Фото

Абилки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме
Опубликовано 17 Январь 2016 - 11:48
-
Загрузка...
Хмм а что с абилками должны были предти вроде несколько дней назад но ничего...

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:22
-
Загрузка...

Хмм а что с абилками должны были предти вроде несколько дней назад но ничего...

Привет. Небольшая заминка. Сегодня к обеду все должно начислиться. Если этого не произойдет, напиши еще раз в этой теме если этого не произойдет.

Опубликовано 18 Январь 2016 - 18:21
-
Загрузка...
Не начислелось.

Опубликовано 18 Январь 2016 - 19:05
-
Загрузка...

Теперь все должно быть тип топ

Опубликовано 22 Январь 2016 - 21:24
-
Загрузка...

играю на юнибете уже 10 дней с привязкой, абилки еще не начислялись. так и должно быть?)

Опубликовано 23 Январь 2016 - 03:03
-
Загрузка...

2belyaev - нет, не должно :) Менеджер будет в понедельник, разберемся. Пока проставил тебе статус "Ученик" за регистрацию на Юнибете.

Опубликовано 24 Январь 2016 - 23:01
-
Загрузка...

я вообще ничего не пойму что происходит со статусами и абилками! позавчера дали недельный статус  Мастер, сегодня я уже ученик. было написанно что абилок наиграл 600 за неделю, сегодня уже 6,25???? Короче вообще ничего не понятно?!

Опубликовано 24 Январь 2016 - 23:54
-
Загрузка...

я вообще ничего не пойму что происходит со статусами и абилками! позавчера дали недельный статус  Мастер, сегодня я уже ученик. было написанно что абилок наиграл 600 за неделю, сегодня уже 6,25???? Короче вообще ничего не понятно?!

вчера закончилась неделя, поэтому изменился статус.

Если в месяце 30 дней, то четыре недели считаются как 7 и 8 и 7 и 8 дней в неделе. Т.е. первая неделя заканчивается 7-го числа месяца, вторая неделя (7+8) - 15-го числа месяца, третья неделя 22 числа месяца и четвертая - 30-го числа соответственно.
Если в месяце 31 день, то четыре недели считается как 7 и 8 и 8 и 8.
Если в месяце 28 дней, то четыре недели считаются как 7 и 7 и 7 и 7. 
Если в месяце 29 дней, то четыре недели считаются как 7 и 7 и 7 и 8.  

недельный статус продлится на текущую неделю. поэтому до конца месяца у тебя будет статус мастера.  

Опубликовано 25 Январь 2016 - 11:24
-
Загрузка...

Видимо ты попал между снятием недельных абилок и отработкой скрипта по начислению новых. Обычно они "накладываются" друг на друга, но в этот раз видимо произошла какая-то задержка. Мы проверим, в чем причина. на данный момент у тебя стоит статус мастер

Опубликовано 25 Январь 2016 - 19:31
-
Загрузка...

anymorphis, а что по поводу моего статуса? 

играю на юнибете уже 10 дней с привязкой, абилки еще не начислялись. так и должно быть?)

Опубликовано 26 Январь 2016 - 12:05
-
Загрузка...

У нас по трекеру у тебя по нулям. Давай так. Вышли скрин с количеством очков, набранных на Юнибете или скрин ХМа в скайп vizartPA. Начислим вручную и будем разбираться, почему нет данных

Опубликовано 26 Январь 2016 - 17:48
-
Загрузка...

У нас по трекеру у тебя по нулям. Давай так. Вышли скрин с количеством очков, набранных на Юнибете или скрин ХМа в скайп vizartPA. Начислим вручную и будем разбираться, почему нет данных

на Юнибете трекеры не работают <_<

в гонке на 5000$ я на 4ом месте.  https://poker-races.c...m/unibet-race/ 

В остальных гонках, почему-то меня нет. Теперь меня больше волнует этот момент.

Я надеюсь, не будет такого, что я не встряну в 2 другие гонки, потеряв на этом около 1000$? 

Опубликовано 26 Январь 2016 - 18:18
-
Загрузка...

на Юнибете трекеры не работают <_<

в гонке на 5000$ я на 4ом месте.  https://poker-races.c...m/unibet-race/ 

В остальных гонках, почему-то меня нет. Теперь меня больше волнует этот момент.

Я надеюсь, не будет такого, что я не встряну в 2 другие гонки, потеряв на этом около 1000$? 

Уточняем данный вопрос

Опубликовано 26 Январь 2016 - 18:27
-
Загрузка...

По 40к гонке ты на 19 месте (там ник "запикивается")

1bc8d58711f6917587d21d0fd0cd10aa.png

Абилки пока начислили вручную, пока разбираемся, в чем проблема. Сори за косяк

Советую держать связь с нашим манагером в скайпе vizartPA для более оперативного решения вопросов

Опубликовано 26 Январь 2016 - 20:54
-
Загрузка...

По 40к гонке ты на 19 месте (там ник "запикивается")

1bc8d58711f6917587d21d0fd0cd10aa.png

Абилки пока начислили вручную, пока разбираемся, в чем проблема. Сори за косяк

Советую держать связь с нашим манагером в скайпе vizartPA для более оперативного решения вопросов

спасибо. 

да, в 40к всё ок

а в 20к - не вижу себя( 

Опубликовано 27 Январь 2016 - 11:40
-
Загрузка...

Играю на триобете 3 дня. В промо написано - статус "Староста" за 1$ рейка. Уже явно наиграл больше, а ни статуса ни абилок до сих пор нет.

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:32
-
Загрузка...

Играю на триобете 3 дня. В промо написано - статус "Староста" за 1$ рейка. Уже явно наиграл больше, а ни статуса ни абилок до сих пор нет.

Готово

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:35
-
Загрузка...

Готово

Спасибо)

Опубликовано 30 Январь 2016 - 22:02
-
Загрузка...

мне за неделю или больше уже не начисляют абилки.

Опубликовано 31 Январь 2016 - 12:14
-
Загрузка...

мне за неделю или больше уже не начисляют абилки.

У тебя 35 абилок за этот месяц. Сегодня будет следующее начисление. Или ты имеешь ввиду, что их начислилось меньше, чем требуется?

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Google (1)