Фото

Отдел контроля качества

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме
Опубликовано 21 Март 2017 - 10:18
-
Загрузка...

В этом топе вы можете оставлять все ваши замечания и пожелания по работе нашего ресурса. Если вам не понравилось качество нашего обслуживания, просьба подробно написать проблему, а также имя человека (или контакт), который с вами работал.

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 19:54
-
Загрузка...

Привет. Хотелось бы, чтобы на сайте появилась функция "напоминания" о начале тренировок. Например я хочу посетить некую тренировку. Захожу в нее, подписываюсь и с началом трансляции мне на почту приходит уведомление о том, что нужная мне тренировка началась. На мой взгляд это будет очень удобно. :wentBetter:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 02:40
-
Загрузка...

Пофиксите разлогин.

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 13:57
-
Загрузка...

Пофиксите разлогин.

Почисти куки, и проблема должна решиться

Опубликовано 23 Май 2017 - 14:51
-
Загрузка...

Виталий лучший))!!

Опубликовано 23 Май 2017 - 14:57
-
Загрузка...

Виталий лучший))!!

Спасибо за лестный отзыв :wentBetter:   Хорошие отзывы ( как и плохие) помогают делать работу нашего сайта лучше.

Опубликовано 03 Июль 2019 - 14:07
-
Загрузка...

Ребята было бы очень здорово, если бы вы оставляли возможность любым людям (или хотябы ученикамм курса покер про) продолжать после окончания курса разбирать раздачи в темах. Форуму был бы только плюс (он бы оживился) и ученикам соответственно. Например я не знаю где мне теперь разбирать чужие раздачи и смотреть разборы других начинающих игроков) 

Опубликовано 03 Июль 2019 - 14:33
-
Загрузка...

Ребята было бы очень здорово, если бы вы оставляли возможность любым людям (или хотябы ученикамм курса покер про) продолжать после окончания курса разбирать раздачи в темах. Форуму был бы только плюс (он бы оживился) и ученикам соответственно. Например я не знаю где мне теперь разбирать чужие раздачи и смотреть разборы других начинающих игроков) 

привет, выкладывать оценки на раздачу могут только пользователи со статусами.

Разбор раздач вы можете вести в своем блоге, и затем сравнивать со мнением других участников и тренера, да это потребует дополнительного времени и не очень удобно в плане отслеживания, но это вполне рабочий вариант, если нет возможности приобрести статус или играть в руме от нас.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых