Фото

Бесплатный Modern Hud для Hand2Note

Рейтинг: 17
popups hud hand2note stat pt4 hm2 free бесплатно

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1554 ответов в теме
Опубликовано 28 Июнь 2020 - 14:47
-
Загрузка...

Заявка на HUD

kalgan76@gmail.com

Опубликовано 29 Июнь 2020 - 07:09
-
Загрузка...
Доброго времени суток! Хочу получить хад для новых участников PA на мыло указанное при регистрации. Ник Suslik.
Заранее спасибо.

Опубликовано 29 Июнь 2020 - 14:01
-
Загрузка...

Чё-то не пришло... высылают вообще?

Опубликовано 29 Июнь 2020 - 16:35
-
Загрузка...

Чё-то не пришло... высылают вообще?

отправил на почту, указанную при регистрации

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 02:59
-
Загрузка...

А мне? Больше суток прошло, а худ так и не прислали.

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 04:07
-
Загрузка...

А мне? Больше суток прошло, а худ так и не прислали.

отправил

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 15:23
-
Загрузка...

заявка на хад

Dr.dmitryy@yandex.ru

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 22:19
-
Загрузка...

Привет. Хотел бы получить хад. serega702500@yandex.ru

Опубликовано 03 Июль 2020 - 21:22
-
Загрузка...

Заявка на HUD

es@kraski.ru

Опубликовано 04 Июль 2020 - 09:15
-
Загрузка...

Что такое Hand2Note и почему она круче, чем HM2 и PT4 вы можете почитать здесь: https://hand2note.com/ru/features/

Зачем нужен бесплатный Modern HUD вы поймете, когда увидите, что в стандартной поставке H2N нет простейших контбетов по всем улицам, WWSF и других необходимых статов.

Еще больше вы это поймете, когда узнаете, сколько стоят коммерческие ХАДы для H2N или попробуете сделать свой с нуля.

Modern HUD спроектирован для Кэш игр, работает в том числе и на PokerStars. Сейчас он предназначен для 6макс столов, но если будет много желающих - могу сделать версию для 9макс.

Хад спроектирован таким образом, чтобы не было нужды лазить в попапы. Ни кто не запрещает конечно пользоваться обычными попапами в H2N, однако это будет нужно не так часто. Хад содержит всю необходимую информацию для принятия решения на любой улице.

Также при проектировании Modern HUD я учитывал рекомендации из книги по Стратегии с www.pokerability.ru

9335eaaf03a8750149706d25628d02ce5f96cf00_1_690x313.PNG

Руководство пользователя

Как получить ХАД:

1) Оставляете заявку в этой теме

2) Пишите в скайпе zallyalexandra и присылаете менеджеру ссылку на заявку в этом топе, а также скрин экрана, где видно что вы залогинились на Покерабилити и виден ваш ник на этом сайте. 

Отправил:

Spoiler

UPD. Если вы новый пользователь PokerAbility, то кроме бесплатного HUD-а, вы также можете получить 10 дней бесплатного обучения по акции, а также доступ ко всем видео, оценке рук и разделу "Стратегия". 

Что такое Hand2Note и почему она круче, чем HM2 и PT4 вы можете почитать здесь: https://hand2note.com/ru/features/

Зачем нужен бесплатный Modern HUD вы поймете, когда увидите, что в стандартной поставке H2N нет простейших контбетов по всем улицам, WWSF и других необходимых статов.

Еще больше вы это поймете, когда узнаете, сколько стоят коммерческие ХАДы для H2N или попробуете сделать свой с нуля.

Modern HUD спроектирован для Кэш игр, работает в том числе и на PokerStars. Сейчас он предназначен для 6макс столов, но если будет много желающих - могу сделать версию для 9макс.

Хад спроектирован таким образом, чтобы не было нужды лазить в попапы. Ни кто не запрещает конечно пользоваться обычными попапами в H2N, однако это будет нужно не так часто. Хад содержит всю необходимую информацию для принятия решения на любой улице.

Также при проектировании Modern HUD я учитывал рекомендации из книги по Стратегии с www.pokerability.ru

9335eaaf03a8750149706d25628d02ce5f96cf00_1_690x313.PNG

Руководство пользователя

Как получить ХАД:

1) Оставляете заявку в этой теме

2) Пишите в скайпе zallyalexandra и присылаете менеджеру ссылку на заявку в этом топе, а также скрин экрана, где видно что вы залогинились на Покерабилити и виден ваш ник на этом сайте. 

Отправил:

Spoiler

UPD. Если вы новый пользователь PokerAbility, то кроме бесплатного HUD-а, вы также можете получить 10 дней бесплатного обучения по акции, а также доступ ко всем видео, оценке рук и разделу "Стратегия". 

привет.Хотел бы получить хад.

Опубликовано 04 Июль 2020 - 09:17
-
Загрузка...

хотел бы получить хад...

Опубликовано 04 Июль 2020 - 15:33
-
Загрузка...

Добрый день. Хотелось бы HUD

Опубликовано Вчера, 12:21
-
Загрузка...