Фото

КК против рейза терна от рега в 3бет поте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме
Опубликовано 13 Май 2016 - 20:53
-
Загрузка...

Префлоп: Мы с КК на ВВ. С МР3 открывается регуляр с опенрейзом 15% и судя повсему высоким колдколлом в позиции. Спектр открытия представляется следующим: 22+,ATs+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,ATo+,KTo+,QJo. Спектр 4бета не указан, поэтому примем QQ+ и АК. Стоим хорошо против этого спектра поэтому играем 3бет на прямое велью. оппонент коллирует думаю спектр продолжения следующий:22+,AJs+,KQs,QJs,JTs,T9s,AQo+.

Флоп: вышел монотоный борд. На нашу ставку думаю ответит коллом оверпары, флеш-дро, возможно натсовые флеша. В рейз уйдут сета ненатсовые флеша. Против такого спектра колла стоим

QQ-99,AcQc,AcJc,AdQc,AhQc,AsQc,AcQd,AcQh,AcQs                                     35,16%

KdKs                                                                                                                   64,84%

Есть причина для ставки на тонкое велью.

Терн вышел бланк . Коллом нам могут ответить флеш-дро, оверпары. Против них стоим

QQ-JJ,AdQc,AhQc,AsQc,AcQd,AcQh,AcQs                                                      21,21%

KdKs                                                                                                                78,79%.

В спектр пуша уйдут сет ТТ, заслоуплеенные флеша AJ-AQ треф,. Против этого спектра стоим

TT,AcQc,AcJc                                                                                           98,18%

KdKs                                                                                                        1,82%     

Есть причина для ставки на тонкое велью. Получаем ререйз-пуш. Имеем шансы банка 26,09%, что не достаточно для колла .Легкий фолд.

Опубликовано 15 Май 2016 - 17:09
-
Загрузка...

Префлоп

Стандартный трибет 3х+1бб из-за того что Хиро без позиции.

Флоп

Не приятный флоп, потому что у нас нет крести. Я бы ставил около пот-бета. Как-то маловато Хиро поставил. Любая крестушка будет колить такую ставку, к тому же борд низкий и буду платить все карманки меньше, тянуть своё флеш-дро AQ, AKo. Не так часто тут у оппа будет готовый флеш, либо сет. Делаем ставку на тонкое велью 1.7$-1.8

При достаточно широком спектре колла 3бета, вижу такой спект оппа:

Борд: 8c7c3c

Эквити           Выигрыш      Ничья

MP2    54.11%           52.27%           1.84%  { KdKs }

MP3    45.89%           44.05%           1.84%  { 77+, AJs+, KQs, JTs, T9s, AKo }

Тёрн

Вышел по факту бланк. Продолжаем ставить на тонкое велью. После его пуша нам ничего не остается как сдаться. Сомневаюсь что тут будет какой-то блеф, в лучшем случае какие-нибудь QQ с крестей.

Вижу вот такую ситуацию:

Борд: 8c7c3cTs

Эквити           Выигрыш      Ничья

MP2    28.29%           26.87%           1.42%  { KdKs }

MP3    71.71%           70.29%           1.42%  { KK, TT, 88-77, AdAc, AhAc, AsAc, QdQc, QhQc, QsQc, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, JcTc, Tc9c, AKo }

Поэтому лёгкий фолд без раздумий.

Опубликовано 22 Май 2016 - 21:09
-
Загрузка...

Префлоп. На префлопе делаем рейз на прямое велью протв рега. Сайзинг в районе 3.5 х 4 подойдет. 

Примерно с таким диапазон опп будет колить наш трибет.

543f24cc2fe0d92a9bcfa0a622d15be2.png

Флоп. На одномастной доске в трибет поте не вижу смысла играть через сбет. Лучше потконтролить. Нам неприятно будет получить  рейз.Ставкой мы выбъем только то что и так бъем.Оппоннт часто будет флоатить . В целом против его диапазона у нас эквити 50\50. На тернах без флеша наша рука становится идеальным  блафкетчером. тем более мы без позиции

Как сыграно, я бы ставил сбет меньшего размера в районе 1\3 пота.  Но повторюсь сбет здесь лишен смысла.

005ec0af0622cd66f4eaa134d98d5afd.png

Терн. Если после нашего чека на флопе опп чекнул в ответ, Можно начать ставить на таонкое велью на терне. В районе 40 % пота. По тому как сыграно было на флопе ,Я бы играл чек колл на терне. Как сыграно на терне я бы ставил сновачуть поменьше и фолд на любой рейз. Но я бы склонялсяна такой досе в строну чек коллов.

f8280c0047ad5e4cd5ad35354f534171.png

Даже против его комбо лро натерне у нас будет недостаточно эквити на колл. Максимум монетка. 

Опубликовано 19 Июль 2016 - 19:16
-
Загрузка...
Preflop: Hero is BB with Kdiamond4.gif Kspade4.gif
4 folds, MP3 raises to $0.30, 3 folds, Hero raises to $1, MP3 calls $0.70
На префлопе - стандартный 3-бет на чистое велью с КК против практически любого спектра открытия Оппонента. В данном случае против средней позиции. При получении 4-бета - легкий пуш, что следует из причины для нашей ставки при 3бете.

Flop: ($2.05) 3club4.gif 7club4.gif 8club4.gif (2 players)
Hero bets $1.31, MP3 calls $1.31
На монотонном борде по флопу, при том, что у нас нет крестового колроля - все равно мы стоим все еще впереди спектра колла3бета опа еще с префлопа. Я бы лично тоже ставил контбет где-то 1/2-2/3 пота на тонкое велью, особо не расчитывая, что оппонент здесь будет крутить с руками хуже. На рейз флопа я бы уже конечно фолдил.

Turn: ($4.67) Tspade4.gif (2 players)
Hero bets $2.90MP3 raises to $9.43 and is all-inHero ???????????????????

По терну ставим полпота на тонкое велью, опять же, против спектра рейза оппонента, нам придется фолдить, у него по прежнему есть заслоуплеенные флеши, стриты, сеты, доперы. 
На пуш  - делаем легкий фолд, считаю, что колл будет явным переигрыванием оверпары, ИМХО.

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 04:13
-
Загрузка...

Префлоп: оппонент открываем из МП3 широкий спектр, плохо падает на котнбеты. делаем рейз на прямое велью. Судя по приведенной статистике оппшироко коллирует 3беты. Думаю можно дать какой-то такой спектр колла: 99+,ATs+,KQs,AQo+,KQo + половина комб 22-88.

Флоп: Ставим контбет на тонкое велью, без крестовой карты на таком флопе против малоизвестного оппа можно падать с такой рукой. Думаю в спектре колла флопа у него будут руки: QQ-77,AcKc,AcQc,KcQc,AcJc,AcTc,AcKd,AcKh,AcKs,AcQd,AcQh,AcQs против этого спектра у нас 51%.

Борд: 3c7c8c
Эквити Выигрыш Ничья
UTG 48.12% 47.07% 1.05% { QQ-77, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, AcTc, AcKd, AcKh, AcKs, AcQd, AcQh, AcQs }
UTG+1 51.88% 50.83% 1.05% { KdKs }

Терн: на терне у нас уже нет ставки на тонкое велью, против ставки оппа у нас 43%, можно сыграть чек/колл.

Борд: 3c7c8cTs
Эквити Выигрыш Ничья
UTG 56.59% 56.59% 0.00% { QQ-TT, 88-77, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, AcTc, AcKd, AcKh, AcKs, AcQd, AcQh, AcQs }
UTG+1 43.41% 43.41% 0.00% { KdKs }

как сыграно: на агрессию выкидываем, т.к. количество блефа в спектре оппа намного меньше его велью рук: флешей и сетов. плюс не факт что опп будет тут пушить флеш-дро.

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 18:28
-
Загрузка...

Задаем оппоненту  диапазон  открытия в 15%.

770249fb5d9b6d92787b65d489d7bf90.jpg

Хиро трибетит на прямое велью.

Учитывая информацию от хиро, зададим оппоненту  диапазон продолжения

4f45791fe8562fc239fcc486a9dd6c3e.jpg

Считаем, что КК+ оппонент  бы пушил префлоп.

Флоп.  У Хиро есть основание поставить ставку на тонкое велью. Размер 2/3  - хороший.

Предполагаю следующий диапазон колла оппонента  (исключил сеты, так как с ними бы он рейзил)

449f612016f6b9166c48624d3754eb1b.jpg

Терн. Вышедшая 10 не должна усилить оппонента  , потому у хиро есть основание продолжать ставить на тонкое велью.

Получаем рейз-пуш от оппонента  . Учитывая его показатель ВВСФ в 41 %, нужно склоняться к тому, что его ставка -  на велью. Со всеми  флеш-дро и оверкартами, с которыми бы оппонент   мог пушить на терне, он должен был бы ререйзить уже на флопе. Таким образом, его диапазон состоит из флешей и доехавшего сета на 10ках. Наше эквити -1 %, потому нужно жать ФОЛД.

4356273a723df2f47b373ce53b77f42a.jpg

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 15:07
-
Загрузка...

Префлоп.

Стандартный трибет с КК на прямое велью.

Флоп.

Получили кол от регуляра, думаю в позе он будет защищать на трибет примерно половину своих рук их спектра открытия на МП3.

Spoiler

Ставить на прямое вэлью мы уже не можем.

Терн

Карта терна практически не добавила сильных рук в розыгрыш (разве что изредка там окажутся ТТ). Ставки на велью нет, ни на прямое, ни на тонкое. Несмотря на то, что у нас много фолд-эквити – все эти руки и так позади нас (это кармашки ниже КК). Чек терн.

эквити нашей руки очень низкое. Фолд.

Опубликовано 02 Март 2021 - 03:37
-
Загрузка...

Префлоп. Стандартный 3Бет с королями, ставка на прямое велью. Спектр колла оппонента вижу таким: JJ-88,ATs+,KTs+,AQo+.

В ответ на нашу ставку он продолжает с  флеш дро, сетом, флешем или оверпарой. Это руки JJ-99, 8d8h, 8d8s, 8h8s, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, KcJc, AcTc, KcTc, AdKc, AhKc, AsKc, AcKh, AdQc, AhQc, AsQc, AcQd, AcQh, AcQs. Против этого спектра у нас 50% эквити, если уж нет ставки на велью, то найдется ставка в полублеф, поскольку ставка дает примерно 36% фолд-эквити.

На ривере оппонент продолжит с тем же спектром, что и на флопе, что дает нам 0% фолд-эквити, но уже 47% эквити руки - причины для ставки нет, значит играем чек. По тому, как сыграно, играем фолд, поскольку оппонент пушит в нас только закрывшиеся руки. Даже если он иногда так выводит в блеф нацовые флеш-дро, у нас всего 19% эквити против его спектра при требуемых примерно 25%, следовательно колл минусовый, играем фолд.

Опубликовано --
-
Загрузка...

Опубликовано --
-
Загрузка...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых