Фото

Mss Santa

Рейтинг: 1
mss

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме
Опубликовано 08 Август 2016 - 22:10
-
Загрузка...

А сейчас?какие лимиты,где)?

25-ку катаю, пока спустилась на 10-16 зум, для поднятия боевого духа :blink:

Опубликовано 08 Август 2016 - 23:29
-
Загрузка...

А сейчас?какие лимиты,где)?

25-ку катаю, пока спустилась на 10-16 зум, для поднятия боевого духа :blink:

вот и у меня что то с ним,в прошлом году та же фигня была в августе)))брала у кого нить трени?

Опубликовано 09 Август 2016 - 09:35
-
Загрузка...

неа, трени не брала, т.к. времени просто не было свободного, сейчас сынуля в сад нормально пойдет.. буду уже полноценно катать.. и смотреть, что где подправлять надо)

Опубликовано 10 Август 2016 - 03:08
-
Загрузка...

https://handhistoryco...Button-1899113/

Опубликовано 10 Август 2016 - 03:08
-
Загрузка...

добрал ривер))

Опубликовано 11 Август 2016 - 12:07
-
Загрузка...

вчерашнее видео

https://www.youtube....h?v=ryPr3gPaeCc

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:55
-
Загрузка...

Разбираю базу по позициям,пытаюсь понять против меня так опы отмораживают или вообщем)позже  скину свои наблюдения и раздачки)

Опубликовано 22 Август 2016 - 19:07
-
Загрузка...

прошла неделя... ни наблюдений.. ни раздач...  а мы то ждем <_<

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 11:27
-
Загрузка...

прошла неделя... ни наблюдений.. ни раздач...  а мы то ждем <_<

Привет,да я особо не играл ,день рождения было и тд.вообщем сейчас спустился на нл 10 хочу убрать косяки,подлотатть банкрол после лета,цель 50к рук с винрейтом 10/100,а вот с раздачами я не особо понимаю какие  лучше выкладывать,точнее в каком формате,как по мне я играю и раздачи все стандартны,редко возникают ситтуации когда я не знаю что делать ,которые я мог бы сюда отпавить и поинтересоваться,другое если отправлять какие то раздачи где я как то креативно руку разиграл,попадуться отправлю)))

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 11:48
-
Загрузка...

Видео недавно записал))

https://www.youtube....h?v=trq7JgADFhg

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 19:29
-
Загрузка...

видео с разбора ЕР первые 10к

https://youtu.be/NkR7nHzqUs4

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 20:53
-
Загрузка...

по батону пока не могу видос приготовить,не знаю на какую тему,для меня все стандартно икажется простым,может вы что нить подскажете на какую тему

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 23:52
-
Загрузка...

Можешь записать видео по защите от 3-бетов? Поигрываю по стратегии, но это самый сложный момент: мин 4-бетить, колировать либо лузово пихать?....

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 08:58
-
Загрузка...

Можешь записать видео по защите от 3-бетов? Поигрываю по стратегии, но это самый сложный момент: мин 4-бетить, колировать либо лузово пихать?....

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 09:05
-
Загрузка...

попробую набрать материал,в основном я мин 4бечу ,но пришел играя к выводу что до нл50 часто колят мин 4беты,вообще по статам,если оп мало меня 3бетит в динамичных позах скажем 10,это просто пас когда унас блеф ,15 мин4 бет со всем,20пуш,здесь основная задача не сайзинг ,а определить  то с чем нас будут колить или пушить,и с чем его закрывать,но материал попробую набрать,или с зилой запишу что нить

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 09:12
-
Загрузка...

ах да,кол имеет место быть,но только когда мы знаем какие то лики у опов,и т.д

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 08:24
-
Загрузка...

вообщем жду не дождусь когда уже все таки откачу эти 50 к,на 25 к винрейт был 10+/100,сейчас график вниз пошел,у меня всегда была проблема с килополями,даже на50ке на старзах я совсем немного играл,да и не хочу выйти из формы играя нл 10,так что надо добивать но эмоциональное состояние оставляет желать лучшего))

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 10:06
-
Загрузка...

а почему именно 50к? вниз график может пойти как и из-за диспы, так и из-за того, что реги стали немного сопротивляться.. все же руки у них на тебя уже насобирались ;)

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 00:59
-
Загрузка...

а почему именно 50к? вниз график может пойти как и из-за диспы, так и из-за того, что реги стали немного сопротивляться.. все же руки у них на тебя уже насобирались ;)

да на такой дисстанции ни разу не было 10/100,мне скучно играть нл 10,поэтому кое как и доирывал,пытался определить свои косяки или диспа и т.д,а то что руки насобирались это не о чем не говорит,там и рук то по 500 в среднем на них было,+ я 50/50 мсс/бсс  играл

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 01:02
-
Загрузка...

а да ,вот видос

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых