Фото

для моб версии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме
Опубликовано 10 Май 2016 - 18:13
-
Загрузка...
Ребят огромная просьба, у вас самый удобный форум под моб и дляуспешного серфинга в оценке очень не хатает функции Перейти к след непрочит темы

Опубликовано 11 Май 2016 - 21:50
-
Загрузка...

Привет, bbyby

Спасибо за предложение, у нас сейчас идет большая работа над новой версией сайта, постараемся в ней реализовать твое пожелание. 

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 02:25
-
Загрузка...
Я очень часто захожу на ресурс с телефона и почти всегда приходится логиниться по новой. Как это можно исправить?

P.S.
Куки с других сайтов сохраняет.

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 08:16
-
Загрузка...

Я очень часто захожу на ресурс с телефона и почти всегда приходится логиниться по новой. Как это можно исправить?

P.S.

Привет! У меня без проблем заходит. Попробуем разобраться.

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 13:21
-
Загрузка...

P.S.

Надо почистить куки для нашего сайта и еще раз залогинится, не забыв поставить галочку "запомнить меня". 

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 14:43
-
Загрузка...
Удалил в настройках конкретно под абилити настройки.
При входе все сохранил. Проблема осталась.
Плюс когда я логинюсь непосредственно на форуме, мне пишет логин и пароль неверный. Приходится выходить на главную страницу, там входить, а потом заходить на форум.

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 16:11
-
Загрузка...

Удалил в настройках конкретно под абилити настройки.
При входе все сохранил. Проблема осталась.
Плюс когда я логинюсь непосредственно на форуме, мне пишет логин и пароль неверный. Приходится выходить на главную страницу, там входить, а потом заходить на форум.

у меня аналогично в хроме :(

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 17:10
-
Загрузка...
У меня тоже хром!

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 19:13
-
Загрузка...

У меня тоже хром. Захожу с телефона без проблем. :FeelLikeaSir:  Не знаю, в чем может быть дело, но я уже  сообщил  об этой проблеме администратору. Будем решать :)

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 19:39
-
Загрузка...

У меня тоже хром. Захожу с телефона без проблем. :FeelLikeaSir:  Не знаю, в чем может быть дело, но я уже  сообщил  об этой проблеме администратору. Будем решать :)

risovach.ru.jpg

:thumbup:

Прикрепленные файлы:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых