Фото

Вопросы по руму BetKings.eu

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме
Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 11:21
-
Загрузка...

В этой теме можно задавать вопросы по руму BetKings.eu. Перед тем как задать вопрос, убедитесь, что вы внимательно прочитали эту тему

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 13:50
-
Загрузка...

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться.

Вопрос: у меня есть аккаунт на LotosPoker(GGNetwork).

Возможны ли брокировки аккаунта?

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 14:06
-
Загрузка...

Возможны ли брокировки аккаунта?

Нет. Вы имеете право играть в любом руме сети. 

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 14:17
-
Загрузка...

Спасибо

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 12:24
-
Загрузка...

Доброй День!

У Вас есть Возможность договориться с Сапортом,чтобы вернули старую систему 28% кэшбэка пока отбиваю приветственний Бонус?А то лоханулся(не прочитал) и полез в Fish Buffet, а там за 2 Крабов 1-7,50 а 2-5$,рыбки по 1,50$ -а это на много меньше 28%.

Зарания Благодарю!

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 16:57
-
Загрузка...

У Вас есть Возможность договориться с Сапортом,чтобы вернули старую систему 28% кэшбэка?

Добрый день. Уточним вопрос у менеджера рума.

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 11:45
-
Загрузка...

У Вас есть Возможность договориться с Сапортом,чтобы вернули старую систему 28% кэшбэка?

К сожалению, возврат старой системы вознаграждений невозможен. 

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 14:52
-
Загрузка...
Добрый День!Произошли какието Изменения на бездепозитный бонус 1000$-Выплата 10$ за 50$ Рейка?А то у меня уже 3-й Раз только по 5$ выплачивают.У них на Странице тоже ни каких Изменений не нашол.

Зарания Благодарю!

ggpokersite.jpg

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 11:32
-
Загрузка...

Добрый День!Произошли какието Изменения на бездепозитный бонус 1000$-Выплата 10$ за 50$ Рейка?А то у меня уже 3-й Раз только по 5$ выплачивают.

Добрый день. Мы выясняем этот вопрос. 

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 16:50
-
Загрузка...

Вопрос про запись раздач с рума: если ХАД не поддерживается, можно ли выкладывать в разделе оценки скриншот раздачи из истории рук за столом? 

(Не нашел соответствующей темы в разделе оценки). 

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 18:22
-
Загрузка...

Вопрос про запись раздач с рума: если ХАД не поддерживается, можно ли выкладывать в разделе оценки скриншот раздачи из истории рук за столом? 

(Не нашел соответствующей темы в разделе оценки). 

Этот реплеер имеешь ввиду? Сбрось сюда скриншот с раздачей. Оценщики скажут, можно или нет. 

Опубликовано 02 Январь 2018 - 11:15
-
Загрузка...

Этот реплеер имеешь ввиду? Сбрось сюда скриншот с раздачей. Оценщики скажут, можно или нет. 

Спасибо.

Опубликовано 05 Январь 2018 - 13:31
-
Загрузка...

Добрый День!Произошли какието Изменения на бездепозитный бонус 1000$-Выплата 10$ за 50$ Рейка?А то у меня уже 3-й Раз только по 5$ выплачивают.

Добрый день. Мы выясняем этот вопрос. 

Добрый День!Чтото прояснилось по этому Вопросу?

Опубликовано 05 Январь 2018 - 15:09
-
Загрузка...

Добрый День!Чтото прояснилось по этому Вопросу?

Добрый день. К сожалению мы ожидаем ответ. Из-за праздников это может занять какое-то время.

Опубликовано 12 Январь 2018 - 16:26
-
Загрузка...

Короче они понизили на 5 за 50 Рейка

Terms & Conditions

• · Free $1000 will be issued in $5 increments every time you generate $50 of rake.
  • · The maximum total bonus amount from this Free $1,000 offer is $1,000.
  • · Rewards via Free $1,000 will not have any restrictions regarding cashout.
  • · Tournament Gift Box’s composition may vary.
  • · You may not sell or transfer these tournament tickets to other players.
  • · GGNetwork reserves the right to modify or suspend the promotion at any time.

Опубликовано 05 Март 2018 - 23:21
-
Загрузка...

Привет! Скажите, верификацию надо проходит в руме, или можно делать смело депозит и потом без проблем вывести можно?
Обычно в румах в настройках есть такая функция или в кассе, а тут не нашел.

Опубликовано 06 Март 2018 - 09:16
-
Загрузка...

Привет! Скажите, верификацию надо проходит в руме, или можно делать смело депозит и потом без проблем вывести можно?
Обычно в румах в настройках есть такая функция или в кассе, а тут не нашел.

Добрый день! Верификацию надо проходить обязательно. И таким образом желательно поступать во всех румах. 

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:59
-
Загрузка...

Я знаю что надо верифицировать обязательно, меня интересовало как это происходит в этом руме, но все уже я им написал письмо! )

Опубликовано 16 Март 2018 - 17:42
-
Загрузка...

Добрый день, зарегистрировался через вас, получил 3 билета за 1,26    2,1   и  3,15 так и должно быть , вроде указывалось МТТ пакет на 44.2

Опубликовано 17 Март 2018 - 12:45
-
Загрузка...

Добрый день, зарегистрировался через вас, получил 3 билета за 1,26    2,1   и  3,15 так и должно быть , вроде указывалось МТТ пакет на 44.2

Информация правильная. На сайте рума никаких изменений по этому поводу нет. Направлю запрос в саппорт БетКинг. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых