так все устраивало, но она все хныкала, что хочет похудеть  :D  Вот и решили забиться - если она выигрывает, то едем на выходные на 3-4 дня в любой европейский город по ее выбору. А если она проигрывает...то покупает 3 развратных костюма и я в течение 1 месяца исполняю все свои развратные желания, в любых местах, в т.ч. и общественных  :oops:   :D

В общем - не затащил :( Теперь придется ехать в путешествие  :rolleyes:

Опубликовано 25 Июль 2015 - 19:24
-
Загрузка...

Костюмы то на всякий случай всё равно прихвати  ;)

Опубликовано 26 Июль 2015 - 13:28
-
Загрузка...

Хорошее пари,что то мне подсказывает что ты в накладе не останешся!!!

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Опубликовано 26 Июль 2015 - 14:04
-
Загрузка...

первая представлена PokerStrategy, которая дает низкий рейкбэк и посредственное бесплатное обучение покеру

все прям так уж плохо? 

Опубликовано 27 Июль 2015 - 00:02
-
Загрузка...
Богарт привет! Обьясни пожалуйста ситуацию. Вот например, мы на СБ рестилим фишеватого БТН с широким колом 3-бета. получаем кол и выходит флоп QT3 радугой. Ставим продолженую и получаем минрейз. Против спектра кола 3-бета мы достаточно впереди на этом флопе и вроде как можем ставить на прямое велью. Прямое велью подразумевает игру на стек. А против спектра рейза, пусть даже минрейза, у нас скажем примерно 50 процентов эквити и вроде как игры на стек нет. На какое велью мы ставим с оверпарой? Когда мы можем играть на стек на флопе в 3-бет поте? Получаетья так, что со всеми не монстрами мы всегда ставим на тонкое велью и надо быть готовым выкинуть свою руку?

Опубликовано 27 Июль 2015 - 13:39
-
Загрузка...

Anders, если у тебя такая большая выборка, что ты знаешь, что у опа широкий спектр кола 3бета BUvSB, то наверняка у тебя накопилась и информация по его агрессии, wsd, wwsf и рейзам. Собственно, по ним и решай стОит ли играть на стэк или фолдить.

В вакууме же, минрейз от  слабого опа может быть всё, что угодно. Натсы - их мало. Сетов 6, доперов 9. Одних SD 16. А есть ещё множетсво Qx, которые он может переоценить. В любом случае на Qxxr можно минрейз колить и решать по терну. Если же доска с потенциальным ФД, можно и запушить.

Главное не переоценить свою руку, особенно в глубоких стэках. Если оп пассивен и вдруг минрейзит - это часто именно натс и проще отдать ему этот банк и дождаться ситуации по-лучше.

Не претендую на истину. Только сверяю свои способности игры против любителей с Боггартовскими.

Опубликовано 27 Июль 2015 - 18:17
-
Загрузка...

Nice2EatYou к сожалению для PokerStrategy (и к моей радости :) ), схема их работы не ориентирована на то, что бы тренер/автор статьей/видео был заинтересован в том, чтобы его ученики быстро поднимались по лимитам. Когда тренеру платят 100-200$ за видео или 70$ за тренировку, то зачем ему за такие деньги усиливать поляну, выдавая все свои секреты? Он больше денег не получит, если его подопечные станут играть лучше. Конечно, несмотря на это на PokerStrategy есть неплохие материалы от порядочных тренеров. Но они не имеют системного характера и подхода. Тренер может записать 1-2 хороших видео или 1 полезную статью, но он не будет скрупулезно описывать всю Стратегию игры и обучения, опять же в силу своей низкой заинтересованности.

Кроме того, после смены руководства на PokerStrategy, они пошли по пути не улучшения эффективности и качества своей работы, а по пути снижения издержек. И это коснулось не только урезания БМ пати или увольнению сотрудников офиса, но, например, и устранения одного из самых полезного их сервиса - профессиональной оценки рук.

2Anders - посмотри тренировку "Ветви дерева решений", во-первых, нам всегда стоит рассматривать причину для ставки против предполагаемого спектра продолжения, а не того спектра, что дошел до определенной улицы ДО совершения нашей ставки. Во-вторых, в статье "Ставки на прямое и тонкое", а также в статье "Ставки на полублефе", были описаны исключения из общего правила. когда при ставках на тонкое велью/полублефе мы не выкидываем нашу руку, а продолжаем играть, делая колл в ответ на рейз. Это происходит, когда мы предполагаем, что в спектре рейза оппонента есть не только лучшие руки, но и худшие и общий спектр его рейза нашей ставки дает нам корректные шансы банка на колл. Т.е. если скажем, ты сделал кбет в 3бет поте с КК в доску QT3 и получил пуш/рейз от своего противника и знаешь, что против спектра его рейза/пуша имеет 50% эквити, то ты считаешь необходимые шансы банка на колл и если шансы банка менее 50% (для этого примера), то ты нажимаешь колл, следуя "Исключениям" из общего правила о ставках на тонкое велью и на полублефе. 

Перечитай еще раз статьи "Ставки на тонкое велью" и "Ставки на полублефе" и обрати внимание на рубрику "Вопрос/ответ" в конце статьи, а также посмотри видео "Ветви дерева решений" и ты будешь лучше ориентироваться в подобных спотах. 

Опубликовано 27 Июль 2015 - 18:45
-
Загрузка...

и если шансы банка менее 50%

а шансы банка могут быть больше 50%? :)

Опубликовано 27 Июль 2015 - 18:59
-
Загрузка...

Нет, не могут :) Просто уточнил для этого примера, т.е. если бы в примере было не 50% эквити, а 35% эквити, то соответственно если бы шансы банка на колл были бы меньше 35%, тогда бы мы нажимали колл. 

Опубликовано 28 Июль 2015 - 03:43
-
Загрузка...

Концепция бетсайзинга в действии :)

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $201.61 (100.8 bb)
BB: $200 (100 bb)
MP: $214.50 (107.3 bb)
CO: $200 (100 bb)
BTN: $225.43 (112.7 bb)

Preflop: Hero is SB with 8diamond4.gif 8club4.gif
CO posts BB OOP, MP folds, CO checks, BTN folds, Hero raises to $8, BB folds, CO calls $6

Flop: ($18) 8heart4.gif Qheart4.gif 4club4.gif (2 players)
Hero bets $15, CO calls $15

Turn: ($48) 2spade4.gif (2 players)
Hero bets $41, CO calls $41

River: ($130) Tdiamond4.gif (2 players)
Hero bets $131, CO raises to $136 and is all-in, Hero calls $5

Results: $402 pot ($2.80 rake)
Final Board: 8heart4.gif Qheart4.gif 4club4.gif 2spade4.gif Tdiamond4.gif 
Hero showed 8diamond4.gif 8club4.gif and lost (-$200 net)
CO showed 9club4.gif Jdiamond4.gif and won $399.20 ($199.20 net)

Опубликовано 28 Июль 2015 - 12:28
-
Загрузка...

и много на нл 200 таких парней ?

Опубликовано 28 Июль 2015 - 14:20
-
Загрузка...

На наш век хватит  ;)

Опубликовано 28 Июль 2015 - 19:39
-
Загрузка...

Nice2EatYou к сожалению для PokerStrategy (и к моей радости :) ), схема их работы не ориентирована на то, что бы тренер/автор статьей/видео был заинтересован в том, чтобы его ученики быстро поднимались по лимитам. Когда тренеру платят 100-200$ за видео или 70$ за тренировку, то зачем ему за такие деньги усиливать поляну, выдавая все свои секреты? Он больше денег не получит, если его подопечные станут играть лучше. Конечно, несмотря на это на PokerStrategy есть неплохие материалы от порядочных тренеров. Но они не имеют системного характера и подхода. Тренер может записать 1-2 хороших видео или 1 полезную статью, но он не будет скрупулезно описывать всю Стратегию игры и обучения, опять же в силу своей низкой заинтересованности.

Кроме того, после смены руководства на PokerStrategy, они пошли по пути не улучшения эффективности и качества своей работы, а по пути снижения издержек. И это коснулось не только урезания БМ пати или увольнению сотрудников офиса, но, например, и устранения одного из самых полезного их сервиса - профессиональной оценки рук.

2Anders - посмотри тренировку "Ветви дерева решений", во-первых, нам всегда стоит рассматривать причину для ставки против предполагаемого спектра продолжения, а не того спектра, что дошел до определенной улицы ДО совершения нашей ставки. Во-вторых, в статье "Ставки на прямое и тонкое", а также в статье "Ставки на полублефе", были описаны исключения из общего правила. когда при ставках на тонкое велью/полублефе мы не выкидываем нашу руку, а продолжаем играть, делая колл в ответ на рейз. Это происходит, когда мы предполагаем, что в спектре рейза оппонента есть не только лучшие руки, но и худшие и общий спектр его рейза нашей ставки дает нам корректные шансы банка на колл. Т.е. если скажем, ты сделал кбет в 3бет поте с КК в доску QT3 и получил пуш/рейз от своего противника и знаешь, что против спектра его рейза/пуша имеет 50% эквити, то ты считаешь необходимые шансы банка на колл и если шансы банка менее 50% (для этого примера), то ты нажимаешь колл, следуя "Исключениям" из общего правила о ставках на тонкое велью и на полублефе. 

Перечитай еще раз статьи "Ставки на тонкое велью" и "Ставки на полублефе" и обрати внимание на рубрику "Вопрос/ответ" в конце статьи, а также посмотри видео "Ветви дерева решений" и ты будешь лучше ориентироваться в подобных спотах. 

Привет! А твое видео на PS "Постфлоп в 3-бет-банках в позиции без попадания" (как это правильно выразиться :) ) является полным? Секреты какие-нибудь остались? Будем ли разбирать эту тему на тренировках?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых