Фото

Курс Кости «Neeel»: «SimplePostflop – стань машиной или умри».

Рейтинг: 1

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме
Опубликовано 12 Май 2017 - 09:48
-
Загрузка...
Вы часто слышали о Simple Posflop и PioSolver, составлении оптимальных стратегий и лучших эксплойтных контр-стратегий, но не знаете с чего начать? Или вы уже не первый день пользуетесь SimplePosftlop, но до сих пор не знаете, почему программа предлагает определенные решения, как определить лучшую стратегию игры против оппонентов вашего лимита и не знаете всех фишек этой мощной программы?

Кто бы вы не были, новичок или уверенный пользователь SP или Pio, только начали работать над своей игрой или ищите новые линии и стратегии, пройдя курс «SimplePostflop – стань машиной или умри», вы выведите свое понимание игры и уровень работы в SP на новый уровень!

Костя «Neeel», один из сильнейших экспертов по работе в SimpePostflop, он участвовал практически во всех бета-тестах программы и помогал создателям программы в оптимизации работы для потребностей кэш-игроков со средних лимитов. Костя «Neeel» единственный русскоязычный специалист, официально рекомендованный разработчиками программы на сайте SimpePostflop.

График тренера за последний месяц:

Spoiler

Для кого этот курс:

Этот курс подойдет для игроков любых лимитов, и любых направлений. И отнють не важно пользуйтесь вы солверами или нет. Ведь он затронет самые значимые аспекты в целом, которые смогут сделать из вас успешного игрока.
Кроме того, если вы хотите узнать как можно больше о солверах, то этот курс будет особенно полезен для вас! Помимо теории связанной с солверами на первом занятии, мы так же найдем ей применение на втором и третьем, работая с солвером SimplePostflop на примере ваших реальных раздач и случаев!

Курс «SimplePostflop – стань машиной или умри» состоит из 3 тренировок по 1,5 часа, которые будут проходить раз в неделю:

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

1. Знания необходимые для экспертной работы в SimplePostflop. С вами больше не будут шутить BvB!

В рамках первой темы будут разобраны следующие вопросы:

- Правильный подход к игре, и работе над игрой.

- Ответ на вопрос: "Нужен ли вам SimplePosflop"?

- Что может делать SimplePosflop для прокачки вашей игры в 2017?

- Принципы программного расчета.

- Пояснение разницы между ГТО и равновесием.

- Пояснение Ев отклонений и рейка.

- Машина логична. Старая покерная логика, о которой забыли.

- Ответы на вопросы.

2. Составление оптимальных стратегий игры чек/рейзами флопа  + бетами терна и ривера против реальных оппонентов с NL100-NL400.

3. Составление оптимальных стратегий игры в 3бет потах со стороны 3бетера против реальных оппонентов с NL100-NL400 на высоких и низких структурах досок различных типов.

Что я получу после прохождения курса?

Вы научитесь правильному алгоритму работы в SimplePostlop, устраните самые опасные ошибки, с которыми сталкиваются пользователи программы, узнаете о секретных фишках при разработке линий розыгрыша, а главное получите оптимальную методологию работы над своей игрой в SimplePostflop, которая позволит вывести ее на совершенно новый уровень!

У вас еще нет SimplePostflop?

Не беда! Запишитесь на курс до 6 июня и получите 15% на покупку SP!  Ученики, которые запишутся на курс позднее получат скидку в 10%.

Конкретная дата и время первого занятия будет назначено в момент набора минимального количества участников. Скорее всего, тренировки будут проходить в один из будних дней в 18.00 по Мск.   

Цена на обучающий курс растет вместе с ростом количества участников. Поэтому ученики, которые приобретут курс первыми заплатят меньше тех, кто приобретет доступ к занятиям позже. Запишись на курс сегодня, завтра цена может вырасти!

Опубликовано 18 Май 2017 - 10:32
-
Загрузка...

Цена курса поднялась до 169$

Опубликовано 26 Май 2017 - 17:57
-
Загрузка...

Без результатов тренера бессмысленно. 

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 12:32
-
Загрузка...
Оплатил, есть пара вопросов: 1) как получить скидку на покупку спф и на какие версии она распространяется? 2) можно ли учесть пожелание проводить тренировки всё же в 19.00?

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 12:33
-
Загрузка...

del

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 10:04
-
Загрузка...

Привет. Передадим тренеру твои пожелания

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 11:29
-
Загрузка...

А что там с началом?

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 17:00
-
Загрузка...

Привет, mapcel

Сегодня свяжусь с Нилом и узнаю. 

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 20:27
-
Загрузка...

Привет.

Совсем недавно набралось нужное количество человек для старта курса, так что курс будет!

Дату первого занятия сейчас сказать не могу, т.к. у меня проблемы со здоровьем, поэтому возможно я назначу ее через неделю.

Готовьтесь, что, скорее-всего, курс стартанет через неделю после анонса даты первого занятия.

Если у вас получается довольно редко следить за этой темой, то вы можете написать мне в скайп, и я буду информировать вас о новостях там.

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 20:29
-
Загрузка...

Оплатил, есть пара вопросов: 1) как получить скидку на покупку спф и на какие версии она распространяется? 2) можно ли учесть пожелание проводить тренировки всё же в 19.00?

2. Пожелание учтем!

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 20:35
-
Загрузка...

Без результатов тренера бессмысленно. 

Результаты прошлого месяца:

post-33115-1496345995_thumb.png

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 22:30
-
Загрузка...

Привет ребята!

Я рад сообщить вам о том, что через недельку можно наконец то начать наш курс.

Мое предложение - провести его в следующую среду (28.06.2017) в 19:00. 

Если кому то такая дата или время будет крайне не удобна, пожалуйста, напишите тут, что бы у нас была возможность подкорректировать день и время проведения тренировки, будем смотреть.

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 04:14
-
Загрузка...

А возможно перенести тренировку хотя бы на 21 00 ?

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 01:46
-
Загрузка...

А возможно перенести тренировку хотя бы на 21 00 ?

Привет. Думаю что уже врядли. Если вдруг возникнут какие то форсмажоры, или, например, на курс не придет никто, то да, перенесем я думаю.

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 09:03
-
Загрузка...

Привет ребята!

Я рад сообщить вам о том, что через недельку можно наконец то начать наш курс.

Мое предложение - провести его в следующую среду (28.06.2017) в 19:00. 

Если кому то такая дата или время будет крайне не удобна, пожалуйста, напишите тут, что бы у нас была возможность подкорректировать день и время проведения тренировки, будем смотре

Привет.Мне не удобна данная дата,но все же постараюсь прийти.На крайняк посмотрю в повторе.Если таких как я много,пишите

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 20:02
-
Загрузка...

Купил данный курс. Собственно как на него попасть? Дайте скайп или что?

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 20:09
-
Загрузка...

Блин подскажите, что делать кто нибудь? Тренировка уже началась, может кнопку какую надо нажать на этом сайте или что?

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 20:26
-
Загрузка...

Разобрался. Первый раз на сайте, не сразу разобрался. Сори

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 23:21
-
Загрузка...

Когда можно будет получить запись ?

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 14:15
-
Загрузка...

Судя по тому что мне пишут, запись будет доступна через 1-2 часа.

Посмотреть ее можно будет тут на сайте, в разделе видео.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых