Фото

Предложения по улучшению форума

идеи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме
Опубликовано 22 Март 2019 - 19:56
-
Загрузка...

Я недавно на форуме. Но не нашел такого полезного инструмента, как цитирование части сообщения. 

К примеру,  я выделил часть сообщения, и только при наличии выделенного текста кнопка цитировать стала активной. 

Это будет удобнее, на мой взгляд, чем действующее сейчас цитирование нескольких сообщений сразу. 

У меня на работе на форуме это реализовано, могу дать ссылку)

Опубликовано 23 Март 2019 - 01:41
-
Загрузка...

а какой у тебя на работе движок и платный ли он?

Опубликовано 23 Март 2019 - 02:54
-
Загрузка...

а какой у тебя на работе движок и платный ли он?

Нам сайт пишет отдельно компания. сайт посмотри тут.

Изменено: Newna, 23 Март 2019 - 08:01

Опубликовано 23 Март 2019 - 08:02
-
Загрузка...

Ребята, давайте личную инфу, сайты, контакты и прочее отправлять через ЛС. Тем более, что сайт достаточно специфический. :mellow:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 17:54
-
Загрузка...

Сделайте возможность добавлять сообщения в "избранное", желательно с возможность фильтров, или папок каких-либо. Чтобы иметь доступ к интересным постам быстро

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 18:07
-
Загрузка...

Было бы очень здорово, если бы система автоматически отлогинивалась, когда ты пытаешься нажать на окно для написания сообщения, а не после того как ты нажимаешь ответить, а тебе стирает всё сообщение и ты только в этот момент выясняешь, что не в системе и нужно логиниться и писать сообщение с нуля.

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 00:20
-
Загрузка...

Здравствуйте, почему нельзя в целом улучшить(модернизировать) сайт и форум до 2016-2019 года хотя-бы? взять пример сайт gipsy, pekar?

а то когда я был еще школьником в далеких нулевых, форумы выглядели примерно как у нас тут=)

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 09:49
-
Загрузка...

Здравствуйте, почему нельзя в целом улучшить(модернизировать) сайт и форум до 2016-2019 года хотя-бы? взять пример сайт gipsy, pekar?

а то когда я был еще школьником в далеких нулевых, форумы выглядели примерно как у нас тут=)

привет, спасибо за пожелание, но хотелось бы больше конкретики, чего именно не хватает)

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 21:05
-
Загрузка...

А может организовать курсы для новичков и не только, по пользованию Флопзиллой, Эквилятором (что какая кнопка значит, как добавить то или иное) и т.д. На курсе уйма времени ухолит на освоение новых программ.

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 23:20
-
Загрузка...

А может организовать курсы для новичков и не только, по пользованию Флопзиллой, Эквилятором (что какая кнопка значит, как добавить то или иное) и т.д. На курсе уйма времени ухолит на освоение новых программ.

не уверен, что есть смысл в этом, очень много видео по этим темам в свободном доступе, просто загуглить

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 21:02
-
Загрузка...

Загуглить то конечно оно да, но на курсе уйма времени ушло тоьлко на ознокомление с прогами, на настройку и тд, и т.п.

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 08:44
-
Загрузка...

у вас есть видеоматериалы для новичков и ссылка на них была отправлена до старта курса, можно было ознакомиться заранее - https://www.pokerabi...to/#entry133620

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых