Фото

Подтверждение регистрации в покер-руме

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме
Опубликовано 14 Июль 2019 - 00:23
-
Загрузка...

Как же долго вы отвечаете!! Что на письма,что на форуме. Или наймите больше людей...или ХЗ !!!!

Опубликовано 15 Июль 2019 - 10:04
-
Загрузка...

Как же долго вы отвечаете!! Что на письма,что на форуме. Или наймите больше людей...или ХЗ !!!!

Спасибо, мы учтем ваше пожелание

Опубликовано 15 Июль 2019 - 10:06
-
Загрузка...

Ник Saxtercik ( Я сохранил  ник, а не лицевой счет). Как правильно? 

Запрос на привязку отправлен. Все правильно

Опубликовано 15 Июль 2019 - 10:07
-
Загрузка...

Spoiler

Запрос на привязку отправлен. Вы получите автоматическое письмо на почту, как только она будет подтверждена

Опубликовано 15 Июль 2019 - 18:33
-
Загрузка...

Spoiler

Запрос на привязку отправлен. Вы получите автоматическое письмо на почту, как только она будет подтверждена

У меня в связи с этим выполнение домашнего задания страдает, я не могу катать, пока вы не дадите подтверждения, я сделал всё по алгоритму письма, тогда пусть не ставят штрафные баллы

Опубликовано 15 Июль 2019 - 18:34
-
Загрузка...

У меня в связи с тем что нет своевременной привязки, выполнение домашнего задания страдает ( я не могу катать сессии начать), я не могу катать, пока вы не дадите подтверждения, я сделал всё по алгоритму письма, тогда пусть не ставят штрафные баллы

Опубликовано 16 Июль 2019 - 09:36
-
Загрузка...

У меня в связи с тем что нет своевременной привязки, выполнение домашнего задания страдает ( я не могу катать сессии начать), я не могу катать, пока вы не дадите подтверждения, я сделал всё по алгоритму письма, тогда пусть не ставят штрафные баллы

Скорость привязки никак от нас не зависит. Ее подтверждает менеджер рума, а не наш. А вопрос со штрафными баллами можно решить со своим куратором. 

Опубликовано 16 Июль 2019 - 20:44
-
Загрузка...

Сколько ждать привязку? 13 числа было отправлено,сегодня 16 ..письма нет.. 

Опубликовано 17 Июль 2019 - 13:02
-
Загрузка...

Сколько ждать привязку? 13 числа было отправлено,сегодня 16 ..письма нет.. 

К сожалению, менеджмент рума не так хорошо работает, как нам хотелось бы. Переписка с ним затянулась, поэтому приношу извинения от лица нашего сайта. К сожалению, ваша привязка не подтверждена и нам не удалось добиться от рума объяснений, почему они приняли такое решение. 

Опубликовано 17 Июль 2019 - 14:36
-
Загрузка...

Никогда в этом руме не играл и не регился.. в кабинете после рег. отправил им свои паспортные данные ,они прошли успешно.Почему не привязуют к вам ..хз ..

Опубликовано 17 Июль 2019 - 14:44
-
Загрузка...

Никогда в этом руме не играл и не регился.. в кабинете после рег. отправил им свои паспортные данные ,они прошли успешно.Почему не привязуют к вам ..хз ..

Ответил в скайпе

Опубликовано 18 Июль 2019 - 01:14
-
Загрузка...

Вы предлагаете, выбрать другой рум, а где гарантии,что не повторится как с юнибетом?Я потерял практически неделю , пока ждал от вас ответа,по рег и по привязке. Чтоб получать плюшки, обратился к Пекарь Стасу, все решили за 3 часа. Вы предлагаете условия, но не чего от вас не зависит,как вы пишете. Зачем тогда людям голову морочить . Нет уже доверия к вашему сайту, больше его посещать нет желания. Возможно,вы удалите это сообщение,но хочется чтоб люди знали, что они могут потратить свое время в пустую! Я как клиент, не доволен вашими услугами! Удачи ************

Опубликовано 18 Июль 2019 - 10:21
-
Загрузка...

Вы предлагаете, выбрать другой рум, а где гарантии,что не повторится как с юнибетом?Я потерял практически неделю , пока ждал от вас ответа,по рег и по привязке. Чтоб получать плюшки, обратился к Пекарь Стасу, все решили за 3 часа. Вы предлагаете условия, но не чего от вас не зависит,как вы пишете. Зачем тогда людям голову морочить . Нет уже доверия к вашему сайту, больше его посещать нет желания. Возможно,вы удалите это сообщение,но хочется чтоб люди знали, что они могут потратить свое время в пустую! Я как клиент, не доволен вашими услугами! Удачи ************

Спасибо за ваш полезный отзыв! Мы обязательно учтем его в нашей дальнейшей работе

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых