Фото

Обход блокировок сайтов и клиентов покер-румов.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме
Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 16:21
-
Загрузка...

Доброго времени суток. Ребят, возник такой вопрос: видит ли саппорт румов, что я пользуюсь ВПН и  если видят, как относятся к этому?

конечно видит, если у тебя в настройках в профиле одна страна указана, а подключение по айпи с другой идет. Каждый рум по-разному относится, поэтому перед использованием ВПН лучше этот вопрос уточнить у саппорта рума, жабы при проверке и (или) кешауте не попасть на дополнительные проверки и разборки.

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 17:06
-
Загрузка...

Ситуация не совсем стандартная. Документы у меня украинские и регистрацию я прохожу на эти документы. А териториально я нахожусь в Испании. ВПН хочу использовать для получения украинского IP.

И еще вопрос. Когда я буду разговаривать с саппортом какие аргументы я могу привести почему я использую впн?

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 14:50
-
Загрузка...

да, и впрямь нестандартная ситуация, уточнила у супруга, работает девопсом, сказал "ВПН можно отследить только если есть база данных IP адресов публичных ВПН серверов (в этом случае лучше пользоваться платными ВПН сервисами), а так нет, ну IP и IP".

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 22:24
-
Загрузка...

да, и впрямь нестандартная ситуация, уточнила у супруга, работает девопсом, сказал "ВПН можно отследить только если есть база данных IP адресов публичных ВПН серверов (в этом случае лучше пользоваться платными ВПН сервисами), а так нет, ну IP и IP".

Спасибо огромное за беспокойство.  :thumbup:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 02:21
-
Загрузка...

Зачем все эти сложности с  оплатой и плагинами, которые часто не срабатывают? Вполне себе так можно качнуть что то типа Тор браузера и все будет качаться\регистрироваться\работать. 

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 18:02
-
Загрузка...

Как отказаться от услуг Shadeyouvpn? Они каждый месяц воруют деньги с карты, хотя на сайте написано что срок подписки у меня закончен.

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 18:38
-
Загрузка...

Как отказаться от услуг Shadeyouvpn? Они каждый месяц воруют деньги с карты, хотя на сайте написано что срок подписки у меня закончен.

мне кажется логичнее этот вопрос написать в службу поддержки данного впн-сервиса.  :)

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 18:51
-
Загрузка...

мне кажется логичнее этот вопрос написать в службу поддержки данного впн-сервиса.  :)

Логичнее. Но они пока не ответили. Может кто встречался с этим...  На их сайте вообще никакой информации: на что ты подписан, на какой срок и как отказаться от их услуг. Подписывался на 1 месяц, а они уже 4ый месяц, наверное, снимают деньги с карты.

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 19:41
-
Загрузка...

а ты напрямую с карты оплачивал или использовал стороннюю платежную систему? на пейпале например нужно именно в самом пейпале отменить подписку.

Опубликовано 11 Февраль 2020 - 01:06
-
Загрузка...

а ты напрямую с карты оплачивал или использовал стороннюю платежную систему? на пейпале например нужно именно в самом пейпале отменить подписку.

С карты напрямую. Прийдётся наверное в банк звонить чтоб заблокировали эти переводы...

Опубликовано 11 Февраль 2020 - 05:06
-
Загрузка...

С карты напрямую. Прийдётся наверное в банк звонить чтоб заблокировали эти переводы...

Почитал форумы, действительно проблемный сервис, жалобы те же - саппорт игнорит письма а пользователи не могут отменить подписку
видимо выход только один, звонить в банк и пробовать блокировать платежи

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых