Фото

Сквозь скрежет зубов...

Рейтинг: 4
нл50

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме
Опубликовано 16 Февраль 2017 - 23:13
-
Загрузка...
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сегодня попал на тренировку к Boggart York, в которой он разбирали мои раздачи...
Оказывается, у меня очень много ошибок в игре, которые я сам даже не замечал.
Петр пришел к выводу, что я недостаточно работаю во флопзилле, да и катаю мало.
В конце тренировки, чтобы как-то замотивировать меня на работу, Boggart предложил мне небольшую авантюру сроком на один месяц...
Смысл ее в том, что я за месяц должен:
1) пройти все 4 раздела "Стратегии", а значит каждый день в течение 4 недель 
оценивать по 4 раздачи...
2) Катать по 6 часов 6 дней в неделю (понедельник- выходной)

Доказательством о проделанной работе будут отчеты в моем дневнике: 4 ссылки на оцененные раздачи и PrintScr из Холдема.

В случае невыполнения мной условий, я буду должен Петру Boggart York 500$.      

Пожелайте мне удачи)

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 23:56
-
Загрузка...

Неплохо Боггарт устроился  :D

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 03:20
-
Загрузка...

:D

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 03:40
-
Загрузка...

Сегодня попал.

FYP  :ph34r:

По условиям и срокам:

1. Начинаешь работать с 17 февраля. К 19 марта 03.59 по Мск, ты должен выполнить все условия.

2. Ты должен ежедневно наигрывать не менее 6 часов, кроме 1 выходного дня, который укажешь в 1 сообщении. Доказательством является скрин в сообщении, где видно количество сыгранных минут и результаты. Если ты не выполнишь это условие в полном объеме 3 раза (т.е. можно пропустить 2 дня, на 3-ий раз - gg), тогда задание считается проваленным.

В случае пропуска дней из-за форс-мажорных обстоятельств (бан аккаунта, закрытие покер-рума, стихийные бедствия, болезнь и т.д.), которые могут быть подтверждены документально, количество пропущенных дней добавляется к сроку окончания задания, и в течение этих дней необходимо выполнять все описанные условия. 

Под "полным объемом" понимается 360 или более минут отыгранных в течение игрового дня.

Игровой день считается в периоде от 16.00 до 04.00 по Мск.

3. Ты должен оценивать 7 дней в неделю не менее 4 раздач  каждый день в заданном формате , который описан в Разделе №1 и более подробно разобран в видео "Оценка оценки" и выкладывать на них ссылки. Кроме того, каждая раздача должна быть разобрана во Флопзилле, и в конце твоего ответа должен быть добавлен скрин или дерево расчетов (его можно копировать в текстовом файле) из Флопзиллы. Если ты не выполнишь это условие в полном объеме 3 раза (т.е. можно пропустить 2 дня, на 3-ий раз - gg), тогда задание считается проваленным. 

Под "полным объемом" понимается 4 ссылки в твоем ежедневном отчете на твой разбор раздачи в заданном формате с прикрепленном в конце скрином/текстом из Флопзиллы. 

"Заданный фомат" оценки должен отвечать всем критерием описанным в Разделе №1. В первую неделю оценки раздач, я буду контролировать формат оценки, и все "не форматные раздачи" будут засчитываться. После 1-ой недели и моих корректировок и подсказок, ты можешь выложить не более 2-ух раздач в "не заданном формате", т.е. выложив 3-ю раздачу в "не заданном формате" 24-го февраля или позднее, задание считается проваленным. 

Если по техническим причинам, выполненное ДЗ не будет зачтено в срок, количество дней "простоя" добавляется к сроку окончания задания и в течение этих дней необходимо выполнять все описанные условия. 

4. Ты должен успешно пройти 4 Раздела Стратегии к 19 марта 03.59 по Мск, выполнив все ДЗ и сдав проверочные тесты. Подтверждением прохождения будет скрин с 4 пройденными разделами Стратегии с аккаунта и открытым 5-тым разделом с аккаунта Shamill, в случае невыполнения этого условия в срок в полном объеме задание считается проваленным. 

5. Ежедневные отчеты ты должен выкладывать не позднее 03.59 каждого дня, начиная с 17 февраля и до 19 марта включительно. Отчет должен обязательно содержать ссылки на раздачи + скрин с количеством отыгранного времени. 

Формат отчетов:

1. Что сделал сегодня:

- откатал х часов

- оценил х раздач

- прочитал/посмотрел то и то

- сходил туда-то

Желательно полное описание своей деятельности за день

2. Что сделаю завтра:

- откатаю х часов

- оценю х раздач

- прочитаю/посмотрю то и то

- схожу туда-то

- сделаю то-то

3. Результаты:

Результаты катки за день / За весь период

Кол-во оцененных раздач за день / За весь период

6. Выходной день - вторник. 

7. Дополнительные условия или поправки могут вносится только по согласию обоих сторон. 

Вроде все описал :)

Подписываешься? 

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 03:48
-
Загрузка...

Неплохо Боггарт устроился  :D

То ли еще будет  ;)

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 06:26
-
Загрузка...

Жена подставила...  :blush2:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 06:31
-
Загрузка...

Я на очереди за таким экспериментом!!!

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 12:25
-
Загрузка...

Если раздачи оценивать подробно, с балансированием диапазонов чеков это 1 час на раздачу. 10 часовой рабочий день

(В принципе нормальные условия, вполне выполнимые).

Удачи тебе!  :punk:

Boggart York, а может стоит для мотивации открыть раздел покерных пари? :rolleyes: Может многим помочь подтянуться и замотивировать себя!

Р.s. Может он есть, я правда не нашел его.

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 00:48
-
Загрузка...

Внесу некие поправки:

1. Начинаю  гриндить с 18 февраля. Получается у меня есть выходной день в неделю, соответственно я должен наиграть за месяц 156 часов. Думаю катать в день не ровно по 6 часов, больше или меньше, но главное за неделю наиграть 2160 минут (6 дней по 6 часов)
2. Выкладывать отчет буду каждый день, но по упрощенной схеме, так как это тоже съедает много времени, просто скрин на Session by Day
3.Четыре раздачи ежедневно, но с качеством оценки раздач сомневаюсь, так как буду только учиться работать во флопзилле, но буду стараться и я уверен, что после первой недели моей оценки, я все-равно буду делать ошибки в расчетах, но за форматом буду блюсти. Думаю не стоит из-за этого делать пари проигранным. Хотя это не пари  :) , будем считать это экспериментом. 

В отчетах буду вкратце описывать свой день и спрашивать советы по игре, делиться мыслями, так как в голове темный лес и свое-кривое представление о покере. Начну играть с нл50, в случае отката 25.

P.S. Если все устраивает Петра, я ПОДПИСЫВАЮСЬ.

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 02:02
-
Загрузка...

1. Начинаю  гриндить с 18 февраля. Получается у меня есть выходной день в неделю, соответственно я должен наиграть за месяц 156 часов. Думаю катать в день не ровно по 6 часов, больше или меньше, но главное за неделю наиграть 2160 минут (6 дней по 6 часов)

- ок, согласен. 

"2. Выкладывать отчет буду каждый день, но по упрощенной схеме, так как это тоже съедает много времени, просто скрин на Session by Day"

Схема отчетов и так максимально упрощена) Самый минимум - это скрин с результатами и 4 ссылки на раздачи. Но в твоих же интересах писать подробнее в формате:

Что сделал сегодня:

- краткие факт 1 

- краткий факт 2

...

Что сделаю завтра:

- краткий план 1

- краткий план 2

...

Отчет занимает не больше 5-8 минут в день. 

"3.Четыре раздачи ежедневно, но с качеством оценки раздач сомневаюсь, так как буду только учиться работать во флопзилле, но буду стараться и я уверен, что после первой недели моей оценки, я все-равно буду делать ошибки в расчетах, но за форматом буду блюсти."

От тебя требуется только соблюдение правильного формата оценки раздачи (см. раздел №1) + добавление скрина/выкладки из Флопзиллы. Предложил ты лучшую и самую верную линию розыгрыша или нет - не так важно и это не является критерием для "зачета" задания. 

Но если ты оценишь раздачи слишком кратко, без аргументации, без описания причин для ставок и т.д., т.е. в "неправильном" формате - тогда такая раздача не будет зачтена и по набору 3ех таких раздач после 1-ой недели, не обесудь, gg :)

Если все устраивает - плюсуй, я поправлю немного изначальные условия и начнем. 

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 21:51
-
Загрузка...

ПРИВЕТ!
Краткий отчет за сегодня:

1) Оценил 4 раздачи (ссылки прилагаются). Кстати, как сократить тут ссылку?
https://www.pokerabil...ек-кол/?p=67818
https://www.pokerabil...tpot-low-board/
https://www.pokerabil...s-mp-turnriver/
https://www.pokerabil...kk-3bet-sbvsco/

2) Откатал за этот день 7,5 часов. Но думаю еще до 00.00 по МСК отыграть, тогда уже выложить скрин с ХМа

Spoiler

Отчет:

505Oa18eBRM.jpg

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 01:42
-
Загрузка...

2Shamill

Ок, завтра раздачи гляну, если буду в силах после выдирания зуба. Попробуй добавить в отчет краткий план на завтра

ЧСЗ:

1. Откатаю 6 часов

2. Прочитаю Статью №...

3. Оценю 4 раздачи

4. Схожу в зал

5. ...

Соответственно, затем в последующий отчетах, будешь писать, что сделал за день из запланированого и будешь писать краткий план на следующий день. Например:

ЧСС:

1. Откатаю 6 часов

2. Прочитаю Статью №...

3. Оценю 4 раздачи

НЕ СДЕЛАЛ:

4. Схожу в зал

5. ...

P.S. Напиши сколько столов сейчас играешь.

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 06:44
-
Загрузка...

:omg:    Вот это мотивация  :D

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 06:45
-
Загрузка...

Отчет:

505Oa18eBRM.jpg

Круто  :thumbup:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 08:49
-
Загрузка...

Кстати, как сократить тут ссылку?

пишешь текст, к которому нужна ссылка, потом его выделяешь и жмешь на кнопку гиперссылки и вставляешь туда ссылку

08a5d93845e54e41b5177ed6fdf0aed4.png

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 20:38
-
Загрузка...

Только что проснуляся...

Нее написал вчера планы на сегодняшний день. Хотел это сделать после сессии, но так устал, что силы отстались только на то, чтобы дойти до кровати.

Осталось еще 3 часа сегодня откатать и оценить 2 раздачи. 

Отчет к полуночи по МСК выложу.

После пойдем гулять. Катка, оценка раздач, прогулки- это пока единственные планы на ближайший месяц.

Если честно, нераишки шалят, сплю плохо, боюсь что-то не успеть :)

А, если в целом, мне нравится, что я ПОДПИСАЛСЯ 

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 21:25
-
Загрузка...

Самое сложное для меня- это оценка раздач.

Играть могу хоть целый день (если,конечно, меня не укатывают :D )

Но я ломаю себя... На сегодня Mission Complete

1 раздача

2 раздача

3 раздача

4 раздача

Сейчас пойду доигрывать сессию

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 21:38
-
Загрузка...
Выход из зоны комфорта - это всегда стресс) но оно стоит того;)

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 00:58
-
Загрузка...

На сегодня ВСё!!!

jU1Pdy1U_y8.jpg

Планы на завтра;

1) Оценить 4 раздачи;

2) Отыграть 6 часов;

3) Прогулка 2 часа

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 01:33
-
Загрузка...

Пиши в финальном отчете за день ссылки на раздачи, а то я уже хотел тебе штраф выписать)  Постарайся всегда писать короткие планы на следующий день. Не надо мне рассказывать байки, что нет времени и сил, чтобы написать 5 строчек плана на следующий день  ;)

И будь внимательнее, я спрашивал тебя в прошлом сообщении сколько столов ты сейчас играешь, ты мне так и не ответил. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых