Фото

Общая информация по руму и ответы на распространенные вопросы

Рейтинг: 1

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме
Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 17:22
-
Загрузка...
Добрый день! На сегодняшний день абилки за игру на 888 начисляются???

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 00:48
-
Загрузка...

Добрый день! На сегодняшний день абилки за игру на 888 начисляются???

да конечно

3,86 за 1$ рейка

рум предоставляет данные по рейку, по этим данным начисляются абилки

иногда со стороны рума бывают задержки по предоставлению информации

если 8 октября не начислят, обратись с скайп supportPA2

проведем сверку

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 17:40
-
Загрузка...

Здравствуйте! Хочу начать играть на 888, но не знаю как лучше совершать депозит или кешаут. Посоветуйте, пожалуйста, электронные кошельки для этого, желательно кроме skrilla и нетеллера.

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 17:50
-
Загрузка...

Здравствуйте! Хочу начать играть на 888, но не знаю как лучше совершать депозит или кешаут. Посоветуйте, пожалуйста, электронные кошельки для этого, желательно кроме skrilla и нетеллера.

888 вроде как веб мани еще принимает

но самым распространенным способом все же будет скрилл, тут сложно что то предложить, либо найти ему замену

т.к. с мастеркард платежи не пройдут на прямую, с визы в большинстве румов тоже платеж не пройдет (виза проходит в покер дом и вроде как покерок)

остается не так много вариантов, в некоторых румах есть яндекс деньги (это пати и старзы), в некоторых биткоинами можно депать (например покер кинг и вроде как тайгер)

лучше все же как то организоваться со счетом в скрилл, это позволит депозитить на подавляющее большинство румов

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 19:22
-
Загрузка...

я с qiwi депал и вывод на qiwi тоже

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 21:04
-
Загрузка...

я с qiwi депал и вывод на qiwi тоже

А большая комиссия, если делать депозит с киви ?

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 21:06
-
Загрузка...

888 вроде как веб мани еще принимает

но самым распространенным способом все же будет скрилл, тут сложно что то предложить, либо найти ему замену

т.к. с мастеркард платежи не пройдут на прямую, с визы в большинстве румов тоже платеж не пройдет (виза проходит в покер дом и вроде как покерок)

остается не так много вариантов, в некоторых румах есть яндекс деньги (это пати и старзы), в некоторых биткоинами можно депать (например покер кинг и вроде как тайгер)

лучше все же как то организоваться со счетом в скрилл, это позволит депозитить на подавляющее большинство румов

Я вроде слышал, что сейчас со скриллом трудности, мол отказывается от российского рынка, и в дальнейшем могут быть проблемы для владельцев кошельков из России, правда ли это ? Что по комиссии у Скрила ?

Опубликовано 31 Май 2021 - 18:09
-
Загрузка...

Добрый день.

Подскажите, как сделать депозит на 888?
В Кассе есть карта, скрилл, матчбеттер, 

При депозите с карты запрос отклоняется по какому-то там ФЗ. При депозите в эл.кошельки, с пометкой "на игры" - тоже. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых